Loading...
Error
 

Скачать торрент Metro: Exodus - Gold Edition (Deep Silver) (v.1.0.7.16 (38433) + DLC) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 28.05.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 52, 53, 54  След.

 
Автор Сообщение

Haze102

post 24-Фев-19 16:12

Ц Batakyda_Soul писал(а):

Когда вы успеваете залпом так быстро игры проходить?)
Ну дык игра то короткая. Волга, Каспий и финал по сути... Это же не ведьмак.., который на 150 часов... wasntme

DarkArt

post 24-Фев-19 16:22 (спустя 9 минут)

Вопрос, кто-нибудь знает как сделать так, чтобы в игре кнопки отображались на латинице? Например нажмите "F" - для фонарика, а не буквы кириллицы.

Поиграл часов с 10 и моё мнение немного изменилось. В общем игра очень даже хороша, визуал конечно классный, особенно весь артдирекшен. В каком-то смысле это замена STALKER 2, которого нет и не будет скорее всего.
Думаю игра стоит покупки когда доберется до сервиса GOG через годик-два, ибо спонсировать сейчас, тех кто встраивает Denuvo - точно нет желания, у меня подозрения что фризы именно из-за этой системы защиты, потому что в основном фреймрейт то высокий, а фризы происходят как-то странно, словно они не зависят от того что на экране происходит. У предыдущих частей не было проблем с фризами.

an3k

post 24-Фев-19 16:26 (спустя 3 минуты)

Ц DarkArt писал(а):

Вопрос, кто-нибудь знает как сделать так, чтобы в игре кнопки отображались на латинице?
запускай игру на английской раскладке клавиатуры или сделай чтоб англ в приложениях по умолчанию был.

Batakyda_Soul

post 24-Фев-19 17:48 (спустя 1 час 21 минута)

slipnot9
Ты ещё скажи что в первом метро графика лучше . Как можно не видеть высоких текстур?Даже трубы ржавые в игре выглядят офигенно .

477

post 24-Фев-19 17:53 (спустя 5 минут)

Snuff_Grinder
Что нить поомгло?у меня такая же хрень

aslayerz

post 24-Фев-19 18:06 (спустя 12 минут)

У меня пропала возможность сохраняться и не сохраняеться на чекпоинтах это косяк таблетки? Возможно как то исправить?

DemidChirov

post 24-Фев-19 18:15 (спустя 8 минут)

aslayerz
было такое когда ивент с сектатнтами и аномалией проходил, а если их обойти то сейвы не ломаются

Хантер

post 24-Фев-19 18:21 (спустя 6 минут)

Bad_Leshka
Их оглушить нельзя. А они атакуют.

Jason_moto

post 24-Фев-19 18:27 (спустя 5 минут)

Ц DarkArt писал(а):

Вопрос, кто-нибудь знает как сделать так, чтобы в игре кнопки отображались на латинице?
Если уже запустил игру, а в системе выбрана кириллица, сверни игру, поменяй на англ и разворачивай игру. Буквы изменятся.

aslayerz

post 24-Фев-19 18:43 (спустя 16 минут)

DemidChirov Спасибо. А то я блин поле этого ивента еще полтора часа играл и не заметил что не сохраняет :)

nikolay1967

post 24-Фев-19 19:10 (спустя 26 минут)

Подскажите пожалуйста у кого нибудь при запуске такое выбивает ( предыдущий запуск был неудачным, вы хотите запустить в безопасном режиме ) и как с этим бороться?
А также во время игры становится на паузу и ни одна клавиша не работает, только через диспетчер задач выход. Заранее спасибо !!!

3puck

post 24-Фев-19 20:20 (спустя 1 час 10 минут)

Запускал 1-й раз нормально было но потом я вшел и на следующий день зашёл и мне выдаёт ошибку и после втупительного ролика
вылетает

RAV321

post 24-Фев-19 20:49 (спустя 29 минут)

Игру прошел с хорошей концовкой . Игра хорошая , но второй раз будет ее проходить не интересно . Все таки коридор и немного в сторону и многовато разговоров . На DX12 игра часто виснет намертво . Так что переключаем на DX11 и играем без проблем , да и на DX 11 кадров чуть поболее выдает . Только очень редко игра сама сворачивается на рабстол , но это ерунда, видимо кряк кривоват , но зато на шару . Так что репак рабочий . clap

Arvendeil46

post 24-Фев-19 21:18 (спустя 29 минут)

Только что прошел с лучшей концовкой. Игра однозначный мега-шедевр уровня ведьмака,как минимум,обязательно к прохождению(особенно подряд все 3 части).

Nermor

post 24-Фев-19 21:20 (спустя 2 минуты)

Прошел на хорошую концовку не смотря на то что у меня
Скрытый текст
Дамир остался хотя фиг знает почему, я никого не убивал и всех бурятов спас.
, а так игра очень понравилась. Играл на 11 DX так как 12 глючил. В помещения на высоких было от 90 до 150 фпс, а вот уже в лесной локации дропы были до 50. Еще, что понравилось так это разговоры персонажий, я в поезде мог на час зависнуть и слушать, что говорят вокруг. Буду ждать 4ю часть. Надеюсь они там отправять в Москву, так же хотелось бы увидеть как Алеша найдет Олю.

pavaboz

post 24-Фев-19 21:37 (спустя 16 минут)

Ц Arvendeil46 писал(а):

Игра однозначный мега-шедевр уровня ведьмака
странный критерий выбора эталона .
для меня ведьмак это фэнтезийное дерьмо да ещё и с видом от 3 лица.
а вот метро шедевр , тоже прошел но с плохой концовкой , люблю убивать.

Devil666999

post 24-Фев-19 21:51 (спустя 14 минут)

кто решил проблему с запуском игры? вышел ли патч если вышел дайте ссылку! у меня по прежнему не запускается! far cry идет норм а эта нет!

spriggan

post 24-Фев-19 22:04 (спустя 12 минут)

Ц Arvendeil46 писал(а):

Только что прошел с лучшей концовкой. Игра однозначный мега-шедевр
всю игру вытаскивает вторая половина игры и концовка ,на пустынной локации я игру за шедевр не держал ,но вот после финала и вправду была великолепной
Ц Nermor писал(а):

В помещения на высоких было от 90 до 150 фпс, а вот уже в лесной локации дропы были до 50
ты пиковые значение что ли написал?у меня лок на 70 стоял через мса и то не всегда такое было ,на сердине игры снизил до средних и только в таком случае фпс был в районе 60 ,а у тебя на 1060 прям 150 откуда то взялись ,пусть даже в метро .
 

1111eugene

post 24-Фев-19 22:22 (спустя 17 минут)

а патч уже можно откуда-то качнуть? на пиратку

Haze102

post 24-Фев-19 22:38 (спустя 16 минут)

Ц 1111eugene писал(а):

а патч уже можно откуда-то качнуть? на пиратку
Нельзя, таблетки нет под этот патч!

Текущее время: 23-Сен 21:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы