Loading...
Error
 

Скачать торрент Metro: Exodus - Gold Edition (Deep Silver) (v.1.0.7.16 (38433) + DLC) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 28.05.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 52, 53, 54  След.

 
Автор Сообщение

Nermor

post 25-Фев-19 16:38

Можете подсказать игру похожую на Метро, что бы тоже была линейная история. Сталкер и фаллауты не предлагать.

slipnot9

post 25-Фев-19 17:21 (спустя 42 минуты)

Ц DarkArt писал(а):

Я думаю, через годик они сделают Redux этой части, обновят текстуры подправят остальные косяки с графикой. И выпустят бандл в 3 части разом, вот это будет отличная покупка. Ну а пока пусть делают патчи, ибо действительно много проблем в игре.
Эх, будем надеяться...

Supernils

post 25-Фев-19 17:39 (спустя 17 минут)

Отличная игра. Хоть и не люблю особо шутеры от первого лица - но этот с удовольствием прошёл, затягивает. Интересно доиграть до конца - а это в игре самое главное, а не качество ржавчины на текстурках (графодрочерам привет!).

Over888

post 25-Фев-19 18:02 (спустя 23 минуты)

не меняются настройки графики!что делать?

Волкодав19821982

post 25-Фев-19 18:35 (спустя 33 минуты)

Хотел купить но не успел. Вышла пиратка. И хорошо. Поиграл часа полтора. Хз вроде не че, но не вкатило. Сюжет не понравился. Может дальше и интересней, но насиловать себя не стал. Во второй тоже сюжет мне не очень был, но как то было все же интересней играть. Тут и играть желания нет.

LonelySamurai

post 25-Фев-19 18:53 (спустя 17 минут)

Если у кого-то игра запускается и намертво виснет не доходя до заставки и меню, то вероятно вам поможет:
1. Заходите в папку с игрой и запускаете бенчмарк(запускаться может довольно долго)
2. Дожидаетесь когда начнется бенч, закрываете его и запускаете игру.
Мне такие манипуляции помогали с 100% успехом.

По игре единственное что не понравилось - это отсутствие хотя бы каких-нибудь фраз в диалогах от Артема. Понятно, что о диалоговой системе можно только мечтать, но хотя бы какие-нибудь фразы оживили бы его. Вокруг него все мечутся, базарят, а он как немой, не смотря на то, что в загрузках голос у него есть)

vechesslav

post 25-Фев-19 20:04 (спустя 1 час 11 минут)

Весело)) теперь дам прогнаться 1080))

Riggs_Martin

post 25-Фев-19 20:37 (спустя 32 минуты)

После установки свежего драйвера Nvidia 419.17, игра перестала работать в DX11. А на моей GTX 950 и так особо не разгуляешься - каждый кадр на счету, и DX 12 не вариант :-).
Потанцевав с бубном, запустил так:
1. в user.cfg ставим игру принудительно в оконный режим r_fullscreen off (но он не работает безрамочно)
2. потому для растяжения оконного режима на полный экран пользуем утилиту Borderless Gaming
Вроде норм, но MSI Afterburner перестал показывать FPS. Да и фиг с ним! 1920x1080/средние - вполне можно пройти игру на старом железе.

Warcan

post 25-Фев-19 21:39 (спустя 1 час 2 минуты)

Спасибо за релиз!=) Никто не обратил внимание на 7 скриншот? Явная отсылка к Fallout, кадр как в начальном ролике= ))

LonelySamurai

post 25-Фев-19 22:39 (спустя 59 минут)

1Igor52rus
Ну так не пиши чушь, если не читал.
Скрытый текст
pic
Я и не говорю, что я ждал этого. Просто этого, по-моему скромному мнению, не хватает. В предыдущих частях не особо это как-то чувствовалось, возможно потому что не было столь близких взаимодействий и персонажи так не раскрывались. А тут как-то сильно это выделяется, когда ты покурить с Мельником выходишь или с Аней сидишь.

shishkin163

post 25-Фев-19 22:49 (спустя 10 минут)

Игра ТОП!!! Атмосферно так все... Аж в конце слезу пустил... По больше бы таких игр. Жаль фильмы такие не снимают
Игруха зашла!!!

ko-ko-ko-ko-ko

post 25-Фев-19 22:51 (спустя 1 минута)

Когда обновление репака? Там уже не один патч вышел...

16bit

post 26-Фев-19 00:41 (спустя 1 час 50 минут)

Прошел игру с плохой концовкой, потом посмотрел на ютубе, что надо было сделать для хорошей концовки...кроме как "м-да" нечего сказать.
Еще такой момент, после прохождения осталось впечатление такое, как будто я не в полноценную игру играл, а в демку.
Хатабу за репак спасибо. :happy:

thesaboteur.thesaboteur

post 26-Фев-19 02:10 (спустя 1 час 28 минут)

ko-ko-ko-ko-ko
Тоже жду обновы РЕПАКа, но как я понял, таблетки на патч нет, а значит ждать надо ее в первую очередь, надеюсь не долго sleepy

Sharr

post 26-Фев-19 04:02 (спустя 1 час 52 минуты)

Осталось впечатление, что долину и ямантау урезали от первоначальной задумки,причем ямантау-сильно.

vovoshka

post 26-Фев-19 08:20 (спустя 4 часа)

видеокарта 1060 6г проц фх8350 оперативки 8 г а я играть немогу даже на фул HD только 720 вчем может бить причина

prapor001

post 26-Фев-19 08:29 (спустя 8 минут)

У кого фризы на слабых ПК
1 - Идем на playground
2 - в поиске вбиваем Metro Exodus
3 - заходим на строчку - файлы
4 - заходим в тему - Metro Exodus "Мощная оптимизация (и для слабых пк)" - все делаем как там написано,я ставил только 35 кадров,а не 30
5 - переходим в тему - Metro Exodus "Reshade by Shock" - качаем и ставим в папку с игрой,работает только при вкл DX11
6 - можно также из папки с игрой удалить 2 файла credits.webm,legal.webm - чтоб не смотреть заставку каждый раз,я удалил все три
7 - запускаем игру и радуемся прекрасной оптимизацией и графикой ( вкл в игре Reshade by Shock клавишей ScrollLock вкл/выкл

P\S до этих манипуляций игра лагала,играл на низких и с самым малым разрешением экрана,сейчас играю на своем разрешении 1980*1080 ,настройки низко - средние,карта GT750ti

spriggan

post 26-Фев-19 09:53 (спустя 1 час 23 минуты)

Ц prapor001 писал(а):

5 - переходим в тему - Metro Exodus "Reshade by Shock" - качаем и ставим в папку с игрой,работает только при вкл DX11
решейд ещё жрёт кадры,на слабом пк лучше го не ставить,да и качать какой то файлик это бред ,когда есть сама прога решейд ,где ты сам можешь выбрать нужный тебе фильтр и настроить его ,всё просто и на ютубе есть масса гайдов
 

Sharr

post 26-Фев-19 13:10 (спустя 3 часа)

liosik2003 Огромный файл подкачки на хдд и станет одной из причин фризов.Ставим Mem Reduct, устанавливаем очистку на 80% и задаем подкачку 2-3 Гб.Я так и играл с 8 Гб на старенькой карте.Смысл ограничения подкачки в том, чтобы игра держала ресурсы в памяти, а не на медленном хдд.А Мем редукт будет очищать память при заполнении 80%.
vovoshka А удали-ка драйвер видео фирменной прогой и накати последние для своей видеокарты, а не последние по дате выпуска.Или, как вариант,удали видеодрайвер и дай винде установить свой и так уже пробуй, с виндовским прелЭстно работает.

квадратный круг

post 26-Фев-19 13:11 (спустя 1 минута)

где можно сейвы достать? дамир завис,не хочет в пещеру подсаживать.

Текущее время: 24-Сен 01:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы