Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls Online (Bethesda Softworks) (ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

dwarru2

post 12-Мар-15 01:13

Полного источника не было: Никогда - это печально... 2 день

purshew

post 13-Мар-15 19:02 (спустя 1 день 17 часов)

requiem21 Полностью с тобой согласен!!!

Сибиряк

post 14-Мар-15 08:34 (спустя 13 часов)

Извините,баги с игрой и торрентом.Обновил торент.

kevinklerk

post 14-Мар-15 09:11 (спустя 36 минут)

Ц requiem21 писал(а):

requiem21
Сказал как отрезал. Присоединюсь. Отличная Игра!

Titan_DV

post 14-Мар-15 09:18 (спустя 7 минут)

Так чё там по поводу ФриТуПлея?

Сибиряк

post 14-Мар-15 09:22 (спустя 4 минуты)

Выход The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited запланирован на 17 марта. Именно в этот день будет отменена обязательная подписка, а игра перейдет на модель оплаты Buy To Play.

Titan_DV

post 14-Мар-15 09:24 (спустя 1 минута)

Сибиряк
то есть, купи и играй?

VoLanDaR

post 14-Мар-15 10:07 (спустя 43 минуты)

Ага и они же оставят подписку с которой играть будет намного легче.Уже давно говорили о том,что это всего лишь замануха.Самая честная модель бай ту плей это у ГВ2.А тут просто решили срубить бабла пытаясь привлечь в игру новых игроков.

miniganx

post 14-Мар-15 10:11 (спустя 3 минуты)

Ой, да пусть сами там сидят у себя и играют, её купить а потом еще и абонентскую плату платить? Не жирно ли будет?

Extension

post 14-Мар-15 10:22 (спустя 11 минут)

Прохожу сейчас Oblivion и ничего не знаю)

Hierro

post 14-Мар-15 21:50 (спустя 11 часов)

Ц VoLanDaR писал(а):

Ага и они же оставят подписку с которой играть будет намного легче.Уже давно говорили о том,что это всего лишь замануха. Самая честная модель бай ту плей это у ГВ2. А тут просто решили срубить бабла пытаясь привлечь в игру новых игроков.
Ц miniganx писал(а):

Ой, да пусть сами там сидят у себя и играют, её купить а потом еще и абонентскую плату платить? Не жирно ли будет?
Вот что входит в "замануху" и "намного легче":
Преимущества, которые дает премиум аккаунт, т.е подписка:
- Выплату корон (сrowns) на покупки предметов из нового магазина Crown Store (по 1500 корон за каждые 30 дней подписки)
- Доступ ко всему загружаемому контенту (DLC) в течении всего оплаченного времени членства;
- 10% бонус к получаемому опыту и золоту, исследованию трейтов в ремеслах, а также вдохновению (ремесленный опыт).
При оплате премиальной подписки можно получить доступ ко всем существующим DLC. Также их можно будет докупить отдельно. В первом случае вы потеряете к ним доступ при отмене подписки (но все достижения, лут итд остануться). Во втором случае - они остануться навесгда.
К слову, все регулярные обновления и новый геймплей будут доступны всем бесплатно.
DLC в данный момент только анонсированы.
Итемы из игрового магазина можно будет покупать за новую виртуальную валюту - Crowns (короны). Все купленные в этом магазине предметы будут привязаны, т.е. передарить/перепродать их нельзя.
Что можно будет купить за Crowns?
- Repair Kit
- Soul Gem
- Зелья типа тех, что попадаются в луте (т.е. крафченные остаются лучшими)
- Расходные материалы, которые помогут вам сэкономить игровое время (такие как бустеры опыта и крафта.)
- Петы
- Костюмы
- Маунты.
ПС. Мое мнение: ваша самая честная ГВ2 - редкостное г.в.., играйте во что Вам нравится, обойдемся без "советов и рекомендаций".

requiem21

post 16-Мар-15 08:15 (спустя 1 день 10 часов)

Ц VoLanDaR писал(а):

Самая честная модель бай ту плей это у ГВ2.
Ага, честнейшая модель с покупкой игрового золота за реальные деньги (кристаллы) прямо в окне внутриигрового магазина. И дабы предупредить выпады с рассказами про "ничего страшного", в ГВ2 за голду можно купить легендарку и много чего еще.

VoLanDaR

post 16-Мар-15 10:18 (спустя 2 часа 2 минуты)

Я где то писал,что ваше ТЕСО говно?Ну раз вы так хотите я вам все расскажу,что думаю о данной игре.Ну во первых меня поражает как пригорает попец у всех фанбоев ТЕСО,стоит только сделать намек в сторону их сингла,ой простите это же ММО.Так почему же пригорает у них?Да потому,что все они поняли,что игра уже начала сдуваться,это показывает и база подписчиков и общий рейтинг самой игры.Почему я так говорю?Точно такая же ситуация была и с СВТОРом,когда они с пеной изо рта доказывали,что их игра лучше всех и все остальное полное говно.В результате,что мы имеем?Правильно,игра перешла на фритуплей.Похожая история?Фанбойчики конечно же сейчас будут усираться и доказывать,что это не так,но все они прекрасно понимают,что эту игру уже не спасет ничего.Почему все так вышло с игрой?Во первых-потому,что на известном названии,легендарной серии решили срубить бабла и им это отчасти удалось.А во вторых-игру доверили делать разработчикам не имеющим опыта в создании ММО.Теперь по поводу ГВ2.Начнем с того,что я в нее не играю.Говорить можно бесконечно,взять только полностью слизанную у ГВ2 систему пвп с захватом замков.Чем еще TECO может зацепить кроме своего названия?Может тем,что это банальный сингл в обертке псевдо ММО?Или же графической частью,которая для игры вышедшей в 2014 году просто ужасна.А может быть своим лором?Да уж лучше сыграть в любую из серий свитков,где этот лор представлен в куда более лучшем виде.Вывод?"Ваш" ТЕСО это всего лишь плевок в лицо всем фанатам свитков и ничего более,игра в которой криво сделано все,начиная с графики и заканчивая игровым процессом.
P.S.И да,я не играю в ММО,хоть и имею огромный опыт в данном жанре.На будущие-купите себе огнетушитель,ибо,когда игра перейдет на фритуплей ваши пердаки загорятся еще ярче.

requiem21

post 16-Мар-15 10:43 (спустя 25 минут)

VoLanDaR
Судя по стене текста, огнетушитель нужен тебе, и уже сейчас.
Не буду писать стену текста в ответ, лишь на паре моментов заострю своё внимание:
Ц VoLanDaR писал(а):

по поводу ГВ2.Начнем с того,что я в нее не играю.
- слился почти незаметно, но всё таки этим признал, что в прошлом своём сообщении ляпнул просто так, не имея никакой информации по данному вопросу;
- ТЕСО это плевок в лицо прыщавым фанатам скайрима, которым драконов, фус ро да и фритуплея не завезли. Квесты в ТЕСО в разы интереснее квестов скайрима (прикинь, в скайриме больше гринда чем в ТЕСО, а скайрим сингл), нпс живее, мир атмосфернее, черт возьми, да первое время я не различал где игрок а где НПС.
Haters gonna hate.

добавлено спустя 3 минуты:

А и по поводу графики, которая для 2014 просто ужасна (средне высокие настройки):
Скрытый текст
pic
pic
pic

Hierro

post 16-Мар-15 17:47 (спустя 7 часов)

Ц requiem21 писал(а):

Haters gonna hate.
Никого не хотел обидеть, тем более оскорбить, высказал свое мнение.
В ММО с 2005-го, поиграл во все стоящее, на мой вкус. В Lineage не играл принципиально, в ГВ и ГВ2 пробовал, отсюда такое отвращение, може быть оказалось не тем, что искал, но ощущение осталось.
Лучшей ММО считаю Everquest 2 времен Кунарка и Warcraft времен ЦЛК, хотя были годы в ВКО и Рифте, но только попробовав мир TESO, правда по техническим причинам пропустив начало,
которое многим отбило желание, получил огромное удовлетворение от игры. Так что каждый ищет свое, а честность в ММО - это очень относительно.
Где-то патроны за деньги, где-то бензин, а где-то инвентарь за деньги и на время. Там где деньги, честности не может быть в принципе.

VoLanDaR

post 16-Мар-15 19:56 (спустя 2 часа 8 минут)

requiem21
Стена текста глаза режет?Или ты обезьяна,которая не может осилить более двух слов?С чего мне сливаться?Это у тебя пригорело после сравнения с ГВ2.Что ты мне показываешь свои детские картинки из недоделки?Ты знаешь сколько игр,в статике смотрятся лучше чем в динамике?В игре настолько убогая физика,что на игру лучше смотреть только на скриншотах. :lol: О чем говорить с человеком,который на высказанное,личное мнение начинает изрыгать свою желчь.Поговорим с тобой,когда твоя сингловая подделка перейдет на фтп.Более писать не буду,а твои нежные глазки много текста не воспринимают.
P.s. И да,графика убога даже на твоих скриншотах :roll:

requiem21

post 16-Мар-15 22:10 (спустя 2 часа 14 минут)

VoLanDaR
Голова отбитая, да? Я прочитал твою стену текста, я имел ввиду что ты изрыгаешь из себя столько текстового мусора, потому что у тебя просто порвало жопу, от того что кто-то спокойно и адекватно возразил тебе, парой предложений порвав тебя на тряпки и заставив засыпать свои "стены текста" кучей смайлов, переходами на оскорбления и другими признаками того, что ты слюной и соплями там монитор и клаву залил, а кресло прожег своим горящим задом.
Желчи никакой я не изрыгал, тебе померещилось.
И действительно, больше не пиши, боюсь зад тебе придется зашивать, если я и на следующее твоё сообщение отвечу.

Сибиряк

post 17-Мар-15 14:53 (спустя 16 часов)

Торрент обновил.

IS_Angel

post 17-Мар-15 15:34 (спустя 41 минута)

Ц requiem21 писал(а):

- ТЕСО это плевок в лицо прыщавым фанатам скайрима, которым драконов, фус ро да и фритуплея не завезли. Квесты в ТЕСО в разы интереснее квестов скайрима (прикинь, в скайриме больше гринда чем в ТЕСО, а скайрим сингл), нпс живее, мир атмосфернее, черт возьми, да первое время я не различал где игрок а где НПС.
Haters gonna hate.
Скайрим наверное до сих пор спустя столько лет имеет в два раза больше игроков чем весь онлайн тесо.
Тесо уникальна, чем то интересна. Но она не стоила своих денег в момент релиза. А с отменой подписки и впихиванием в неё всякой хрени из f2p игр делает её еще одной mmoшкой из миллиона таких же. Сделать сейчас mmo которая выстрелит, это фантастика. Они знают что облажались, и наверняка понимают что заработают больше на сингле, который у них выходило всегда делать, и кинут все средства и силы именно на сингл. Ведь народ уже созрел для F4 и новой TES.

Shgami

post 17-Мар-15 16:20 (спустя 45 минут)

поиграл не нашел привлекательной,у шел обратно в скайрим :|

Текущее время: 16-Июн 22:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы