Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin’s Creed Unity - Gold Edition (Ubisoft) (RUS/FRA) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 46, 47, 48  След.

 
Автор Сообщение

ashap527

post 13-Ноя-14 18:18

Такое ощущение, что мой вопрос как то прошел мимо всех глаз! Поэтому, рискуя схатить пред, я все же спрошу еще раз - кто сталкивался с проблемой отображения, когда все в голубом цвете? Играть очень тяжело! Комп тянет её не плохо, на высоких идет нормально без лагов (кроме проседания фпс в кат сценах). Но вот голубой цвет, как будто дымка везде, просто бесит! Кто знает как решить проблему - буду весьма признателен! Кто не знает и просто хочет захейтить - милости прошу, мне на вас по фиг! Всем удачи и позитива!

Velldanas

post 13-Ноя-14 18:18 (спустя 6 секунд)

Ц Dee54 писал(а):

Во первых: Давай будем честными, неоптимизированную некстген игру. NBA 2k15 прет почти на максималках, немного сглаживание убавил и всё.
Во вторых: Качая это, я прекрасно понимал что на максе не пойдет, и я совсем не удивлён таким гавнокачеством. просто человек пишет что у него летает на этой видюхе, я написал , что далеко не летает. При чём тут хомяки? На личности не стоит переходить ок?
1. Ну бывает. Первый блин всегда комом. Вспомни самый первый асасин. Вот там даа...намного хуже было. Патчей было целая куча. Но некстген же в те годы!
Тут намного лучше вышло, признай же.
2. Сравнил блин! Париж 1к1 с 5к людьми и Баскетбольный зал с двумя командами :lol: :lol:
Хомяки - это люди которые просыпаются каждый год чтобы обосрать очередную игру от Ubisoft. Не нравится ? Проходим мимо! Вот и всё. Это единственная на сегодня компания которая создаёт новые сеттинги, а вам всё гавно да гавно. Ну это же чистая наглость. Сделайте сами некстген, раз такие умные. :?

Dee54

post 13-Ноя-14 18:25 (спустя 6 минут)

Ц Velldanas писал(а):

Хомяки - это люди которые просыпаются каждый год чтобы обосрать очередную игру от Ubisoft. Не нравится ? Проходим мимо! Вот и всё. Это единственная на сегодня компания которая создаёт новые сеттинги, а вам всё гавно да гавно. Ну это же чистая наглость. Сделайте сами некстген, раз такие умные.
Ну тут тем более не угадал. Юбиков люблю, Линейку ассасинов тоже, 1,2,3 лицензия + все DLC (Чёрный Флаг не понравилась, не стал покупать). Эту качнул на пробу, сделал выводы (про обновление железяк), а после обновы ещё раз по тестирую, и если понравится то обязательно куплю + Season Pass

Velldanas

post 13-Ноя-14 18:26 (спустя 1 минута)

Dee54
Прикольный ты чувак. Обсираешь игру, но являешься фанатом и покупал до этого все лицензии. :lol:

Dee54

post 13-Ноя-14 18:28 (спустя 2 минуты)

Ц Velldanas писал(а):

Обсираешь игру
В каком месте я это сделал?

Velldanas

post 13-Ноя-14 18:32 (спустя 3 минуты)

Ц Dee54 писал(а):

В каком месте я это сделал?
Ц Dee54 писал(а):

не удивлён таким гавнокачеством
:?

bogdanX

post 13-Ноя-14 18:36 (спустя 4 минуты)

Скажите пожалуйста, будущие патчи будут вшиваться в раздачу или будут раздаваться отдельно? кто то вроде в комментариях говорил что новый патч выходит сегодня вечером

iAleks8804

post 13-Ноя-14 18:37 (спустя 25 секунд)

почему репакеры не торопятся так?( вроде писали что имеется рабочая таблетка с сейвами

Угон КамаZов

post 13-Ноя-14 18:37 (спустя 30 секунд)

Блин, вот чуханы эти ЮбиСофт

Assassin’s Creed Unity Live Update- November 13, 2014
http://assassinscreed.ubi.com/en-US/news/news_detai...tcm:148-76770-32

Dee54

post 13-Ноя-14 18:41 (спустя 3 минуты)

Velldanas
извините, если мои железяки такое выдают,я должен был написать что у меня всё шикарно? Повторюсь если сразу не понятно было: на моём железе, игра выглядит мягко сказать не торт.После обновы железяк (а именно камень и Жираф) по тестирую пират едишн, и в случае удовлетворения игрой - куплю лицензию + Season Pass.
Так понятнее? моя фраза которую ты цитируешь, касается только производительности моего железа и того что оно выдало, не более. Про игру в целом я ничего сказать не могу, так как не попробовал. А критиковать с ютуба как это делает подавляющее большинство- не вижу смысла.

stbivik

post 13-Ноя-14 18:44 (спустя 3 минуты)

Вышла 5ая версия таблетки а апдейт.

Graze

post 13-Ноя-14 18:50 (спустя 6 минут)

По сути, в том, что в игре столько лагов и багов нет ничего удивительного. Все игры в день релиза выходят весьма паршивого качества. На то и существуют патчи. Другое дело, если разработчики не смогут в ближайшее время исправить все косяки. Например, middle earth тоже получила плохую оптимизацию, хотя там 80% игрового мира- это пустыня.

Угон КамаZов

post 13-Ноя-14 18:54 (спустя 3 минуты)

Ц stbivik писал(а):

Вышла 5ая версия таблетки а апдейт.
Вообще то вчера ещё пятая аж две версии вышли, аж ещё с утра:

Assassins.Creed.Unity.Crack.Only.Fix.V5-ALI213
Assassins.Creed.Unity.Multi.Crack.Only.Fix.V5-ALI213

Что, ещё одна пятая вышла? Поясни.

stbivik

post 13-Ноя-14 18:54 (спустя 12 секунд)

Но это всеравно не решает проблему вылета после убийства

Угон КамаZов

post 13-Ноя-14 18:59 (спустя 5 минут)

Ц stbivik писал(а):

Но это всеравно не решает проблему вылета после убийства
Я тебя не понимаю. Я спросил тебя прямо в лоб, что за пятый Апдейт?? Поясни

ты же ты пишешь про какое то убийство и не отвечаешь на заданный вопрос.
Тем кто ещё не читал:
Детали второго патча Assassin's Creed Unity

stbivik

post 13-Ноя-14 19:03 (спустя 3 минуты)

Ждем патча нового от игры и все.

yan201298

post 13-Ноя-14 19:23 (спустя 19 минут)

А где первый патч? где его качнуть ?

PRIDIKaT

post 13-Ноя-14 19:26 (спустя 3 минуты)

yan201298
Уже вшит в раздачу.

snoopyc

post 13-Ноя-14 19:32 (спустя 5 минут)

Ц Graze писал(а):

По сути, в том, что в игре столько лагов и багов нет ничего удивительного.
по сути, ленятся разработчики. бабло они получили, а вы ждите патчи :lol:

worys

post 13-Ноя-14 19:41 (спустя 9 минут)

Ц snoopyc писал(а):

по сути, ленятся разработчики. бабло они получили, а вы ждите патчи
Причем тут разработчики ?

Текущее время: 23-Сен 12:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы