Loading...
Error
 

Скачать торрент SimCity (2013)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

Ska11eR

post 06-Мар-13 18:31

Всем привет, как любитель градостроев, скажу, что игра очень средненькая. Купил делюкс версию за полторы тысячи в ориджине. Постройка различных зон сделана не очень, дороги периодически подглючивают, например, провожу дорогу перпендикулярно уже существующей, а игра мне говорит что слишком острый угол. Пожарное депо это вообще супер здание, если одной пожарной машины не хватает, необхоимо построить доп. гаражи, построил, теперь все 4 машины ездят на один и тот же пожар, одна тушит, остальные стоят рядом чего-то ждут, и получается, что опять же здания горят быстрее чем их тушат. Ну про графику говорить не буду, её здесь нету просто(для 2013 года). И напоследок, играю, всё нормально идет, вдруг выскакивает сообщение "Ваш город не функционирует должным образом. Мы бы хотели это исправить. Вы будете возвращены в главное меню." И кнопка "Выход". После этого я просто в шоке от этой игры.
И кстати, по поводу кряка, в связи с последним сообщением, видимо на их серверах действительно просчитывается симуляция города.

P.S. я не говорю, что игра гавно и т.д., просто описываю свои ощущения.

olekci

post 06-Мар-13 19:25 (спустя 54 минуты)

Xylometazolin
неочень тогда конечно игрушка)
впрочем никогда в симсити не играл..хотел попробывать что то новое после анно
"За что предупреждение?" :boxed:

SkyLer

post 06-Мар-13 19:50 (спустя 24 минуты)

короче как всегда, бету выпустили... к аддону поправят, тогда можно и покупать

serginhold

post 06-Мар-13 20:05 (спустя 15 минут)

полторы штуки за игру реально жирно, причем за любую игру, не знаю как с этим консольщики живут :D
ща месяцок пройдет, будет нехилая скидочка, как на Crisis, можно и прикупить, заодно и патчи наверно повыходят

я как любитель строить, не могу эту игру пропустить, а то Tropico уже мягко говоря приелось

Ska11eR

post 06-Мар-13 20:24 (спустя 18 минут)

Да, ребят, вы правы, надо жать патчей, багфиксов и прочего.Прекрасно понятно, что такую игру, еще и связанную с ихними серверами сложно вылечить от всех багов за время бэты, я бы даже сказал невозможно, поэтому будем ждать.
Но для тех кто еще не купил, не покупайте, не спешите, никуда игра не убежит.

GoodStoryBro

post 06-Мар-13 22:37 (спустя 2 часа 13 минут)

1 199,00РУБ. дорого

Ramzes III

post 06-Мар-13 23:23 (спустя 46 минут)

Можно попробовать поиграть в подобную игрушку на FB. Практически тоже, только в 2D. Меня она затянула. Уже второй или третий месяц шпилю.

Sanishe

post 07-Мар-13 10:57 (спустя 11 часов)

Сделали игру для детей. У кого не посмотришь видео игры, все проспекты штампуют без всякой мысли и не парясь вообще. Т.е. экономической состовляющей ноль. И позиция разрабов походу ясна. Зачем огорчать детей отрицательным бюджетом. Дороги не требуют содержания!!! Вспомните Sim City 4! Да у меня там улицы в заплатках были! Позволить себе широкие дороги мог только обеспеченный город! А тут я тогда вообще не понимаю какой смысл строить обычные дороги. ЛЭП убрали, водопровод тоже убрали (т.е. опять же минус ещё одна весомая строка расходов). 1200рублей?? Да ну нафиг! Максимум 600.

mstitel777

post 07-Мар-13 11:47 (спустя 50 минут)

Блин по всем описаниям " выкидыш" недоделанный, ещё и без предыдущих "конечностей"... :|

Видимо придется в CitiesXL резаться... Она хоть и не особ оптимизированная, но нормальная )

Gogsan

post 07-Мар-13 12:43 (спустя 55 минут)

Хотел купить, но 1200 рублей за такую игру, они вообще (цензура) ?? жируют на доллАры...

Rigadon

post 07-Мар-13 12:58 (спустя 14 минут)

Gogsan накажут тебя предом за мат, что ж ты так...

То, что убрали ЛЭП и водопровод - это не самая большая беда. Их просто поместили под дороги типа... А вот то, что дороги слишком дешевые и их не надо содержать - это слегка глупо. Но ведь и игру делали для более менее казуальных игроков, чего вы хотите? Плюс опять же, игра только вышла. Будут DLС, по любому много патчей, обновлений больших, как для The Sims. Ну, за деньги, да... Но на полпути точно бросить не должны.

А вот если взломают, будет лол, я-то купил... :lol:

dangerkotofey

post 07-Мар-13 13:41 (спустя 43 минуты)

у всех робит? у меня пишет: проверить обновления - 100%. и кнопки запуска нету

Sanishe

post 07-Мар-13 13:45 (спустя 3 минуты)

Да врятли взломают, а если и да, то стабильно работать она врятли будет. Я тоже не выдержал и купил :wall:
Самый плюс который всё-таки плюс, это то что все машины в городе - это реальные горожане/школьники/скорые едущие по своим делам, которые никуда не пропадают и не откуда не возникают. Т.е. игра превращается в симулятор логистики, т.к. придётся подумать как сделать так, чтобы пожарные и скорые не простаивали в пробках.

Skiv09

post 07-Мар-13 15:16 (спустя 1 час 31 минута)

Очень разочаровался в игре... 10 лет ждать новую часть и тут такое) Полностью оказуалили, убрали ЛЭП и водопровод, размер карт урезали до нимогу, социалка эта... Все остальное вроде радует, но не та это игра... Как принято в последнее время, сделали упор на массы а не на фанатов. Жаль в общем, решил скачать себе SimCity2000, понастольгировать)

Arbes

post 07-Мар-13 15:18 (спустя 1 минута)

За деньги будут продавать потом остальные куски игры в виде ДЛЦ.

vov4ka

post 07-Мар-13 16:21 (спустя 1 час 2 минуты)

Слишком большую цену хотят за такую игру,да еще и кучу длс потом наделают,и опять за бабосик... не больше 450-500р
Покупать даже не хочется..

Rigadon

post 07-Мар-13 16:48 (спустя 27 минут)

dangerkotofey вероятно, сервера отключили.

lordnix

post 07-Мар-13 17:40 (спустя 51 минута)

Ц dangerkotofey писал(а):

у всех робит? у меня пишет: проверить обновления - 100%. и кнопки запуска нету
На эту проблему уже отвечала тп максим. Для того чтобы убрать этот косяк, нужно просто удалить папку SimCityUserData, которая находится в папке с игрой. Да, она может весит у вас много, но удалив её, вы докачаете лишь 2 мб и будете играть ;)
Ц Цитата:

dangerkotofey вероятно, сервера отключили.
В данный момент не работают только некоторые сервера.

Sanishe

post 07-Мар-13 20:06 (спустя 2 часа 25 минут)

Кстати, в игре тупо нет кнопки "сохранить". Так что оставьте надежды.

Samoran

post 07-Мар-13 20:20 (спустя 13 минут)

Если в Дьябло 2 переименовать кнопку "Сохранить и выйти" в "Выйти" там тоже не будет кнопки Сохранить :)

Текущее время: 26-Июн 15:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы