Loading...
Error
 

Скачать торрент Metro: Exodus - Gold Edition (Deep Silver) (v.1.0.7.16 (38433) + DLC) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 28.05.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 52, 53, 54  След.

 
Автор Сообщение

Neuro

post 24-Фев-19 12:33

Боюсь похвастаться, но я закинул патч в папку с игрой все кроме exe.Все работает,фпс прибавилось.Пробуйте.Но перед этим сделайте бэкап файлов.

Snuff_Grinder

post 24-Фев-19 12:40 (спустя 6 минут)

Подскажите пожалуйста, запускаю игру и после основных титров: "Снежные монстрики да людишки" экран становится черным и ничего не происходит. Ни меню, ничего. Ждал долго, после только перезагрузка ПеКа закрывает игру. Что поможет?

slipnot9

post 24-Фев-19 12:46 (спустя 6 минут)

Ferrat
Для этого мы здесь и собрались, комрад! Если у раз рабов было время делать политическую интеграцию, но не было времени на то, чтобы довести игру до ума - то грош цена такому продукту.

Bad_Leshka

post 24-Фев-19 12:59 (спустя 13 минут)

Neuro
Вы уверены?Версия в игре обновилась?

Neuro

post 24-Фев-19 13:05 (спустя 5 минут)

Bad_Leshka
Версия не обновилась но файлы встали ровно и изменения чувствуются.
Вот пользователь выкладывал файлы патча http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=242618&start=280

Xray999

post 24-Фев-19 13:06 (спустя 43 секунды)

Тут многие на звук жаловались. В моих Plantronycs GameCom 780 (7+1), звук чёткий и позиционирование отличное. Чётко определяется откуда звук, спереди, сзади,сверху, снизу ...

Дито_Езид

post 24-Фев-19 13:09 (спустя 2 минуты)

Патч, без взломанного ехе? вы прикалуетесь?)))

Sharr

post 24-Фев-19 13:13 (спустя 4 минуты)

Насчет политизированности-мне поуху,разве что поржу в особо разляпистых местах.А так ничего, мнение об игре поменялось,довольно антиресно.Вылетов нет,багов нет,сохранения работают .Возможно, просто система подходит по неким таинственным критериям ( ибо по ТТХ-значительно ниже нижнего).Посему о фризах судить не берусь.На низких бегаю вполне играбельно, за исключением прохождения через облако пара или дыма-да они редко.Посмотрим на патч, ну и так далее.

Хантер

post 24-Фев-19 13:25 (спустя 11 минут)

Не могу оглушить охрану в миссии где с Гуль и Дамиром пробираешься на базу барона, Дамир попросил не убивать таджиков а они не вырубаются, ждать патча?

Bad_Leshka

post 24-Фев-19 14:05 (спустя 39 минут)

Хантер
Так таджиков там и не надо убивать,вообще ничего с ними не надо делать,просто вырубить всех охранников

hellhell

post 24-Фев-19 14:26 (спустя 21 минута)

Хантересли это там где в трубу залазишь за решеткой то я просто на спринте всех пробежал до двери

Владикбасов

post 24-Фев-19 14:26 (спустя 8 секунд)

mrgame то из за диретикса 12 походу, если что на 11 переключи

Biotris

post 24-Фев-19 14:27 (спустя 1 минута)

Ц Владикбасов писал(а):

то из за диретикса 12 походу, если что на 11 переключи
не правда

Brad Johnson

post 24-Фев-19 15:06 (спустя 38 минут)

Слышал обновление какое то разрабы выпустили, для улучшеной оптимизации, где скачать можно? Как установить?)

AlexPG

post 24-Фев-19 15:48 (спустя 42 минуты)

Интересное дело с оптимизаций получается.
i5-650, gtx 950 2gb, ssd, 8gb ОЗУ, при первом запуске игра выставила 1280*720 ультра настройки и дх11 при этом в игре было от 20 до 40 фпс.
Поставил на 1080р и настройки на минимум, пошаманил с файлом конфигурации немного, на дх11 теперь от 35 до 68 где то, с просадками периодическими до 5-8 кадров, причем ты можешь тупо стоять на месте и смотреть в одну точку. Еще заметил при запуске игры фпс под 90 и потом падает постепенно =))) замена разрешения на более низкое с мин настройками вообще никак не влияет на fps/

Хотелось бы дождаться все таки патча и глянуть что они там на оптимизировали)))

Biotris

post 24-Фев-19 15:50 (спустя 2 минуты)

Ц Brad Johnson писал(а):

где скачать можно? Как установить?)
Каждый патч будет идти долго до пираток, так как каждый патч придется взламывать по новой, ждите в этой теме.

Haze102

post 24-Фев-19 15:51 (спустя 33 секунды)

Прошел игру на хардкоре, за все прохождение игра 3 раза вылетела на рабочий стол и один раз намертво зависла( пришлось через диспетчер игру вырубать)
Ц Brad Johnson писал(а):

Слышал обновление какое то разрабы выпустили, для улучшеной оптимизации, где скачать можно? Как установить?)
Таблетка не подходит под это обновление...

Владикбасов

post 24-Фев-19 15:51 (спустя 30 секунд)

Biotris по крайней мере у меня тоже игра вылетала с перезагрузкой когда стоял диретикс 12 в настройках (при чем автоматом на фул максималки игра поставилась) а когда убрал, всё это прекратилось

Batakyda_Soul

post 24-Фев-19 16:09 (спустя 17 минут)

Haze102
Когда вы успеваете залпом так быстро игры проходить?)

ignatius007

post 24-Фев-19 16:10 (спустя 54 секунды)

Привет. У меня как у многих тут не работают быстрые сохранения и загрузки. Первым делом проверилу себя киррилицу в путях, киррилицы нет, пробовал дефолтный язык ставить на инглиш, не помогло. Почитал тут в коментах, у многих всё хорошо, но и у многих нельзя квик сейвы делать, так что проблема явно существует. Кто знает как её решить пожалуйста отпишите.

Текущее время: 23-Сен 19:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы