Loading...
Error
 

Скачать торрент Risen 2.Тёмные воды \ Risen 2.Dark Waters.v 1.0.1210.0 + 3 DLC (Акелла) (RUS) (обновлён от 18.05.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Автор Сообщение

Numan

post 18-Май-12 23:51

Так друзья, хватит катить бочку на уважаемого Fenixx.
Вместо того чтобы поблагодарить за очередной фирменный репак высочайшего качества, вы предьявляете ему не бог весть какие претензии.
Низкий вам Fenixx поклон за работу, и спасибо за то, что так быстро внесли фикс для русского языка !

Fenixx

post 19-Май-12 00:09 (спустя 17 минут)

playdvij могу точно с уверенностью сказать, что в первом ролике озвучка полная появилась, дальше не тестировал!)
Ц Цитата:

Не надо думать, что у всех карты от НВидии!!!
У меня вот почему-то от амд и нет никаких физиксов в дровах, а при запуске игра требует этот самый физикс и без него не запускается.
вот ты это напиши на офф сайте Radeona и спроси, почему они всегда так наплевательский относятся к вам (обладателям их продукции)!
Ц Цитата:

У меня еще хуже, физикс стоял 8 версии, вылетало лого Risen и все, лого исчезало и дальше ни чего, и понять, что и почему, очень проблематично
ну тут ты сам виноват, тебе не кто не мешает обновлять софт! и это по крайне мере низко обвинять кого-то, из за старого PhysX'а на вашем компе, виноваты тока вы!
Ц Цитата:

А по поводу вшивать, не хочешь,так сделай для людей-добавь в описание ссылку и все, по поводу репака сделать самому, не надо незрячему говорить что он слеп, это по крайне мере низко.
гугл тебе в помощь, откроешь много нового!

Numan :beer2:

Vintencio

post 19-Май-12 01:10 (спустя 1 час 1 минута)

добавлен RUS FiX №1 от Deefrag! - а что это дает?

Deefrag

post 19-Май-12 01:17 (спустя 6 минут)

Vintencio
озвучку в тех местах где их небыло, вклучая начальный ролик

Staynx

post 19-Май-12 01:55 (спустя 38 минут)

подскажите пожалуста, как жизни регенить не в бою

IvGrad

post 19-Май-12 06:02 (спустя 4 часа)

Радеонщикам

http://www.nvidia.ru/object/physx_system_software_ru.html

Fenixx

MS Visual C++ x86/x64

Yallo

post 19-Май-12 08:08 (спустя 2 часа 5 минут)

Ц IvGrad писал(а):

Радеонщикам http://www.nvidia.ru/object/physx_system_software_ru.html
Можешь объяснить зачем владельцам карт АМД Радеон твоя ссылка на physx от Нвидеа?
Ты даже не в курсе, что АМД карты physx вообще не используют, а лишь эмулируют? Нам Радеонщикам physx и бесплатно не нужен.

Чел. Теперь ты продвинутый юзверь и знаешь.

makcVELangarsk

post 19-Май-12 09:23 (спустя 1 час 15 минут)

Yallo на 26 страницу заглянуть надо было ,прежде чем критиковать :) а сумничать любой может

Yallo

post 19-Май-12 09:31 (спустя 7 минут)

makcVELangarsk

Заглянул. И что? Это не отменяет правильности моего поста выше.

А что у чела Райзен какбэ вылетает из за старого Физикса-а, таки по-моему ерунда. У меня стоит старая версия середины 11-ого года и всё работает. Щас просто физик-с dll-ку нужную разрабы прямо с играми суют и она сама ставится в поддиректорию игры, если нужна для запуска оной.

makcVELangarsk

post 19-Май-12 09:39 (спустя 8 минут)

как раз таки отменяет т.к. у радеоновцев установка nvidia physx по умолчанию не предусмотрена ,а для игры он требуется ,IvGrad
всего лишь хотел облегчить задачу тем , кому его надо найти , а ты необоснованно начал делать выводы о его осведомленности в плане владения пк :P

Sergey 73

post 19-Май-12 10:16 (спустя 36 минут)

Ц sanekmir1 писал(а):

Вот держи: http://narod.ru/disk/49530052001.5fae396a421e649af5...e3/data.rar.html

Путь куда вложить файл: Risen 2.Dark Waters.v 1.0.1210.0 + 3 DLC\data\compiled
Так вот ентот момент пропустили писутствует не присутствует в раздачи надо не надо ставить?

Time_Lord

post 19-Май-12 10:32 (спустя 15 минут)

Какая то фигня лезет в автозапуск после установки репака: wextract_cleanup0 (C:\Windows\system32) Говорят вирус :?

sanekmir1

post 19-Май-12 12:10 (спустя 1 час 37 минут)

Ц Sergey 73 писал(а):

Ц sanekmir1 писал(а):

Вот держи: http://narod.ru/disk/49530052001.5fae396a421e649af5...e3/data.rar.html

Путь куда вложить файл: Risen 2.Dark Waters.v 1.0.1210.0 + 3 DLC\data\compiled
Так вот ентот момент пропустили писутствует не присутствует в раздачи надо не надо ставить?
Нет, уже не надо, Fix исправил отсутствие озвучки.

IvGrad

post 19-Май-12 12:50 (спустя 40 минут)

Ц Yallo писал(а):

Можешь объяснить зачем владельцам карт АМД Радеон твоя ссылка на physx от Нвидеа?
Могу...
Ц Finist писал(а):

Не надо думать, что у всех карты от НВидии!!! У меня вот почему-то от амд и нет никаких физиксов в дровах,
а при запуске игра требует этот самый физикс и без него не запускается.
makcVELangarsk, всё верно. Тов. Yallo видимо ещё не совсем проснулся.
:roll:

belmed

post 19-Май-12 13:18 (спустя 28 минут)

Ц Time_Lord писал(а):

Какая то фигня лезет в автозапуск после установки репака: wextract_cleanup0 (C:\Windows\system32) Говорят вирус :?
репак здесь не причем это у вас в системе вирус

Makariy

post 19-Май-12 13:39 (спустя 20 минут)

а где можно отдельно этот фикс скачать, что бы репак не переустанавливать?

Fenixx

post 19-Май-12 14:18 (спустя 38 минут)

Time_Lord хз друже спецом устанавливал и запускал Repack с включенным антивирусом, не чего не куда не лезет и не каких признаков вирусов нету :(

Deefrag

post 19-Май-12 16:09 (спустя 1 час 51 минута)

Makariy
у меня .... :lol:

dgma

post 19-Май-12 19:45 (спустя 3 часа)

Не знаю почему все так критикуют грфу! Мне лично картинка понравилась - яркая и насыщенная!

Dark Misha

post 20-Май-12 09:47 (спустя 14 часов)

ребята кто играл RPG причем классические тому райзен понравится!!!! :)

Текущее время: 20-Июн 14:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы