Loading...
Error
 

Скачать торрент Max Payne 3 (Rockstar Games) (RUS) [Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

majer

post 01-Июн-12 20:31

Ц joker1659 писал(а):

Бекап - заархивированная игра, которую смогут установить только лицушники,всем остальным нужно будет распаковывать ее фениксом.
так раздача и будет для лицушников, я сегодня целый день качал со скоростью 1 мегабайт в секунду, хотя тарифный план позволяет скачивать днем до 5 мегабайт\с так что я думаю для людей с быстрым интернетом раздача будет актуальна

werrtt

post 01-Июн-12 20:34 (спустя 3 минуты)

в автономном donartyom

добавлено спустя 2 минуты:

скачай игру лутше тут скорость http://хреновыйсайт majer

NewmanD

post 01-Июн-12 20:38 (спустя 3 минуты)

Ц unrea1 писал(а):

Ц NewmanD писал(а):

Сам игровой двиг использует хавок для физических вычислений... коллизия, софт бади и т.п.
И сразу напрашивается вопрос, ты сам это придумал или на каком-нибудь "плейграунде" школота подсказала?

Спасибо товарищу telenetdnua что напомнил как физ. движок у рокстаров называется, а то я подзабыл совсем. :(

Спорить дальше не вижу смысла. Вроде всё разжовано. Ждем таблетки чтобы посмотреть на Макса. А вообще советую такую игру всем купить.
А то потом не удивляйтесь что хорошие игры выходят только на консолях, а нас всяким говнецом кормят...
я Хавок разбирал лет 10 назад, сейчас работаю с PhysX от Нвидиа, так что про школоту не надо тут, ладно...

тебе же ясно написал товарищ выше, посмотри внимательней и успокойся...
Ц shinodem писал(а):

Euphoria это не физика лол http://ru.wikipedia.org/wiki/Euphoria_(анимация)
хватит умничат ьесли сами ничерта не знаете

joker1659

post 01-Июн-12 20:53 (спустя 15 минут)

Ц majer писал(а):

Ц joker1659 писал(а):

Бекап - заархивированная игра, которую смогут установить только лицушники,всем остальным нужно будет распаковывать ее фениксом.
так раздача и будет для лицушников, я сегодня целый день качал со скоростью 1 мегабайт в секунду, хотя тарифный план позволяет скачивать днем до 5 мегабайт\с так что я думаю для людей с быстрым интернетом раздача будет актуальна
Это и есть игра из стима!Хоть для лицушников,хоть для пиратов.

Данил НВ

post 01-Июн-12 21:12 (спустя 19 минут)

majer
не тупи, ты хочешь выложить то что раздаётся в этой раздаче

redfox69

post 01-Июн-12 21:22 (спустя 9 минут)

оффтоп, ваши посты да разрабам, реклама лучше непридумать, господа это просто игра и неболее

1WhiteWolfLyon1

post 01-Июн-12 22:03 (спустя 41 минута)

Скорей бы кряк, имея лицензию купленную в стиме не поиграть......

Let it all be

post 01-Июн-12 22:21 (спустя 17 минут)

кряк уже вышел же
в самой первой раздаче тут он лежит
дошел до 5 главы , игра - этакое интерактивное кино,но захватывает

N3CRO

post 01-Июн-12 22:21 (спустя 31 секунда)

в ближайшие минуты от РЛД

RomanF

post 01-Июн-12 23:04 (спустя 42 минуты)

Табла давно (уже почти сутки) есть. С дочернего антис и далее качается. Работает всё идеально. К сожалению, на 4-5 миссиях дерьмовый движок от ГТА4 окончально портит впечатление от игры.

drakon17

post 01-Июн-12 23:26 (спустя 21 минута)

werrtt
гонишь

добавлено спустя 44 секунды:

Let it all be
так дай кряк ё морозишься

unrea1

post 02-Июн-12 01:31 (спустя 2 часа 5 минут)

Ц NewmanD писал(а):

я Хавок разбирал лет 10 назад, сейчас работаю с PhysX от Нвидиа, так что про школоту не надо тут, ладно...
Ты уж извини, но так действительно любит делать только школота, у которой кроме Википедии вообще др. источников информации нету. К тому же линк который ты кинул ничего не говорит.
Т.е. по факту у тебя никаких доказательств нету что havok используется игрой, пускай даже и частично как ты утверждаешь( для различных мелких объектов, мусора и коллизий).
А потом народ удивляется и говорит что я их троллю... Вот зачем вступать в такой бессмысленный спор если пруфа то нет? Сплошное балабольство, да и только...
Ц Цитата:

тебе же ясно написал товарищ выше, посмотри внимательней и успокойся...
Зашел я еще раз на вашу Википедию любимую... Ну и что мы там видим?
Скрытый текст
"В то время, когда традиционные физические движки используют физику ragdoll (физику «тряпичной куклы») для анимаций, сгенерированных на лету, euphoria использует более комплексный метод для анимации физически связанных (англ. physically-bound) объектов во всей полноте внутри игрового окружения."

Т.е. имеется ввиду что это физический движок, но так сказать не общепринятый и не используемый почти в каждой игре, а более технологичный и современный, с иными методами.

Читаем далее...

"Структурно «euphoria» состоит из трёх частей: euphoria:core, euphoria:studio и euphoria:bSpy."
"«euphoria:core» является ключевой частью euphoria и представляет собой движок на основе облегчённой технологии «Dynamic Motion Synthesis». euphoria:core работает в составе игрового движка параллельно анимационному движку и вызывается на выполнение в те моменты, когда требуется синтезировать новую анимацию движения.
euphoria:core содержит ядро, модуль контроля игрового ИИ для адаптивного поведения и модуль динамики твёрдых тел для физики."

Далее написано...

"euphoria:core не зависит от используемого игрой физического движка и работает со всеми доступными коммерческими движками."

Сейчас сразу скажут, - "Ну мы же тебе говорили что игра отдельно использует хавок!!!!111 :lol:
А нет скажу я :) Не использует, т.к.:
1) Как я уже говорил, нигде в сети нет упоминания о том что Rockstar использует его в своем двигле;

2) Лезем опять на вашу любимую Википедию, раздел Процедурная анимация - [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Процедурная_анимация[/url]
Читаем:

"Процедурная анимация используется для создания и моделирования системы частиц (дым, огонь, вода), ткани и одежды, динамики твёрдых тел, динамики волос и меха, а также для анимации гуманоидных и негуманоидных персонажей."

Там же написано и про «Dynamic Motion Synthesis» о котором говорится выше если кто забыл.
Из всего выше описанного следует, что всю физику в игре обрабатывает Euphoria.
Ну вроде все, для тупых все разобрал. Всем спасибо, все свободны...
З.Ы.: модеры, не сочтите за флуд, просто объяснил для непонятливых. Может кому-то информация даже интересной будет,почитают. Один фиг, тут почти все не по делу пишут, а только про кряки...

mrzlo2010

post 02-Июн-12 04:40 (спустя 3 часа)

Народ кряк от RELOADED встанет на эту версию кто знает?????

foxalpha

post 02-Июн-12 07:46 (спустя 3 часа)

У меня в Steam совпало 11 Гб :(

lexasav

post 02-Июн-12 10:45 (спустя 2 часа 58 минут)

Ц jamal94 писал(а):

у меня есть ключ, если качну стим рип, и закину в папку, то норм ?
да хек его знает..........

OLD Hunter

post 02-Июн-12 11:07 (спустя 22 минуты)

Подскажите пожалуйста, на это раздачу можно поставить кряк от RELOADED, он будет работать?

BiOKaKa

post 02-Июн-12 13:08 (спустя 2 часа)

Ц OLD Hunter писал(а):

Подскажите пожалуйста, на это раздачу можно поставить кряк от RELOADED, он будет работать?
А хде ты видал кряк???

OLD Hunter

post 02-Июн-12 13:31 (спустя 23 минуты)

Ц BiOKaKa писал(а):

Ц OLD Hunter писал(а):

Подскажите пожалуйста, на это раздачу можно поставить кряк от RELOADED, он будет работать?
А хде ты видал кряк???
Вот тут http://antistarforce.com/forum/126-13234-43 Там в шапке Max.Payne.3-RELOADED и описание под спойлером.

Pray

post 02-Июн-12 14:30 (спустя 59 минут)

Ребят, на Стим-рип пойдёт кряк от REVOLT и RELOADED, который работает с другими релизами?
У меня стоит версия в 26 Гб и 1-й кряк с упдейтом и норм работает игра. Просто эту скачал из-за того, чтобы брату на 2-й комп поставить, так как у меня DVD-привода нет, только флэшка на 4 Гб, а тут файлы по 1.95 Гб (ну вы поняли о чём я?)

serjik77

post 02-Июн-12 15:25 (спустя 54 минуты)

немного о игре. игра не о чем, удалил через пару часов. какие то бессмысленные перестрелки в духе каин и линч с унылой графикой. конечно это только мое мнение )

Текущее время: 17-Июн 05:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы