Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed 3

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Автор Сообщение

chellas

post 22-Ноя-12 12:23

Народ, может кто поможет... Дошел до того, как за индейцев начинаешь играть, запускаю на следующий день, а она(игра) пишет: файл сохранения поврежден... Может у кого есть это сохранение? Помогите, а то заново нехочу начинать....(((

winx333

post 22-Ноя-12 12:46 (спустя 23 минуты)

Может кто знает (100% ответа небыло) если эту http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=125554 активировать кльючём от Assassins Creed 3 Deluxe Edition то все DLC и наборы одежды будут ?

winx333

post 22-Ноя-12 17:01 (спустя 4 часа)

winx333, там ритейловский стандарт эдишОн/юплей.
Ключ у тебя какой? Стим, юплей, еще какой? Аааааа?

Ритэйл Дельюксе Эдишн.(не стим)

Likvidatorden

post 22-Ноя-12 17:41 (спустя 40 минут)

народ подскажите пож-ся первый раз запустилась всё было нормально,второй раз запускаю в Upay там табличка ввести ключ,нажимаю ок ничего не пускает(пмшет не верный ключ)???

tooend

post 22-Ноя-12 18:43 (спустя 1 час 2 минуты)

Сюжет
Что то сильно возмутила концовка. Даже не показали что дальше произошло с отцом Дезмонта и его товарищами. Что дальше делала Юнона после того как вселилась в Дезмонта или что там она сделала с ним точно не понял. Чем дальше продолжили заниматься тамплиеры. Остался немного в непонятках после прохождения, хочется продолжения чтоли)

johnkol

post 22-Ноя-12 20:16 (спустя 1 час 33 минуты)

такой вопрос...игра поидее уже вышла но мне прислали код покупал на гамазавре(проблем не когда с ним не было) ввожу ключ пишет не правильный...заметил что в коде первые не 4 цифры а 3(AAA-BBBB-CCCC-DDDD)у всех так у кого лиц или нет?

Sladislava

post 22-Ноя-12 21:06 (спустя 50 минут)

Братцы подскажите как повысить уровень у ремесленников,вроде и крафчу но они как были 1лвл так и остались?!

Psyhedelic

post 22-Ноя-12 21:16 (спустя 9 минут)

Повышать вроде можно не уровень ремесленников а уровень своих ассасинов там по квсетам их отправлять. ранги повышать. а так я не знаю не крафти ничего.

Sladislava

post 22-Ноя-12 21:39 (спустя 23 минуты)

Мне дополнительные квесты давали только больше сырья,которое они могут производить/добывать.Сейчас в Нью-Йорк пойду,может там что выясню.

Big Daddy

post 22-Ноя-12 21:52 (спустя 12 минут)

johnkol
Да, так и должно быть. Но у меня вот так к примеру... AAA-BBBB-CCCC-DDDD-EEEE Может ты последние цифры не написал? Я там же делал предзаказ и всё ОК :?

Harek

post 22-Ноя-12 21:54 (спустя 2 минуты)

johnkol
у юбиков полетели авторизационные сервера, проблема решается как пишут :D ждите

Big Daddy

post 22-Ноя-12 21:59 (спустя 5 минут)

Повезло мне значит 8) Я 20 минут назад активировал как говорится с пол пинка :roll:

Harek

post 22-Ноя-12 22:06 (спустя 6 минут)

Big Daddy
да я уже с тех.поддержкой гамазавра наобщался) сначала думал я накосячил пытался поставить делукс версию на обычную, так нет) говорят ставится на обычную)ну и юбиков тормозят сервера)сижу вот тыкаю каждую минуту...

Psyhedelic

post 22-Ноя-12 22:20 (спустя 14 минут)

Канеш тормозят они там в шоке тысячи пиратов вводят уже несколько дней левые ключи и получают ачивы :lol:

JDmustHave

post 23-Ноя-12 00:03 (спустя 1 час 42 минуты)

скажитe есть ли свободный режим после прохождения?что бы выполнить доп задания и собрать предметы?

chellas

post 23-Ноя-12 00:10 (спустя 7 минут)

Yodj
Я все читал, просто по ошибке нажал "удалить поврежденное сохранение".... :(

azazelius

post 23-Ноя-12 03:21 (спустя 3 часа)

JDmustHave
Да, есть.

DzumoHu4

post 23-Ноя-12 04:48 (спустя 1 час 27 минут)

Купил у http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1405867 этих товарищей, прислали ключ, не подходит.
GameStore: По последним данным, цифровая русская версия Assassin’s Creed 3 все еще не имеет рабочих ключей активации. Сегодня утром были присланы ключи, которые оказались нерабочими. Отчет об ошибке был направлен в Ubisoft (Издателю), которые сейчас решают эту проблему. В описании товара мы обновили дату выхода с 22 на 23 ноября, т.к. пока никакой информации о сроках нет, кроме как размытого "скоро". Конечно, если вдруг будут рабочие ключи раньше, мы сразу же начнем автоматическую рассылку по всем покупателям.
Пишут что это только у Deluxe версии.
У кого то ещё русская Deluxe версия активирована?

Big Daddy

post 23-Ноя-12 07:34 (спустя 2 часа 45 минут)

DzumoHu4
У меня Deluxe версия активировалась с первого раза и в меню в разделе Дополнительно\Выкупить код ввёл ещё раз свой ключик и получил все плюшки. Игры покупаю на Gamazavrе. Никаких проблем ни разу не было. 8)

Ryder

post 23-Ноя-12 08:45 (спустя 1 час 11 минут)

У меня проблема, скачал лицуху и ввожу ключ который купил на http://steambuy.com/ и пишет неверный ключ. В тех поддержку туда писал и пишет типа вы скачали не ту лицензию, а я скачаю именно ту, которую надо. А у всех остальных, кто там купил все пошло, а у меня нет. Не знаю что делать. =(

Текущее время: 29-Сен 02:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы