Loading...
Error
 

Скачать торрент Sigerous Mod/Мод Сиджероуса (Sigerous Mod Team) (RUS) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

Gor4itsa

post 12-Мар-10 17:32

emo
искал,ничего не нашел...
найду решение проблемы-отпишусь,может кому-то понадобится))

Играю сейчас в тень чернобыля с сигероусом,просто не могу передать,реально страшно,более захватующе,и вообще никаких глюков,ничего нету)
Думаю на тень чернобыля лучше уже не сделать..

Lolik-anabolik

post 15-Мар-10 16:40 (спустя 2 дня 23 часа)

Сори что лезу, но может вот это добавить :)
Вот! Cмотреть всем! :)
pic
добавлено спустя 43 минуты:

люди скорость пжл а то 13 кб\с это не серьезно!

добавлено спустя 42 секунды:

Во душевно товарисчи! :)

добавлено спустя 3 часа 31 минуту:

Люди скорость пжл, осталось 89 мб! ;)

emo

post 17-Мар-10 11:35 (спустя 1 день 18 часов)

не стоит, кому нужно нагуглит, тут у нас всё-таки не официальная служба техподдержки, а просто релиз...

Также, вышла версия 1.3, добавлю завтра.

добавлено спустя 17 часов 52 минуты:

добавил, налетайте, фикса в кои-то веки нету...)

Gor4itsa

post 17-Мар-10 13:04 (спустя 1 час 28 минут)

Ц emo писал(а):

не стоит, кому нужно нагуглит, тут у нас всё-таки не официальная служба техподдержки, а просто релиз...
согласен

fedorovskiy

post 17-Мар-10 22:45 (спустя 9 часов)

скорости!!!

kill them all

post 27-Мар-10 10:48 (спустя 9 дней)

Помогите пожалуйста! СТАЛКЕР ТЧ версии 1.00004 с этим модом вылетает при кешировании объектов(часть загрузки игры(в данном случае новой)), сначала запускал не распаковав db файлы, потом распаковав, причем без ошибки вылетает.

alex93

post 27-Мар-10 13:36 (спустя 2 часа 47 минут)

Переустанови игру, поставь патчь и потом поставь мод

kill them all

post 27-Мар-10 15:22 (спустя 1 час 46 минут)

Ц alex93 писал(а):

Переустанови игру, поставь патчь и потом поставь мод
До скачки мода, ТЧ была удалена, как скачался мод, я скачал лицензию, патч, носд и установил мод. Врятли от переустановки что-нибудь поменяется, но спасибо, может быть попробую.
Позже:
Решил проблему установкой репака с 6-ым патчем, но теперь появилась новая проблема. При выходе из диалога с помощью реплики игра вылетает, приходится выходить из диалога с помощью окна торговли, но этот способ в некоторых моментах мешает прохождению, например, когда сидор посылает ГГ взять из лагеря все необходимое, там стоит охранник, я ему говорю, что от сидоровича я, он отвечает типа могу пройти, и если выйти через окно торговли, диалог придется начинать заново.

emo

post 27-Мар-10 16:47 (спустя 1 час 24 минуты)

kill them all
странно, смотрел на официальном сайте и в гугле - ни проблемы, ни способа их решения...у меня у самого в версии на Shadow of Chernobyl были вылеты только при обыске тел бандитов на свалке...правится вручную...

kill them all

post 27-Мар-10 18:19 (спустя 1 час 31 минута)

Ц emo писал(а):

kill them all
странно, смотрел на официальном сайте и в гугле - ни проблемы, ни способа их решения...у меня у самого в версии на Shadow of Chernobyl были вылеты только при обыске тел бандитов на свалке...правится вручную...
Даже на официальном форуме мода для версии для ТЧ было создано только две темы и те ведутся не слишком активно, а темы двух других версий мода ведутся активно. Надо просто в скриптах разобраться, может автор ошибся где-то.
Да, и, если решения этих проблем нету, можете ли мне посоветовать какой-нибудь отличный, стабильно-работующий мод?

alex93

post 27-Мар-10 19:59 (спустя 1 час 40 минут)

kill them all
Попробуй найти более старую версию Shadow of Chernobyl, чтоб была пропатчена до четвёртой и на неё поставить четвёртый патчь. Я сам раньше проверял, игра вылетает при разговоре с Сидором в самом начале если мод поставлен на версию выше четвёртой
Могу посоветовать AMKmod 1.4.1, у меня он редко вылетал, только он тоже на четвёртый патчь

kill them all

post 27-Мар-10 21:13 (спустя 1 час 13 минут)

Ц alex93 писал(а):

kill them all
Попробуй найти более старую версию Shadow of Chernobyl, чтоб была пропатчена до четвёртой и на неё поставить четвёртый патчь. Я сам раньше проверял, игра вылетает при разговоре с Сидором в самом начале если мод поставлен на версию выше четвёртой
Могу посоветовать AMKmod 1.4.1, у меня он редко вылетал, только он тоже на четвёртый патчь
Спасибо.

emo

post 28-Мар-10 08:11 (спустя 10 часов)

в АМК множество вещей не вписывается в концепцию игры S.T.A.L.K.E.R... чем мне и нравится Old Good Stalker Mod и Sigerous... там всё оригинально вписано %)

mr.GRIN

post 28-Мар-10 14:37 (спустя 6 часов)

emo
Спасибо!!! Качну покатаю в S.T.A.L.K.E.R на этом моде посмотрю что нового.

ANgELxxqx

post 31-Мар-10 15:53 (спустя 3 дня)

С новым модом на патче 1602 выкидывает жука, как при загрузке так и во время игры. До обновления мода новой версии такого небыло.

Чего бы это?!

(Ставлю игру, патчи 1602, мод - с модом вылеты x-ray).

emo

post 31-Мар-10 17:56 (спустя 2 часа 3 минуты)

ANgELxxqx
пиши на официальный сайт мода, здесь у нас не служба техподдержки, кстати, ты и логов не выложил...

emo

post 02-Апр-10 07:28 (спустя 1 день 13 часов)

В четверг выходит следующая версия мода: 1.4
Изменения:

Код:

• Увеличено время уставаемости ГГ. ГГ должен спать раз в 20 часов (можно отрегулировать под себя в mod_parameters). Также теперь использовав:
1)Энергетик - можно отсрочить принудительное засыпание.
2)Аптечку - можно приблизить принудительное засыпание.
3)Спиртное - можно приблизить принудительное засыпание.
• Для вступление в Монолит, необходимо будет плюс ко всему еще и получить достижение "Отмеченный зоной". Диалог на вступление переписан (Спасибо пользователю СТАРЫЙ)
• Добавлены два бронекостюма: экзоскелет Военных,и экзоскелет Бандитов. Приобрести можно будет соответственно у торгашей Бандитов (не сразу) и Военных.
• Поправлена логика дверей на Припяти, в прачечной. Теперь даже если ГГ враждебен, дверь все равно откроется.
• Добавлен новый квест. Название "Волна мутантов". Доступ можно получить у Бороды, сразу после обыска всех вертушек на Затоне.
• Добавлен первый квест для сюжетной линии в лавах Монолита. Называется "Искупление Грехов".
• Отныне в новых SGM аномалиях периодически будут появляться артефакты, в зависимости от шанса. Время появление: ночь или утро каждого дня.
• Новый параметр в файле gamedata\configs\mod_parameters\mod_params.ltx - monsters_cleaner_interval. Представляет собой автоматический уборщик трупов мертвого зверья, благодаря чему призван повысить производительность игры. Имеется также ручной вариант данного уборщика, он описан в пункте ниже.
• В опциях мода появился новый раздел с названием "Оптимизация", благодаря которому можно вручную чистить: SGM аномалии, трупы монстров, и мины-ловушки.
• Поправлены косяки с депозитом у сберегателей. Теперь положив на депозит любую сумму, можно будет сразу узнать каков процент от нее набежит завтра. Также в КПК Дегтерёва, в разделе статистики, можно узнать количество ваших денежных средств на депозите у сберегателей.
• Добавлено 3 трека в МП-3 плеер. Два в разделе "Клубная", и один в "Новая".
• И многое другое.


*REMBA*
Он с "Золотой Осенью" отлично сочетается

BrutalinG

post 02-Апр-10 09:08 (спустя 1 час 39 минут)

Устоновил для ЗП, мод шикарен.

Mr(GRAF)

post 07-Апр-10 06:01 (спустя 4 дня)

emo на какой патч ставить?

emo

post 07-Апр-10 12:47 (спустя 6 часов)

Mr(GRAF)
в принципе - на любой... но предпочтительнее всё-таки 1.6.02.

добавлено спустя 4 часа 18 минут:

завтра выходит версия 1.4... готовьтесь...

Текущее время: 27-Сен 14:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы