Loading...
Error
 

Скачать торрент Project CARS (Slightly Mad Studios)(v.11.2 + DLC) {RUS|ENG|GER} [Repack] от xatab Обновлено 11.07.2017 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

GiZmo_Nikita

post 08-Май-15 14:49

Ц blackhawk писал(а):

У самого контроллер от Xbox360 для ПК, со стиками играть одно удовольствие если нет руля!
Хм, уже 2 коммент в пользу него. Надо свой достать попробовать ) Думал, что на клаве легче будет

bc1984

post 08-Май-15 16:30 (спустя 1 час 40 минут)

karli
ну в рейсинг на d-pad играть бред, тогда управление ничем не отличается от клавиатуры. ясное дело - на стике, пад Xbox 360 оригинал. может просто на картах так, да и играл минут 10, надо дальше посмотреть. просто если вспомнить GRID, то он игрался на руле отвратительно, в отличие от того же Shift. интересно как здесь.

добавлено спустя 26 минут:
Ц _xatab_ писал(а):

А также можно кликнуть правой кнопкой мыши по строке скачивания и нажать пересчитать хешь
так ничего не получится. только что остановил и перехешировал и при установке 1.0.1. надо именно удалить старый торрент из загрузок и скачать новый: тогда прехеширует и докачает.

добавлено спустя 4 минуты:

GiZmo_Nikita
никогда на клаве легче не было. смекай как на клавиатуре - вверх, вниз, влево, вправо. на геймпаде стики и курки по сути оси координат, степень отклонения/нажатия тоже учитываются. также и на руле.

starfighter911

post 08-Май-15 18:04 (спустя 1 час 33 минуты)

Ц Jack Karver писал(а):

Создай 2 ярлика на 32 и на 64 бит. И кто знает где кнопка выход? а то даже через Alt+F4 не выходит.
Выход в правом верхнем углу, крестик. А что в этом случае даст 64 бита? Память что так, что так потребляет, производительность вроде не меняется, разрешение текстур что ли?

CA$H

post 08-Май-15 18:54 (спустя 50 минут)

Хорошая игра, очень похожа на драйв клаб на пс4. спасибо хатабу за репку

jason-75

post 08-Май-15 18:59 (спустя 5 минут)

_xatab_

очередной РЕСПЕКТ тебе дружище.
рип отличный. все летает на ультрах. ничего не глючит.
F710 - управление отличное.
все на уровне и физика и реалистичность и т.д и т.п

но вот карьера закрыта. может я что то сделал не так - а может она открыта только в стиме. если так - то печаль реально.

и еще -- если выбрал режим новичок или профи или что там еще -- переключить обратно похоже нельзя (я не нашел) - игру переставлять похоже.

karli

post 09-Май-15 07:01 (спустя 12 часов)

Ну вот... я уже отписывал (где то далеко), что логитеч F710 то ещё Г...., но... в этой игрушке он себя показал... :) .
PS Да... тут клава мышь///// рука лицо... :D
bc1984 Ну как то я не люблю дёргать... :oops: :D стики и например Grid проходил чисто на крестовине... было очень удобно..., ну а тут да.... :)

volchonok013

post 09-Май-15 18:57 (спустя 11 часов)

xatab подскажи здесь dlc есть?!

RavenSKLs

post 09-Май-15 19:34 (спустя 37 минут)

Игра красива ,но до реальности её все равно далеко :!:
Скрытый текст
Был человек и нет человека...
Скрытый текст

Trusto

post 10-Май-15 01:34 (спустя 5 часов)

Скажите пожалуйста кто-то запускал игру на дх9 видеокарте?

starfighter911

post 10-Май-15 09:32 (спустя 7 часов)

Trusto
Видимо это возможно, с параметром -dx9

komsomolets

post 10-Май-15 11:18 (спустя 1 час 46 минут)

Ну что сказать, все работает, только вот разнообразие автопарка огорчает...
На Core 2 Duo играть сложновато, понижение настроек не дает существенного прироста производительности, хотя поставив все на минимум(кроме текстур авто, средние) все же играть можно, ставил сложные погодные условия, и радует что графика довольна неплохая даже на минималке.

djleks00711

post 10-Май-15 14:16 (спустя 2 часа 57 минут)

Ц Jack Karver писал(а):

а то даже через Alt+F4 не выходит.
жаль с пада не выйдешь. онли мишка. эргономика меню на нуле

pepsi25

post 10-Май-15 20:01 (спустя 5 часов)

Пропала музыка в гонках(в меню присутствует).Можно это исправить?Переустановка не помогла

xxxGabrielxxx

post 10-Май-15 20:22 (спустя 20 минут)

Кто подскажет как отключить вибрацию на паде? А то он у меня глючит и приходиться все время пад заново подключать...в настройках что-то не не нашел.

Kochuata

post 11-Май-15 08:45 (спустя 12 часов)

xxxGabrielxxx, Опции и Помощь- Управление- Конфигурация- Force Feedback

gurevich

post 11-Май-15 09:43 (спустя 57 минут)

игра бред полный. автоматическое сцепление в настройках снимаю а оно все равно работает.

Omi

post 11-Май-15 10:11 (спустя 28 минут)

Ц gurevich писал(а):

игра бред полный. автоматическое сцепление в настройках снимаю а оно все равно работает.
Я могу переключать передачи даже без использования сцепления!

Настоящие гоночные коробки передач имеют достаточно широкий диапазон вокруг "идеального", в отличие от тех, что используются в дорожных машинах (не во всех), что дает вам возможность воткнуть передачу без использования педали сцепления. Однако ошибки при таких переключениях приведут к поломке. Это очередной пример воссоздания реальности.

xxxGabrielxxx

post 11-Май-15 10:19 (спустя 8 минут)

Kochuata
да спасибо...ты оказался прав...что-то никак не получается запустить карьеру, вроде все поля заполняю. Пробовал и на латинской и на русской раскладке и никак, в чём моя ошибка?

karli

post 11-Май-15 15:09 (спустя 4 часа)

Вообщем я тоже малость не понял... Поехал на картингах... :o , ну и уже второй сезон как то... (спонсора продлил...). А как теперь например выбрать "приличные" кары???
PS Так то не любитель симуляторов, но...Гран туризмо 4 (на второй соне) очень даже играл и понимал (на инглише).... - тут как то тяжковато (и на русише...)... :shock:

Vodka_Drank

post 11-Май-15 17:46 (спустя 2 часа 37 минут)

xxxGabrielxxx
После ввода в каждое поле Enter

Текущее время: 28-Июн 18:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы