Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Duty: Modern Warfare II - Vault Edition | Warzone 2.0 [Build 11438378] (Activision) (RUS/ENG/MULTi14) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

skyus2

post 19-Ноя-22 22:06

alekseev
Спасибо, метод рабочий, только жаль что после выхода из игры и запуска, после нажатия кнопки продолжить, игра загружается до конца судя по прогресс бару и вылетает с экраном что нужно проверить целостность файлов. Но можно нажать Выбор главы и начать заново. Тогда можно играть. Типа прошел главу, если надоело вышел, потом следующую главу можно поиграть когда заново в игру заходишь. А так загрузка (продолжение) функция не работает... возможно только у меня...

broker

post 20-Ноя-22 05:51 (спустя 7 часов)

1Jared1
тоже самое "Вход в сетевые службы" и больше ничего.

patrik86rus

post 20-Ноя-22 07:55 (спустя 2 часа 4 минуты)

alekseev
четче некуда, позволяет запустить Warzone, прохожу процедуру настройки изображения и звука и далее как у отписавшихся выше, подключение к сетевым службам и все.

antonio986

post 20-Ноя-22 09:23 (спустя 1 час 27 минут)

Ц patrik86rus писал(а):

четче некуда, позволяет запустить Warzone, прохожу процедуру настройки изображения и звука и далее как у отписавшихся выше, подключение к сетевым службам и все.
попробуй так
Ц Цитата:

В общем, как я делал.

1. Сначала скачал Warzone ( если из России, нужен VPN) со стима, зашёл, поигрался в меню - вышел.
2. Скачал Greenluma, закинул в корневую папку стима
3. Скачал Koalageddon, установил, запустил его ( На него очень сильно ругаются антивирусы )
4. Запустил DLLInjector из корневой папки стима, в поле сколько вы хотите добавить Игр/DLC ввёл 20, дальше ENTER и CTRL+V туда айдишники, дальше ENTER, все ссылки на архивы и айдишники у amigo091 на предыдущей странице
5. Релиз на 71 гиг скачал с русторки и кинул в корень стима с полной заменой файлов, файлы из папок depotcache и steamapps так же раскидал по своим местам
6. Запускаем стим, нас Greenluma спрашивает "Use Save AppList" - жмём ДА и вуаля, во вкладке Доп. Контект у нас полная версия игры.
7. Запускаем прям из библотеки, ждём пока компиляться шейдеры и запускается сюжетка.
=============================================================

Запустил сингл по этой инструкции, раньше было "подключение к сетевым службам" и все, так что ребятушки сперва надо установить и запустить Warzone, пройти все этапы регистрации и только потом накатывать игру по инструкции.

pic

bidloottuda

post 20-Ноя-22 12:29 (спустя 3 часа)

скажем дружно

patrik86rus

post 20-Ноя-22 16:24 (спустя 3 часа)

Ц Цитата:

Запустил сингл по этой инструкции, раньше было "подключение к сетевым службам" и все, так что ребятушки сперва надо установить и запустить Warzone, пройти все этапы регистрации и только потом накатывать игру по инструкции.
Подтверждаю работоспособность! Кампания одиночная запустилась. сохранения работают!

evil555

post 20-Ноя-22 16:27 (спустя 3 минуты)

Ц bidloottuda писал(а):

скажем дружно
для тебя да ,привыкли просто установить и играть а тут ручками да сложно?

1Jared1

post 20-Ноя-22 16:48 (спустя 20 минут)

Теперь игра зависает на оптимизации шейдеров 5%...

antonio986

post 20-Ноя-22 16:51 (спустя 2 минуты)

Ц 1Jared1 писал(а):

Теперь игра зависает на оптимизации шейдеров 5%...
дрова обновил? перезапусти стим

1Jared1

post 20-Ноя-22 17:13 (спустя 21 минута)

Ц antonio986 писал(а):

дрова обновил? перезапусти стим
Да, несколько раз перезапускал и стима, и ПК. Дрова обновлял по просьбе самой игры. Жесть, какая же она кривая - даже на лицензии все кишит сообщениями о проблеме с оптимизацией шейдеров, но ни один способ мне так и не помог.

antonio986

post 20-Ноя-22 17:23 (спустя 10 минут)

Ц 1Jared1 писал(а):

Жесть, какая же она кривая
Согласен. Пока ее запустил чуть бошка не взорвалась

Smithhilar

post 20-Ноя-22 17:47 (спустя 24 минуты)

Игра запустилась,загрузка шейдеров прошла,а вот вход в сетевые службы не проходит,повтор жму,не помогает,что делать?ВПН включать?

1Jared1

post 20-Ноя-22 17:51 (спустя 3 минуты)

Причем шейдеры зависают на 5% только в сингле. В "общем" хабе пролетают быстро. В чем разница?

antonio986

post 20-Ноя-22 17:56 (спустя 5 минут)

Ц Smithhilar писал(а):

Игра запустилась,загрузка шейдеров прошла,а вот вход в сетевые службы не проходит,повтор жму,не помогает,что делать?ВПН включать?
Warzone надо установить и запустить. Читай инструкцию

evil555

post 20-Ноя-22 18:07 (спустя 10 минут)

Ц antonio986 писал(а):

Warzone надо установить и запустить. Читай инструкцию
они никогда не читают внимательно ,больше скажу некоторые ленивые им надо скачать и играть ,руками делать нечего не хотят

Smithhilar

post 20-Ноя-22 18:14 (спустя 6 минут)

Вы не поняли,я скачал 71гиговую версию,добавил в библиотеку стим,все сделал как по инструкции.Вопрос со службами...

antonio986

post 20-Ноя-22 18:42 (спустя 28 минут)

Ц Smithhilar писал(а):

Вы не поняли,я скачал 71гиговую версию,добавил в библиотеку стим,все сделал как по инструкции.Вопрос со службами...
вот тебе подсказка
Ц Цитата:

Ты пробовал зайти в магазине стима на страницу warzone и нажать там играть, а после этого в игре нажать одиночная игра?

Smithhilar

post 20-Ноя-22 19:06 (спустя 23 минуты)

Антонио,ты видео не понял,я уже зашел в игру,шейдеры загрузились,загружаются службы которые не загружаются)дальше не пускает)

antonio986

post 20-Ноя-22 19:11 (спустя 5 минут)

Smithhilar, да я то понял)) ты инструкцию читай внимательней

patrik86rus

post 20-Ноя-22 19:29 (спустя 17 минут)

Smithhilar
Попробуй снести подчистую все. стим и игру. Я так 2 раза получается качал 71 Гб. Со второго раза запустилось и заработало все. но после полной очистки реестра от стима. У меня очень долго шейдеры оптимизировались при том что у меня М2 накопитель высокоскоростной. Не забывайте.. что в первую очередь нужно установить варзону бесплатную. запустить до менню. пройти регистрацию. привязать номер телефона если потребуется. затем перенести скачанные с торрента данные в ту же папку.

Текущее время: 29-Июн 15:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы