Loading...
Error
 

Скачать торрент The Legend of Zelda: Breath of the Wild 1.5.0 v.208 + DLC (Nintendo) (RUS, Multi6) [Repack] от Biotris

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

KoKTeJIb

post 01-Авг-17 08:35

Reader49
Ну значит дело тупо в оперативке.
Перекинул фаил подкачки на ssd диск и это дало +10 фпс...

L0neWarri0r

post 01-Авг-17 09:11 (спустя 35 минут)

У меня фпс норм, но постоянно какие-то подгрузки, каждые 3 секунды, я так понял, что нужно качать кэш игры, но, когда я его кидаю в папку, эмуль его не считывает, а тупо перезаписывает на новый, кто-нибудь знает, как решить такую проблему?

Biotris

post 01-Авг-17 13:36 (спустя 4 часа)

Ц L0neWarri0r писал(а):

я так понял, что нужно качать кэш игры
Все скачано за вас и до вас, все упаковано и предоставлено с тонной инструкций, ваша проблема не в игре а в том что вы не хотите прочитать и понять пару строк... Какое железо у вас опишите.

L0neWarri0r

post 01-Авг-17 17:46 (спустя 4 часа)

Biotris
Я качал отдельно игру и эмуль, не из этой раздачи, просто хотел поинтересоваться. ПК - 3570k 4.2ghz, 16gb ram, gtx 1070. Настройки в панели нвидия из шапки попробовал - не помогло.

Biotris

post 01-Авг-17 17:57 (спустя 11 минут)

Ц L0neWarri0r писал(а):

Я качал отдельно игру и эмуль, не из этой раздачи, просто хотел поинтересоваться.
сразу надо говорить что вы качали не эту раздачу, приходя с проблемами... Вы не правильно настраиваете кеш, из-за этого у вас и фризит. Как настроить не подскажу, не имею понятия что у вас там наковеркано.

benderbr

post 01-Авг-17 18:24 (спустя 27 минут)

Можете даже не пытаться запускать если у вас такая система
i7 4770
проблема 4gen процов исправлена в 1.9.0. видосы есть на тытрубе. завтра в паблике должна появиться.

KoKTeJIb

post 01-Авг-17 21:13 (спустя 2 часа 48 минут)

Ц benderbr писал(а):

проблема 4gen процов исправлена в 1.9.0.
Незнаю в чем там проблема была,но процессор во время игры у меня грузился максимум на 38%.Хотя я еще не встречал игры которая бы грузила проц хотябы на 80%.А для нормальной игры у меня тупо в первый раз не хватило оперативки ибо я повелся на описание "Оперативная память: не менее 8 Gb",а по сути для комфортной игры нужно минимум 16 гигов если нет ssd.Фаил подкачки у меня стоял на обычном диске (скорость вроде у него 5600 и работает через сата2) его скорости не хватало для комфортной игры и были фризы,когда перекинул фаил подкачки на ссд,фризы пропали и фпс поднялся.

Biotris

post 01-Авг-17 22:16 (спустя 1 час 3 минуты)

Ц KoKTeJIb писал(а):

Оперативная память: не менее 8 Gb
удаляешь кеш, и играешь хоть с 4 гигами оперативки, первые минут 10 будет фризить, потом с каждой минутой все лучше и лучше будет

nawyH9

post 02-Авг-17 13:53 (спустя 15 часов)

Привет,может кто поможет?!...на cemi 1.9.0 нет импорта настроек vjoy(

NeoXY

post 02-Авг-17 16:47 (спустя 2 часа 53 минуты)

Ребят, а на i7 2600 норм пойдёт?)

Biotris

post 02-Авг-17 17:02 (спустя 14 минут)

Ц NeoXY писал(а):

Ребят, а на i7 2600 норм пойдёт?)
набираешь на ютубе
"The Legend of Zelda: Breath of the Wild i7 2600" и смотришь наглядно то что тебя интересует. wonder

Morlok213

post 03-Авг-17 00:16 (спустя 7 часов)

Уважаемая Biotris. Планируете ли Вы обновить Ваш репак с последней версией cemu?

Biotris

post 03-Авг-17 00:41 (спустя 24 минуты)

Morlok213
ага, как время будет

ormgard

post 06-Авг-17 20:22 (спустя 3 дня)

Biotris
мы очень
ждем обновления репука...

Biotris

post 07-Авг-17 17:50 (спустя 21 час)

Я пока не буду обновлять, у меня не получается подрубить геймпад, при запуске Cemu игра видит контролер, потом после кеша не как не настроить его, окно не активно, да и времени нету. Можете скачать новый эмулятор + MapleSeed и обновиться.
p.s. На следующей версии попробую геймпад подрубить, если получится то обновлю.

benderbr

post 09-Авг-17 17:35 (спустя 1 день 23 часа)

в 1.9.0 поменяли настройки управления. я с подключением vJoy повозился, но нашел профиль. качаете 1.9.0с, распаковываете. в папку копируете только папки из 1.8.2 с заменой. кидаете свежий хук и все. впрочем наберите в тытрубе Cemu 1.9.0 Full Setup Guide и тыкайте на первый ролик в поиске.

TIjey

post 12-Авг-17 05:35 (спустя 2 дня 12 часов)

Обновите раздачу

green-sand

post 12-Авг-17 09:14 (спустя 3 часа)

поставил 190с полет такой же. афтару Семи руки надо оторвать за корявый эмуль. дело в том что все ваши манипуляции с контрольной панелью видеодрайвера ничего не дают. Эмуль реализован так что основная обработка изображения проходит через камень в два потока, а не через видяху один. то что эмуль грузит видео память это афтар сделал для отвода глаз от своей рукожопости. посмотрите сами по контролеру видяха вапше не грузиться эмулем при обработке, т.е текстуры тупо висят в памяти без дела. в итоге имею проц под 75 загруз, видяха с шиной 512 максимум на 3% грузиться по контроллеру, фпс от 13 до 30. и очевидно что не важно разрешение совсем, что 360р, что 4к результат производительности один и тот же после перехеширования текстур, хотя по самим текстурам разница конечно есть огромная. короче надо камень по мощней хотя меня мой устраивает, это знаете как купить вию ради одной игры которая того не стоит. афтар эмуля когда откроет исходники то грамотные люди допилят его нормально, найдут способ как добавить третий поток и перебросить его на видео ядро как это в консоли реализовано, ну когда его перестанут кормить донатами тогда это и случится.

nawyH9

post 14-Авг-17 19:26 (спустя 2 дня 10 часов)

benderbr
Спасибо огромное за линк,поставил vjoy,удобно !можно настроить под себя!всё работает !

Wailet

post 17-Авг-17 18:31 (спустя 2 дня 23 часа)

benderbr
Обновился до 1.9.0 и не могу понять в чем причина постоянного "лока" на 15 FPS, что с GPU хаком, что без него, такое ощущение, что он не включается, хотя активен (галка стоит) cemu hook также обновил

Текущее время: 09-Окт 04:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы