Loading...
Error
 

Скачать торрент The Legend of Zelda: Breath of the Wild 1.5.0 v.208 + DLC (Nintendo) (RUS, Multi6) [Repack] от Biotris

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

benderbr

post 26-Июл-17 01:42

STRELOK942, что то не так у вас. у меня i5-3470, gtx680 4gb, 8gb. играю с графическим паком на 1080р. на версии 1.8.1 играл с локом кадров на 30 через rivatuner, для плавности картинки. на 1.8.2 rivatuner уже не нужен. играется комфортно.

VipeR_E398

post 26-Июл-17 07:53 (спустя 6 часов)

Ц benderbr писал(а):

на 1.8.2 rivatuner уже не нужен. играется комфортно.
все же нужен, т.к. в меню все так же 60 кадров и в подземках
и игра все равно вылетает иногда на 1.8.2 при использовании магнита

benderbr

post 26-Июл-17 09:06 (спустя 1 час 13 минут)

тут вероятно сугубо идивидуально, при использовании магнита у меня и на 1.8.1 не вылетало никогда, а вот на открытых пространствах мог играть 20-30 минут и вылет. когда подходил к водопадам (поход за грозовыми стрелами) вылетало стабильно, еле прошел эту часть. на 1.8.2 пока вылетов не было. 2.5 часа непрерывной игры. правда кэш разный, на 1.8.1 кэш на 4, а сейчас на 8.

Bocharick

post 26-Июл-17 11:07 (спустя 2 часа 1 минута)

benderbr
Поясните пожалуйста, что значит "кеш на 4, а сейчас на 8"? Что это за опция? Не вижу такой :)
STRELOK942
у меня на i5-2500K, правда в разгоне до 4.6 стабильные 30 фпс, а если лок убрать то и выше поднимается.
А сегодня я попробовал обновить cemu до 1.8.2 и обновить cemuhook, а когда запустил у меня "ваши" злополучные 20 фпс и стоит на месте. В итоге увидел опцию в эмуляторе - Options -> "GX2SetGPUFence skip (HACK)", она была выключена, включил ее, и фпс снова стало хорошим, как было в предыдущей версии. Вот только была ли по умолчанию эта опция включена в предыдущей версии эмуля или нет я не помню, проверять не хочу ) Главное что с включенной ей все гуд. Но фпс по-прежнему надо ограничивать. Для ограничения фпс использую бандикам, - очень удобно.
Обратите внимание, что опция доступна к включение только когда игра уже загружена.

benderbr

post 26-Июл-17 11:23 (спустя 15 минут)

сам файл в папке shaderCache. в этой раздаче весит 30 с чем то метров, кэширование при запуске идет до 4К с копейками. на версию 1.8.2 скачал файл на 64метра - кэширование идет до 8К.
качал этот на 8К http://www.mediafire.com/file/otiawqo5ab6gzv8/2c2fb6e8.bin и переименовал конечно.

Biotris

post 26-Июл-17 11:28 (спустя 5 минут)

Ц benderbr писал(а):

в этой раздаче весит 30 с чем то метров
Я очень прошу не писать нечего лишнего не связанного с "этой раздачей"!!! Во первых ваши проблемы путают меня, во вторых вы путаете других людей. Либо сразу же перед тем как писать что у вас что то плохо или не так как у меня, указывайте что качали не тут, в противном случае разбираться с проблемой вам самим. Кеш в раздаче на 8164, и весит он 64.5 Мб. Он самый полный и стабильный что есть на редите.

STRELOK942

post 26-Июл-17 11:50 (спустя 21 минута)

Bocharick
это с включённым хуком у меня 20. Без него вообще 10-12 fps всего. Рива тюнер и спид хак я не хочу использовать, потому что игра всё так же идёт в 20 фпс прсто ускоренна и это заметно, мне играть не комфортно.

Biotris

post 26-Июл-17 11:54 (спустя 3 минуты)

STRELOK942 Cemu hook это не что то левое и вредное, на любой системе игра будет выдавать 20 кадров без него. Он обязательно должен быть вместе с игрой.

STRELOK942

post 26-Июл-17 12:00 (спустя 6 минут)

Biotris
ну я и говорю, что с его использованием 20, а без него 10-12

Biotris

post 26-Июл-17 12:06 (спустя 5 минут)

Ц Bocharick писал(а):

Вот только была ли по умолчанию эта опция включена в предыдущей версии эмуля или нет я не помню, проверять не хочу
В пустом эмуляторе такой функции вообще нету.

Bocharick

post 26-Июл-17 12:45 (спустя 39 минут)

Biotris
В вашей раздаче, после установки в папке с игрой есть папка Amiibo Compilation. И в игре есть какие-то заморочки на Amiibo. Это какие-то доп фичи которые можно активировать в игре? Не могли бы вы подробненько рассказать, пожалуйста об этом, для людей которые ничгео не знают про нинтенду вообще и использование в cemu в частности. А то папка есть, в ней есть заманчивые пикчи, а инфы как пользоваться нету.

Biotris

post 26-Июл-17 12:46 (спустя 40 секунд)

Ц Bocharick писал(а):

Не могли бы вы подробненько рассказать
Первое сообщение.

Bocharick

post 26-Июл-17 13:01 (спустя 15 минут)

Biotris
оу, слепой. облазил все первое сообщение (за первое сообщение принял заглавное, сабжевое в раздаче) и ничего не нашел, опустился чуть ниже и вуаля.

Biotris

post 26-Июл-17 13:45 (спустя 43 минуты)

Торрент перезалит. Обновлено CEMU до 1.8.2b. Обновлено 26.07.2017
Доп. информация по обновлению 26.07.2017
Сохранения игры
Не забудьте перенести свои сохранения в новую версию эмулятора!
Сохранения находятся по адресу: The Legend of Zelda - Breath of the Wild\cemu_1.8.1b\mlc01\emulatorSave
Cemu emulator
1.8.2b
  • Улучшение производительности рекомпилятора
  • Улучшения звука
  • Лучшая поддержка softdec-видео
  • Незначительные улучшения совместимости
  • Различные небольшие изменения и новые возможности
p.s. В папке cemu_1.8.2\shaderCache\precompiled сделаны подготовки файла для назначения кеша через видеокарту NVIDIA, если у вас AMD и у вас нет возможности запускать шейдеры через видеокарту то удалите содержимое папки cemu_1.8.2\shaderCache\precompiled.

Bocharick

post 26-Июл-17 15:54 (спустя 2 часа 9 минут)

А как бы отдельно получить только эмулятор с вашей "подготовкой файла для назначения кеша через видеокарту NVIDIA"? А то качать заново все полностью это эрибор. Ладно бы в каком-то отдельном сетап файле была часть, а придется ведь целиком раздачу заново качать? Да еще и переустанавливать ОЧЕНЬ нехочется, не быстро это. Можете эмуль (без патчей на игру) выложить отдельно как-то, пожалуйста?
//ну или хотябы поделитесь, пожалуйста, информацией, что это за волшебная "подготовка" кеша?

Biotris

post 26-Июл-17 17:31 (спустя 1 час 37 минут)

Macho90 не качай, обнови сам эмулятор, перекинув сохранения.
Ц Bocharick писал(а):

А как бы отдельно получить только эмулятор с вашей "подготовкой файла для назначения кеша через видеокарту NVIDIA"?
просто создаешь блокнот пустой по адресу cemu_1.8.2\shaderCache\precompiled меняешь ему имя на то которое в соседней папке и расширение на .bin и ставишь ему только чтение.
Ссылка на эмулято на первой странице, очень много ответов на первой странице, да и в поиске гугл не кого не банят.

DeVeD

post 27-Июл-17 12:00 (спустя 18 часов)

Народ, подскажите как бороться с микрофризами, особенно подбешивают при атаках?! В другой раздаче спасал "Smash 4", но тут в настройках к сожелению его нет, может кто ссылочку подкинет, за ранее спасибо!
P.S. настойки в драйвере видяхи не помогают (

Biotris

post 27-Июл-17 12:52 (спустя 51 минута)

DeVeD
Это значит кеш не подцепился. Каждый микрофриз создает новую запись в кеше

DeVeD

post 27-Июл-17 17:15 (спустя 4 часа)

Ц Biotris писал(а):

Это значит кеш не подцепился. Каждый микрофриз создает новую запись в кеше
Кстати да, тоже заметил что здесь при первом запуске кеширования не происходило, игра сразу запускалась. Что нужно сделать чтоб кеш нормально подхватился, кто с таким сталкивался?

Biotris

post 27-Июл-17 17:26 (спустя 10 минут)

DeVeD включи кеширование шейдеров в панели NVIDIA

Текущее время: 09-Окт 08:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы