Loading...
Error
 

Скачать торрент Batman: Arkham Knight - Game of the Year Edition (Warner Bros. Interactive Entertainment) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 07.10.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 39, 40, 41  След.

 
Автор Сообщение

vibegalo

post 01-Дек-15 22:28

Ц CEMA-0703 писал(а):

По шаманил с настройкам и вылетать перестало)
Спасибо, мне тоже помогло.

Угон КамаZов

post 02-Дек-15 01:47 (спустя 3 часа)

Ц vibegalo писал(а):

Спасибо, мне тоже помогло.
Ничего себе, там оказывается таки есть скрытые настройки. Фол 4 допройду, засяду за эту поплотнее, тоже поднастрою.
У меня она не вылетает, ибо Лицуха, просто хочу руами ненужное отключить, дабы поднять FPS больше 50-ти и возрадоваться
Скрытый текст
Единственное что там не надо выполнять по ссылке так это Поменяйте TextureResolution=1 - нужно 3 гига памЯти на видюхе и TextureResolution=2 нужно 6 гигов видеопамяти, о чём пишет, кстати, и сама игра. Насоветуют же тоже. Тут в ветке единицы с такими видюхами.
Ноль надо ставить и привеД =)

Robinovi

post 02-Дек-15 15:13 (спустя 13 часов)

у кого не идет в компе все дело :)

I3-4360, 16Gb озу, GTX 960 2Gb все на высоких летает

vibegalo

post 02-Дек-15 20:55 (спустя 5 часов)

Периодически подлагивает, но, в целом, играть не мешает. Все равно жду новую версию с кряком, странно, что до сих пор не взломали...

brfcnight

post 02-Дек-15 22:52 (спустя 1 час 57 минут)

vibegalo
Прошел уже ажиотаж на эту игру.
Смысл то напрягаться хакерам ?

Угон КамаZов

post 03-Дек-15 02:55 (спустя 4 часа)

Ц vibegalo писал(а):

Все равно жду новую версию с кряком, странно, что до сих пор не взломали...
Можешь не ждать, тут же в одной из веток чел позавчера давал мессагу от 3DM, что плюнули они её ломать и время понапрасну тратить на взлом игры больше не будут.
3DM так и пишут на 3dm forums, новая Денуво которая, стоит на Патче Бэтмена за 3-е Октября, победила нас ==> DENUVO WON! - мы сдаёмся и не собираемся больше тратить и терять на неё своё время, отодвигая для борьбы с ней другие важные для взлома проекты.
Скрытый текст
THIS IS JUST NEWS: translated by chinese speaking, not the shit of google translate, from 3dm forums (the only group that can crack denuvo): "We know its a difficult decision for you, to play a game for free or to spend lot of money to buy it, we are sorry, but WE ARE NOT CRACKING THIS VERSION OF DENUVO, its another version of mad max crack, but too hard to emulate, the test done was full of problems, we dont have time to fix them all, PLEASE STOP ASKING FOR CRACK, we are not goin to do it, we are moving to other projects and leaving the crack making, its a shame no other people can crack denuvo, we are sorry, its not our fault, we have family and work issues to fix, from now on, all games with denuvo will not be cracked, so you can buy them or not, its your choice, thank you all the fans" ITS OFICIAL, WE ARE FUCKED, DENUVO WON!

Пост появился в ответ на вопрос, а чего вы Just Cause 3-то не вскрываете?
Так что иди и покупай.

Heathen

post 06-Дек-15 15:02 (спустя 3 дня)

первый репак который завелся на моем ноуте.. остальные только мегающий черный экран показывали. фпс дропы прекратились только после того как сменил на 720p. до этого бэтса практически все игры(кроме ведьмаков) шли на ура со средне/высокими настройками выдавая в среднем 45-60 фпс.

prus

post 10-Дек-15 02:32 (спустя 3 дня)

купил
на
Phenom II X4 945,95W,С2,разогнан до 3300.
Gigabyte GA-MA770-UD3 v2.0
NVIDIA GeForce GTX 950
8 Гб DDR2
фпс - мин 30,сред 47
я доволен
таблетка вряд ли будет под последнюю версию

pitt

post 15-Дек-15 19:05 (спустя 5 дней)

дык доделывать для РС будут или уже нет?

в принципе на низких настройках с выключенным сглаживанием и синхронизацией выдает 30 фпс на GeForce GTX 670... играть можно

Максибой37

post 18-Дек-15 09:22 (спустя 2 дня 14 часов)

DRM защита Denuvo поддалась итальянским хакерам CPY в Batman Arkham Knight

brfcnight

post 18-Дек-15 10:39 (спустя 1 час 16 минут)

Максибой37
Давно поддалась, кряк на эту версию от CPY есть.
Не взломана ОБНОВЛЕННАЯ денуво.

Максибой37

post 18-Дек-15 15:41 (спустя 5 часов)

Всё ясно

danilka2410

post 23-Дек-15 18:33 (спустя 5 дней)

Ребят, а можно на стимовскую лицуху скачать и установить нелицензионные ДЛС?

i_icicle

post 25-Дек-15 01:35 (спустя 1 день 7 часов)

ребят,при запуске выдает такую ошибку.
может кто знает в чем дело,выручите пожалуйста.
Скрытый текст
pic

Tamerlan88

post 27-Дек-15 19:56 (спустя 2 дня 18 часов)

Купил в стиме за 899 рублей, играет стабильно, за 3 часа игры ни одного бага, вылета и т.д. Доволен как слон :)

vtl2009

post 08-Янв-16 18:49 (спустя 11 дней)

_xatab_
А DLC Batgirl: A Matter of Family будет?

brfcnight

post 08-Янв-16 20:21 (спустя 1 час 32 минуты)

vtl2009
Ну вот как только обновленную Denuvo взломают, тогда и будут новые DLC добавлены.

Atlon

post 09-Янв-16 20:04 (спустя 23 часа)

Да я вот тоже думаю, что после всех вышедших и я надеюсь последних обновлений и DLC, есть стимул еще раз взломать игру

dariusx

post 12-Янв-16 11:21 (спустя 2 дня 15 часов)

Игра идет без лагов на высоких настройках,только эффект дыма выключил...Хз зачем надо было кучу патчей ждать,если игра и так идет без проблем.

umkin 96

post 19-Янв-16 14:58 (спустя 7 дней)

_xatab_
Уважаемый а будет ли обновление раздачи? Или можно не ждать?

Текущее время: 30-Сен 19:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы