Loading...
Error
 

Скачать торрент Fallout 3 - Diamond Edition (RUS) [2xDVD5] [RePack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

 
Автор Сообщение

B0B0

post 27-Янв-12 01:39

блин ребята что за хрень,? смонтировал первый образ начал устанавливать, установило 49 % гдето и обрывается установка, в инсталяторе написано устраните проблему красными буквами, и кнопка завершить...что не так сделано?
если быть по подробней, вот эта ошибка
Скрытый текст
pic
проблему решил после того как перекачал три раза релиз, и переустановки игры более 10 раз...не знаю даже каким образом....
но теперь у меня другая проблема через 1-2 часа игра напостой вылетает, на ровном месте(температура норм)...просто завершена работа приложения( может кто подскажет как устранить?!

samurai_123

post 28-Мар-12 09:09 (спустя 2 месяца 1 день)

Народ, с вылетами покончено. Все оказалось очень просто. Не нужно ставить оружейные моды и моды на броню от кружков "Очумелые ручки", и все будет путем. Пере установил игру полностью, поставил только моды на геймплей и за 7 часов был только один вылет. Порядок загрузки модов расставил через FOMM, а конфликты убрал через Башик. И все !!!

Gamer-X

post 27-Июл-12 03:26 (спустя 3 месяца 29 дней)

Ц Zergud писал(а):

Ц amanogawane писал(а):

ребята у меня проблема, может кто знает как решыть ?
вообщем где-то после 5-6 минут игры намертво зависает, так что приходится диспетчером
снимать нерабочий процес, в чом может быть дело ?
комп нормальный, Фалаут Нью Вегас идет на максимальных настройках при 60 фпс...
попробуй это мне помогло
Заходим в Documents and Settings\Ваша учетная запись\Мои документы\My Games\Fallout3\ и в 2 файлах ini (конфигурационные файлы) нужно прописать:
В разделе [General]
bUseThreadedAI=1
iNumHWThreads=2
в строчке bUseThreadedAI вместо 0 поставьте 1, а iNumHWThreads=2 нужно дописать - этого пункта нет. После этих манипуляций игра в помещениях перестала зависать. Эта проблема в основном проявляется на компьютерах с четырехъядерными процессорами Intel Core Quad Q6600
Не помогает нихрена этот способ! Что интересно, с самого начала игры такой проблемы не наблюдается, но как только начинается кипиш в убежище и мочишь охранников начальника этой долбаной тюрьмы, игра начинает зависать с завидной стабильностью, главное на экране обстановка остаётся динамичной и в диспетчере задач приложение вроде как работает, отказывают только элементы управления игрой, клава и мышь. Режим совместимости с вин2000 и винХР ставил на всё что можно, и на центровой экзешник и на fomm и на fose_loader и даже на ланчер, всё бестолку. Заветные bUseThreadedAI=1 и iNumHWThreads=2 у меня прописаны изначально, я так понимаю за меня это сделал установщик сборки "Fate of Wanderer".
------
Win7x64, Core2Duo, 4gb DDRII, GTX-560OC

medveD94

post 07-Авг-12 07:02 (спустя 11 дней)

Ц Gamer-X писал(а):

Ц Zergud писал(а):

Ц amanogawane писал(а):

ребята у меня проблема, может кто знает как решыть ?
вообщем где-то после 5-6 минут игры намертво зависает, так что приходится диспетчером
снимать нерабочий процес, в чом может быть дело ?
комп нормальный, Фалаут Нью Вегас идет на максимальных настройках при 60 фпс...
попробуй это мне помогло
Заходим в Documents and Settings\Ваша учетная запись\Мои документы\My Games\Fallout3\ и в 2 файлах ini (конфигурационные файлы) нужно прописать:
В разделе [General]
bUseThreadedAI=1
iNumHWThreads=2
в строчке bUseThreadedAI вместо 0 поставьте 1, а iNumHWThreads=2 нужно дописать - этого пункта нет. После этих манипуляций игра в помещениях перестала зависать. Эта проблема в основном проявляется на компьютерах с четырехъядерными процессорами Intel Core Quad Q6600
Не помогает нихрена этот способ! Что интересно, с самого начала игры такой проблемы не наблюдается, но как только начинается кипиш в убежище и мочишь охранников начальника этой долбаной тюрьмы, игра начинает зависать с завидной стабильностью, главное на экране обстановка остаётся динамичной и в диспетчере задач приложение вроде как работает, отказывают только элементы управления игрой, клава и мышь. Режим совместимости с вин2000 и винХР ставил на всё что можно, и на центровой экзешник и на fomm и на fose_loader и даже на ланчер, всё бестолку. Заветные bUseThreadedAI=1 и iNumHWThreads=2 у меня прописаны изначально, я так понимаю за меня это сделал установщик сборки "Fate of Wanderer".
------
Win7x64, Core2Duo, 4gb DDRII, GTX-560OC
Так же, не помогает, на дополнение Зета как только тебя телепортируют на корабль и начинают исследовать,все останавливается, но инопланетяне шевелятся.

B_D

post 03-Авг-13 13:32 (спустя 11 месяцев)

эх, был бы выбор озвучки (русский или английский) была б не раздача, а конфетка. а так печально

SpecGhost

post 03-Июн-15 18:04 (спустя 1 год 10 месяцев)

FWE встанет на сей репак?

Текущее время: 26-Июн 17:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы