Loading...
Error
 

Скачать торрент Need For Speed Rivals Digital Deluxe Edition (Electronic Arts)[v.1.4.0.0](RUS/ENG) Repack от xatab Обновлено 20.05.2018 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

X6

post 25-Ноя-13 18:58

alex804
Куда именно надо прописать скоко не пробивал при нажатии принять вылетает ошибка.

добавлено спустя 7 секунд:
.

Stalnik

post 25-Ноя-13 19:05 (спустя 6 минут)

у игры есть один большой минус - нельзя поставить на паузу!

Notpruff

post 25-Ноя-13 20:27 (спустя 1 час 22 минуты)

Подскажите пожалуйста. вылезает ошибка дрова обновил.
Скрытый текст
pic

_xatab_

post 25-Ноя-13 20:37 (спустя 10 минут)

Notpruff
Ну где же вы обновили? Пишет что у вас версия 8.4 а необходимо 13.4 как минимум
У вас вообще старые драйвера установлены.
http://support.amd.com/en-us/download обновляйтесь

X6

post 25-Ноя-13 21:03 (спустя 25 минут)

Notpruff Попробуйте скачать AMD cleanup tool и уже потом поставте 13.9

Notpruff

post 25-Ноя-13 21:13 (спустя 9 минут)

Спасибо.

Biotris

post 25-Ноя-13 23:45 (спустя 2 часа 32 минуты)

Flint07 все ваши три проблемы из-за того что вы прописали в ярлыке! Уберите все то что написали и у вас пропадут эти проблемы. Я не понимаю почему вас не устраивает лимит в 30 кадров... Человеческий глаз видит 24 кадра не больше...
p.s. Игра в общем понравилась, но только одно не очень. У полиции деньги девать некуда, а у гонщиков наоборот :wall: денег нету )))

korsar18

post 26-Ноя-13 00:47 (спустя 1 час 2 минуты)

Biotris
"Я не понимаю почему вас не устраивает лимит в 30 кадров... Человеческий глаз видит 24 кадра не больше..."

Я раньше тоже придерживался такого мнения, однако, в особо крутых замесах разница между 30 и 60 фпс - колоссальна. (это я про шутаны, а для гонок 30 должно хватить)

Глаз способен замечать события намного быстрее, чем 24 кадра в секунду. 24 кадра в секунду - это кинемотаграфический стандарт, в эту величину вкладывались максимальная плавность для смены кадров и максимальная выдержка для каждого кадра при экспонировании снимка.

Biotris

post 26-Ноя-13 01:47 (спустя 59 минут)

korsar18 про ваши "шутаны" не слова в моем сообщении :) При снятии ограничения появляются много проблем, зачем тогда принудительно снимать ограничения(ставить себе грабли)... Я думаю разработчики не просто так это сделали.
Скрытый текст
Кстати удалила игру после шести фейлов на большом круизе, не доехав 3 километра из 45 :-P

Flint07

post 26-Ноя-13 03:01 (спустя 1 час 13 минут)

Biotris
Разница между 30 и 60 фпс ощутима. 30 - не критично, но все же комфортнее при 60.
Про саму игру.. Все конечно очень красиво, но геймплей скучный до безобразия. Целый год ждешь новую NFS, но встречаешь одно уныние вот уже последние три года. После Hot Pursuit 2010 ничего толкового не было. ИМХО.

razduplyator

post 26-Ноя-13 04:51 (спустя 1 час 50 минут)

Ц Biotris писал(а):

Я думаю разработчики не просто так это сделали.
Разумеется. И половинчатый от нативного разрешения рендеринг тоже не просто так сделали. Иначе вылезут все косяки оптимизации ПК и недостаточная мощность NG консолей.

P.S. Ну и тот факт что весьма среднюю по графике игру в 60 FPS без просадок поддерживают исключительно самые новые и адски мощные серии видеокарт я скромно умолчу, ибо совесть разработчиков стоит примерно чемодана денег от AMD и Nvidia.

desant

post 26-Ноя-13 06:33 (спустя 1 час 42 минуты)

у меня i5-750 / gtx470 / и все летает в фулл ашди уже 3 года! какие адски мощные видеокарты? просто карту нужно брать с шириной шины не меньше 320 бит.. и там уже до фени какой техпроцесс... пропускная способность шины будет позволять комфортно играть на ультра, пока не передохнет нынешнее поколение консолей, и не пройдет пол-года, год как появятся новые- смысла менять систему не вижу! Если что, можно сглаживание убрать да и тени уменьшить- намного хуже картинка от этого не станет...мне эти опции абсолютно не нужны! тем более что когда играешь в игру фпс важнее! Так что, народ, не засоряйте диски, чистите, дефрагментируйте, оптимизируйте и не спешите с покупкой нового компа, ждите падения цен! А графон в этой игре не айс- разве что разрушаемость добавили)) прям батла4 только вместо камаза - порше нарисовали!!)

razduplyator

post 26-Ноя-13 06:59 (спустя 25 минут)

desant, дело в том, что твоя GTX 470 должна Rivals тянуть даже без всякого уменьшения настроек, в 60 FPS и с нативным рендерингом. Но быдлокодеры драйверов и ОС вводят идиотские ограничения с DirectX и утечкой ресурсов железа. Актуальный пример: выходит Hot Pursuit и имеет на борту огромное количество технических проблем. Игра стала дико успешной и популярной, поэтому всё устраняется серией патчей спустя месяцы и игра летает даже на ведре 3-4 летней давности. Потом выходит Most Wanted с визуально не сильно лучшей графикой и на том же движке, но пары эффектов и модификаций движка достаточно, чтобы эта система на которой летала Hot Pursuit просто подавилась игрой даже на средненьких настройках. Патчей не было, потому что игра провалилась в продаже на консолях и ЕА сняли PC-версию с поддержки чтобы хоть как-то дополучить доход с более популярных консольных версий. Ну а Rivals уже вовсе в открытую поливают помоями всевозможные издания за "ленивый порт" и обман по поводу более лёгкого и качественного портирования новых игр с next-gen консолей.

desant

post 26-Ноя-13 07:35 (спустя 36 минут)

Да, дружище, ты прав! Щас играю- графон мыло-мыльное, а лаги присутствуют.. и хотелось бы больше 30 фпс.. Конечно со временем все подправят.. Согласен, что много недоработок последнее время со свежими играми.. прямо мода какая-то... ну благо что "пока" в России можно "ознакомиться" с игрой перед покупкой.. пройти и забыть.. только бы еще пройти если не надоест.. очередной отмыв бабла на популярной серии! Hot P бомба и в 2011 выходида, не помню названия, тоже ничего!

P.S. да уж... оптимизация ужасная- по ходу надо печ титановую брать для этой игры))) Ждем патчей.. ;) Хатаб, спасибо заранее!

sergikmafia044

post 26-Ноя-13 12:42 (спустя 5 часов)

desant
"оптимизация" ужасная только на "пиратках". Для пираток никто не будет патчи выпускать :lol:

Skala

post 26-Ноя-13 15:39 (спустя 2 часа 57 минут)

sergikmafia044
типа крут да. :mrgreen: погугли! никто не оптимизировал игру ваще! Тупо порт с PS4 и XO. :down:

tosh

post 26-Ноя-13 21:12 (спустя 5 часов)

Need for Speed Rivals 60 fps ->
Скрытый текст
оригинальный файл стрима 60-> Need for Speed Rivals 30 fps ->
Скрытый текст
оригинальный файл стрима 30-> для качественного стрима графику убавлял на минимум,разрешение 1280 x 720
играю 60 fps(" -GameTime.MaxSimFps 60 -GameTime.ForceSimRate 60"),в sli режиме,все на всю,1920x1080," -Render.ResolutionScale" не использую
одна видяха не справляется с 60 fps

можно так же настроить под 50 стабильных fps(для тех у кого просадки до 50)
" -GameTime.MaxSimFps 50 -GameTime.ForceSimRate 50"
подогнать можно под любые железки,пробуйте,эксперементируйте
т.к. в игре нет vsync ->
для лучшего отображения 60 fps,выставляем в персонализации,в разделе монитор -> 60 гц
если настроили игру под 50 fps,то соответственно монитор настраиваем на 50 гц

Biotris

post 27-Ноя-13 00:04 (спустя 2 часа 52 минуты)

Люди кому не жалко поделитесь сохранялкой с не завершенным круизом на 45 км :roll:
p.s. главное чтобы от этого релиза!

ВАСЯ1212

post 27-Ноя-13 00:16 (спустя 12 минут)

пачему у меня ігра не запускаеться.....как установіть чтоб пашла? :!:

Wolfman

post 27-Ноя-13 02:41 (спустя 2 часа 24 минуты)

Были проблемы с низким фпс, помогло ковыряние в панели управления нвидиа и последующем удалением расширения, удваивающего фпс. теперь играет без лагов и тогмозов, правда баги встречаются достаточно нередко

Текущее время: 16-Июн 22:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы