Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти (GSC World Publishing\1С) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 28, 29, 30  След.

 
Автор Сообщение

Deffodil

post 31-Окт-09 22:38

4.30.4.0027

Genma-san

post 31-Окт-09 22:58 (спустя 19 минут)

ЛЮДИ!! Плиз ХЕЛП!! Нужно разобраться, помощь человеку нужна.. короче.. Не у меня, на другом компьютере. Запускаем зов Припяти, идут четыре вступительных ролика - логотипа кампаний разрабов и локализаторов. Потом появляется главное меню игры. Проходит 3-5 секунд, монитор гаснет, нет сигнала.. Звук тоже пропадает, через некоторое время звук возвращается, жму в слепую альт ф4, игра закрывается. Монитор мёртвый.. Жму контрл+ескейп, верх, интер, вправо, вправо, интер. Слышу звук завершения работы винды, комп перезагружается. Перезагрузился, монитор ожил. Чуство будто видеокарта померла во время зова Припяти. Видуха Радеон Х550, при установке игры было тестирование системы, всё было в зелёном свете, как бы всё должно работать.. И ещё коментарий.. Монитор не со стандартным размахом, не 3:4.. Широкоформатный.. Может ли баг из за этого быть? Кто что-то знает, откликнитесь. Не догоняю почему монитор гаснет..

sdubroff

post 01-Ноя-09 02:49 (спустя 3 часа)

Ц Deffodil писал(а):

4.30.4.0027
А образ и NoDVD отсюда качался? И память бы потестить оперативную.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц Genma-san писал(а):

ЛЮДИ!! Плиз ХЕЛП!! Нужно разобраться, помощь человеку нужна.. короче.. Не у меня, на другом компьютере. Запускаем зов Припяти, идут четыре вступительных ролика - логотипа кампаний разрабов и локализаторов. Потом появляется главное меню игры. Проходит 3-5 секунд, монитор гаснет, нет сигнала.. Звук тоже пропадает, через некоторое время звук возвращается, жму в слепую альт ф4, игра закрывается. Монитор мёртвый.. Жму контрл+ескейп, верх, интер, вправо, вправо, интер. Слышу звук завершения работы винды, комп перезагружается. Перезагрузился, монитор ожил. Чуство будто видеокарта померла во время зова Припяти. Видуха Радеон Х550, при установке игры было тестирование системы, всё было в зелёном свете, как бы всё должно работать.. И ещё коментарий.. Монитор не со стандартным размахом, не 3:4.. Широкоформатный.. Может ли баг из за этого быть? Кто что-то знает, откликнитесь. Не догоняю почему монитор гаснет..
Тут явно драйвер видюхи менять надо... Монитор в порядке, у меня тоже 16:9 - летает, аж заворачивается. Хотя может и Винда косячит, я не телепат, какая Вынь стоит-то? Может и оперативка косячить, надо Memory test прогнать на тайминги. Может и блок питания не вытягивает по мощности при нагрузке на видеокарту...

arti_koks

post 01-Ноя-09 20:59 (спустя 18 часов)

Ооооо щетттттт!!!!млин при установке выкидыват окошко типа не удается копировать файл после повтора вылазиет тоже самое,после пропуска через сек5-10 опять тоже вылазиет я и винду менял и сп3 ставил и севен них*я что делать?

sdubroff

post 01-Ноя-09 23:25 (спустя 2 часа 25 минут)

Перекачать образ по-новой.

Genma-san

post 02-Ноя-09 12:50 (спустя 13 часов)

Не, всё, отмена.. Разобрались. Была проблема с железом. Люди, не допускайте перегрева устройств )))

sdubroff

post 02-Ноя-09 20:26 (спустя 7 часов)

Вот и первый патч подоспел, но NoDVD пока нет:

666666

post 03-Ноя-09 00:38 (спустя 4 часа)

Люди , кто нибудь запустил именно эту версию (имею в виду jewel) без NODVD на Windows 7 32 ? У меня на Win7 32 эконом версия прекрасно запускалась с тапком STALKER.COP.PlayBay.mds , а эта не хочет и требует ввести дисковый ключ , а со своим тапком палится и BSOD.

badland

post 05-Ноя-09 15:21 (спустя 2 дня 14 часов)

СКОРОСТИ!!!!!!!!!!111

Хоган

post 06-Ноя-09 08:32 (спустя 17 часов)

Вот скачал новый патч 1.6.01, а баги добавились!
Помог учёным, сделал все задания, достиг достижение "Научный сотрудник", а "Первооткрыватель" нет. И как подсоединить монолитовцев к какой либо группировке, если у тебя уже достижение "Сторонник равновесия"?

Niko2009

post 13-Ноя-09 11:37 (спустя 7 дней)

Народ помогите у меня курсор в меню не двигается! Стоит по центру и усё... :( :( :( :( :( :(

moja

post 13-Ноя-09 11:55 (спустя 17 минут)

дайте скан обложки с нормальным разрешением !!
и если есть , с пред частей тоже скиньте !!
желательно двд боксы !
заранее спс !

sdubroff

post 14-Ноя-09 18:28 (спустя 1 день 6 часов)

Начал игру заново. Перепрыгнул через телепорт в Янов, а потом в Припять! А там уже вместе со мной находятся и Вано и Гарик и военный лейтенант Соколов! Хотя я их на Янове ещё не собирал и за Гарика артефакты по контракту не приносил. А полковник Ковальский сразу задание даёт: отобрать Гаусс у Монолита. Сценарий локации Припять прописан заранее и чётко. Тоннель, по которому должны были бы войти в Припять, уже завален. Несанкционированный вход в Припять запускает этот сценарий.

Big Man

post 16-Ноя-09 07:15 (спустя 1 день 12 часов)

Ц sdubroff писал(а):

Начал игру заново. Перепрыгнул через телепорт в Янов, а потом в Припять! А там уже вместе со мной находятся и Вано и Гарик и военный лейтенант Соколов! Хотя я их на Янове ещё не собирал и за Гарика артефакты по контракту не приносил. А полковник Ковальский сразу задание даёт: отобрать Гаусс у Монолита. Сценарий локации Припять прописан заранее и чётко. Тоннель, по которому должны были бы войти в Припять, уже завален. Несанкционированный вход в Припять запускает этот сценарий.
это где ты такой телепорт нарыл? покажешь? (пж скрин если можно :) )

Genma-san

post 16-Ноя-09 12:13 (спустя 4 часа)

Ц Big Man писал(а):

это где ты такой телепорт нарыл? покажешь? (пж скрин если можно :) )
читай предыдущие сообщения в этой теме, там и где найти есть, и скрины, и как до телепорта добраться yawn

sdubroff

post 16-Ноя-09 22:56 (спустя 10 часов)

Big Man, на 10-й странице ищи LINK212, а на 28-й и 31-й страницах ищи сообщения crazyout и sdubroff.

virusserver

post 23-Ноя-09 09:06 (спустя 6 дней)

в етой игре все нормально с прорисовкой в дальности. А то у меня что на Win 7x32 было трава прорисовывается за 20 метров что счас, поставил win 7x64 - думал поможет. Непомогло, проблема осталася. Скачать другой релиз, чтоли? я непомню какой качал раньше. как в етом с прорисовкой?
Quad Q9550
HD4870
4GB RAM
Windows 7 build 7600 x64

P.S. Ставлю все настройки в потолок, все что только можна

sdubroff

post 23-Ноя-09 18:24 (спустя 9 часов)

Беда в другом, эта игра с первых версий и по сей день использует только одно ядро процессора... У меня тоже Q9550 и с травой те же грабли. Когда они уже освоят многоядерность...?

getzen

post 24-Ноя-09 15:16 (спустя 20 часов)

Игру прошёл. Супер! Без багов. Только осталось одно задание - найти пропавшего сталкера. В Затоне не открывается дверь в сарае около портовых кранов. Уже и взрывал её и из ГАУССки расстреливал - никак. Подскажите!

MOHAX

post 28-Ноя-09 17:26 (спустя 4 дня)

Ц crazyout писал(а):

Хоган
когда штурвал взял сталкера завалил?
самый интересный способ. После того как взяли артефакт, направляемся к выходу из корабля, но не выходим, иначе Вобла нас запалит. Открываем инвентарь, зажимаем курсором артефакт и перетаскиваем за пределы инвентаря. Таким образом, он вывалится на пол. Дальнейшие действия нужно проделать предельно быстро. Выходим к Вобле. Сработает скрипт, и вы как бы отдадите виртуальный экземпляр артефакта попрошайке. После разговора возвращаемся и забираем тот, что выложили. Теперь быстро бежим к Бороде. Вся трудность этого этапа заключается в том, что Вобла тоже побежит и тоже быстро. Нельзя допустить, чтобы он, опередил, добрался до Бороды раньше нас – в этом случае наше задание будет отменено и проделанная махинация потеряет смысл. Используем энергетик. Итак, мы получаем 3000р за квест, и потом после разговора с Воблой, который отдаст несуществующий артефакт Бороде, получаем ещё 1000р. Все счастливы и довольны.Кстати Вобла далее даст другие связанные квесты
достижение "Друг сталкеров"
1. разобраться с химерой (хотя бы одной)
2. любым способом решить ситуацию с Митяем
3. разобраться с процентами «висящими» на Вано
4. помочь сталкерам на Затоне в «подслушивании» бандитов (чтобы командир сталкеров жив остался)
5. пообещать бармену разобраться с бандитами
итог > медикаменты у сталкеров можно будет покупать по себестоимости
Я чего то не пойму: как можно помочь сталкерам на "Шевченко"?? когда не придешь к ним они с тобой говорить не хотят, видители они заняты... как ты проходил этот кусок сюжета?? и как получить задание на прослушку??

Текущее время: 28-Сен 23:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы