Loading...
Error
 

Скачать торрент Metro: Exodus - Gold Edition (Deep Silver) (v.1.0.7.16 (38433) + DLC) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 28.05.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 52, 53, 54  След.

 
Автор Сообщение

prapor001

post 24-Фев-19 22:48

Хотите играть комфортно,читаем пост и делаем все как есть,мне реально помогло,играю на низко высоких без каких либо лагов,на карте GT 750ti 4g

не знаю,делаю ссылку на сайт ставится не так,вот это влазит [censored],это убираем и идем туда

lexx1191

post 24-Фев-19 22:59 (спустя 10 минут)

Ц Snuff_Grinder писал(а):

Подскажите пожалуйста, запускаю игру и после основных титров: "Снежные монстрики да людишки" экран становится черным и ничего не происходит. Ни меню, ничего. Ждал долго, после только перезагрузка ПеКа закрывает игру. Что поможет?
проблема с дх12

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Biotris писал(а):

не правда
что не правда? если переключаю на 11 работает, обратно на 12 не работает

Viiii

post 24-Фев-19 23:14 (спустя 15 минут)

Ц lexx1191 писал(а):

проблема с дх12
не обязательно. у меня на 11 такое же было
просто перезапускаешь комп и запускаешь опять игру. просит загрузится в безопасной режиме. и все работает

но правда у меня 8 гиг памяти и rx460 2gb - даже на минималках не понятно, то 50 фпс, то по 12 в первом тоннеле))

Ferrat

post 24-Фев-19 23:56 (спустя 41 минута)

Ц Arvendeil46 писал(а):

Игра однозначный мега-шедевр уровня ведьмака
Скажите тоже! Даже рядом не стоят.
Ц pavaboz писал(а):

для меня ведьмак это фэнтезийное дерьмо да ещё и с видом от 3 лица.
а вот метро шедевр
Ребятки, видимо здесь вопрос предпочтений. Если брать, к примеру, книги и фильмы, то лично мне нравится хорошее фэнтези и фантастика, а вот постап я не люблю. Метро - как раз постап, кроме того коридорный, аркадный и глупый в плане сюжета. Все это для меня ставит эту игру на уровень унылого проходняка.
Тот же ведьмак эпичен и динамичен, сюжетно логичен, хотя по факту мы ни на что так и не повлияем в мире к концу трилогии, - только на отдельные события. Мир же меняется независимо от наших решений. Зато игра не аркадна и нелинейна, хотя и ограничена замыслом разработчиков.

SSr82

post 25-Фев-19 00:13 (спустя 16 минут)

подскажите где сохранения лежат! вылет на рабочий стол без ошибки с закрытием игры после прыжка на поезд на мосту...при повествовании артема что выбрались с волги...как лечить хз
да и баг очень стремный монстряк прилип к герою ни как не удалить даже после перезагрузки постоянно появляется

hubamba

post 25-Фев-19 00:15 (спустя 1 минута)

Ц SSr82 писал(а):

подскажите где сохранения лежат! вылет на рабочий стол без ошибки с закрытием игры после прыжка на поезд на мосту...при повествовании артема что выбрались с волги...как лечить хз
да и баг очень стремный монстряк прилип к герою ни как не удалить даже после перезагрузки постоянно появляется
C:\Users\Имя\Сохраненные игры\metro exodus\292733975847239680

SSr82

post 25-Фев-19 00:26 (спустя 11 минут)

буду переустанавливать игру

slipnot9

post 25-Фев-19 00:57 (спустя 31 минута)

Batakyda_Soul
Ну давай, расскажи мне про то, как это выглядит офигенно:
Скрытый текст
pic
Ультра пресет, пробовал также на экстриме - качество не меняется. Что ни говори, а подобные текстуры иногда встречаются. Хз, куда смотрели разрабы, я бы им за такое руки поотрывал.
А это 2033 Redux:
Скрытый текст
pic

ArminDima

post 25-Фев-19 01:11 (спустя 13 минут)

Подскажите пожалуйста, где лежат сейвы от игры? в папке документы 4games нету, в корне с игрой или куда?

xtail1981

post 25-Фев-19 01:30 (спустя 19 минут)

Ц slipnot9 писал(а):

Ультра пресет, пробовал также на экстриме
чего ты хотел этими скринами показать, графику? ну ну..., причем верхний весит 208кб, а нижний 7мб на тел что ли снимал? что на одном шлак ,что на другом.

slipnot9

post 25-Фев-19 01:37 (спустя 6 минут)

xtail1981
За 208кб передай привет стиму, что в таком качестве делает скрины.
И да, прикинь, умник, графику. А точнее - качество текстур, ведь, как сказал парень, которому я отвечал - оно в исходусе "превосходное". И сколько бы не весил скрин, своё дело он делает - показывает качество текстуры объекта. Если не заметил - дуй к окулисту, может быть всё ещё можно поправить.
Ты мне тут теорему Эскобара не толкай, и вообще, молодой человек, это не для вас делалось.

Biotris

post 25-Фев-19 02:32 (спустя 55 минут)

slipnot9
у тебя в экспириенсе встроен фоткатель на Alt+~ или Alt+F1 не помню

slipnot9

post 25-Фев-19 03:20 (спустя 47 минут)

Biotris
Увы, я не ставил экспириэнс, но за желание помочь благодарен.

Snowden

post 25-Фев-19 03:34 (спустя 14 минут)

Ц ArminDima писал(а):

Подскажите пожалуйста, где лежат сейвы от игры? в папке документы 4games нету, в корне с игрой или куда?
У меня здесь
Скрытый текст
pic

satoman

post 25-Фев-19 08:43 (спустя 5 часов)

Кто-то играет в сюжет и отыгрывает роль , а кто-то в графику и некоторые еще хотят в открытый мир и песочницу правда не понятно зачем, игра не про это. Липсинк заточен под английскую озвучку я думаю из за этого анимации выглядят немного странно. Графически игра великолепна , как можно этого не замечать, да еще и ругать , ведь не текстурами едины, давно столько скриншотов не делал. Освещение бомба, смена дня и ночи, закаты и восходы, красота ! Есть и баги наверное , косяки в прохождении не по порядку, правда я их не встретил за 25 часов на лицухе, есть средняя оптимизация и нестыковки в сюжете и кишка-коридор как многим не нравится и т.д. , но повествование тащит паровозом до конца ,а для меня лично это главное. Это приключение , качественное приключение.
Ни разу не зависло и не вылетело. И FOV желательно сменить в user.cfg , по умолчанию приставочные 60, а это очень больно puke

spriggan

post 25-Фев-19 10:34 (спустя 1 час 50 минут)

игра построена на концепции нескольких игр ,поезд это нормандия из масыча и каждая локация это как миссия лояльности сопартийца .
каждая локация это как бункер из фолыча ,где были свои приколы после войны и общество развивалось по своим устоям

Вот только дял полного погружения не хватает переноса сейвов из прошлых частей и продолжения своей ветки ,хоть в мелких деталях ,но было приятнее .
 

3151020

post 25-Фев-19 13:03 (спустя 2 часа 28 минут)

Вот и прошел игру, ни разу не выкинуло и не было каких-либо ошибок. Концовка хорошая wasntme

DarkArt

post 25-Фев-19 13:47 (спустя 43 минуты)

slipnot9
Я думаю, через годик они сделают Redux этой части, обновят текстуры подправят остальные косяки с графикой. И выпустят бандл в 3 части разом, вот это будет отличная покупка. Ну а пока пусть делают патчи, ибо действительно много проблем в игре.

Кстати, что мне показалось странным так это локации через которые поезд едет между сюжетными локациями. Зачем они сделали повторение локации, поезд как бы по кругу едет. Выглядит странно и глупо, словно мы на каком-то аттракционе. Ну сделали бы локации вручную после чего закончилась бы она и пошла бы бесконечная лесная локация которая просто генерировалась бы случайно: леса, поля и деревушки на горизонте и всё случайным образом и было бы и красиво и смотрелось бы, словно реальное путешествие.

Кстати обнаружил графические артефакты, либо это проблема драйвера, либо.. с видюхой что, не знаю. В других играх вроде нормально всё. Артефакт виден на световых объектах типа свечка на столе или лампа на столе, под определенным углом видно. Область освещенная лампой, т.е. сам стол или поверхность как-бы иногда мерцает черным цветом вместо светового эффекта. Заметить это можно не везде и только в некоторых местах, под определенным углом. Так же заметил обалденные фризы в локации когда спасаем Гюль на маяке, в этот момент, если вырубать нападающих бандитов вручную, при каждом ударе бандита происходит серия фризов. Игра как бы стопорится и показывает по 1 кадру в 2-3 секунды и длится это до тех пор пока враг не упадет на землю, после чего проблема исчезает и так с каждым врагом в этот момент игры. Данный баг наблюдается только в этот момент игры. Было у кого?

spriggan

post 25-Фев-19 13:52 (спустя 5 минут)

Ц DarkArt писал(а):

Кстати, что мне показалось странным так это локации через которые поезд едет между сюжетными локациями. Зачем они сделали повторение локации, поезд как бы по кругу едет. Выглядит странно и глупо, словно мы на каком-то аттракционе. Ну сделали бы локации вручную после чего закончилась бы она и пошла бы бесконечная лесная локация которая просто генерировалась бы случайно: леса, поля и деревушки на горизонте и всё случайным образом и было бы и красиво и смотрелось бы, словно реальное путешествие.
я вышел пару минут постоял ,мне надолео ,цикличности не увидел ,сколько стоял ты ,чтобы увидеть повтор?
 

Azgort

post 25-Фев-19 16:15 (спустя 2 часа 23 минуты)

Игра увлекла с первых минут, в отличие от 99% новых игр, которые я удаляю после единственного запуска. Первые две части мне тоже нравились. Не понимаю, чем люди недовольны.

Текущее время: 23-Сен 23:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы