Loading...
Error
 

Скачать торрент Two Worlds. Коллекционное издание (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

Ant@Res

post 19-Авг-10 16:16

Ну кто-нить, подскажите плз! У меня уже 32 лвл, а до сих пор не могу найти учителя на активные скилы для лучника (град стрел, ослепляющая стрела...) Весь Каталон вверх дном перевернул, но нигде этого тренера нет. Просто очень напрягает, что какие-то дурацкие скелеты обезоруживающим выстрелом в меня стреляют, а я нифига такого сделать не могу.

Tilvar

post 19-Авг-10 21:03 (спустя 4 часа)

Ant@Res
Град выстрелов (Multi arrow)
Каталон
- восточный армейский лагерь
- Кудинаар
Обезоруживающий выстрел (Disarming arrow)
- Каталон
- восточный армейский лагерь
- Кудинаар
Слепящая стрела (Blinding arrow)
Каталон
- восточный армейский лагерь
- Кудинаар

Ant@Res

post 20-Авг-10 01:46 (спустя 4 часа)

Tilvar у меня там такого перса нет. Там есть 3 или 4 тренера, но ни одного с таким именем. Там учат всяким там ожогам, выбиванию щита, устойчивости и т.п. Но тренера который бы учил луковским скилам там нет. В том то и дело, что я тоже знаю, что он там должен быть, но его там нет!

Dons

post 12-Ноя-10 00:44 (спустя 2 месяца 22 дня)

Подскажите,есть ли крякнутое оружие уже из колекционке? а то боюсь качать,а потом придется переустанавливать

Digi993

post 13-Ноя-10 09:33 (спустя 1 день 8 часов)

В общем скачал игру, установил, запустил, в самом начале когда убил монстров, и выхожу на выход, нажал на пробел чтобы поднять ворота, и вылетает окошечко, драйвер экрана nv4 перестал правильно работать, ставит на 8 бит и разрешение 640*480. Помогите пожалуйста, драйвера свежие, поиграть охото =(

Tilvar

post 13-Ноя-10 16:07 (спустя 6 часов)

Digi993
Перезагрузите компьютер и все станет на свои места.

Digi993

post 13-Ноя-10 20:47 (спустя 4 часа)

Ха, смешно, я ни раз уже перезагружал , не помогло. Ставил 2 репака, одно и тоже... В других играх все нормально, ставил более старую версию видео дров, не помогло...

extrator

post 07-Фев-12 12:13 (спустя 1 год 2 месяца)

поддайте скорости

corwin67region

post 24-Июл-12 10:11 (спустя 5 месяцев 16 дней)

TGer

post 26-Фев-14 11:56 (спустя 1 год 7 месяцев)

СПС за раздачу! Сиды бы только вернулись)
СИДЫ вы где??? Дайте скорости!
Спасибо)

TGer

post 01-Мар-14 01:45 (спустя 2 дня 13 часов)

Вот Это МЕГА игруляяя.. тьма оружия, брони, и прорисовка офигенная... и красота вокруг)
Кто знает как увеличить игровое время Gamerate которое в настройках????.. а то луна по небу бежит вообще)

SedoyX

post 14-Май-14 10:37 (спустя 2 месяца 13 дней)

Народ !Игра точно заработает , если установить physX 9-ой версии http://www.nvidia.ru/object/physx-9.12.1031-legacy-driver-ru.html
Кому понадобится переходите по ссылке. Мне помогло именно это , тут даже не имеет значения x64 винда или x32 . :up:

Баклан

post 09-Июн-15 08:59 (спустя 1 год)

народ встань на раздачу

Текущее время: 17-Июн 20:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы