Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls III - Game of the Year Edition (Bandai Namco) (RUS|ENG|MULTi10) [v1.15/1.35] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 27, 28, 29  След.

 
Автор Сообщение

VIERN

post 28-Апр-16 14:09

Fisher будь добр обнови раздачу.

atibatin

post 28-Апр-16 14:45 (спустя 35 минут)

Ц billydemidoff писал(а):

Уровень костра увеличивается после сжигания "Горящий осколок кости". Чем выше уровень, тем больше здоровья восстанавливает фляга с эстусом. На твоём же скрине есть такое предложение "Горящий осколок кости - сжечь". Сами осколки разбросаны по миру игры. Количество фляг увеличивается у кузнеца с помощью Осколков эстуса.
Ясно, благодарю за ответ и еще один вопросик, как туда попасть, кольцо может нужно типа как во второй части, которое при падении убавляет меньше здоровья ?
Скрытый текст
pic

Hyrrokkin

post 28-Апр-16 14:52 (спустя 6 минут)

Ц atibatin писал(а):

как туда попасть
Я так перекатом туда прыгал и ниже так же перекатом, только эстус пей, если жизднь дорога, а то у тебя шкала ОЗ коротковата... там кстати вроде кольцо на эстус лежит, лечит больше когда эстуса пригубишь

atibatin

post 28-Апр-16 14:59 (спустя 7 минут)

Ц Hyrrokkin писал(а):

Я так перекатом туда прыгал и ниже так же перекатом, только эстус пей, если жизднь дорога... там кстати вроде кольцо на эстус лежит
Понял, горящий осколок кости короче.

Hyrrokkin

post 28-Апр-16 15:04 (спустя 4 минуты)

Ц atibatin писал(а):

кольцо которое жизнь (полоску) немного прибавляет
Я ещё сам пока в процессе игры, будут кольца на увеличение полоски точно будут, в продаже у торгошей в храме видел какие-то... но на постоянное восстановление здоровья ещё не встречал, вроде должны быть... есть ещё что-то восстанавливающее здоровья при нанесении ударов врагам, то ли кольцо такое, а то ли меч

atibatin

post 28-Апр-16 15:06 (спустя 2 минуты)

Ц Hyrrokkin писал(а):

на постоянное восстановление здоровья ещё не встречал
Да, мне тоже еще не попадалось, хорошое колечко, помогало очень во второй части, все пошол дальше геймпад насиловоть и материться :)

Hyrrokkin

post 28-Апр-16 15:10 (спустя 3 минуты)

Ц atibatin писал(а):

горящий осколок кости короче.
а кольца там нет что ли? Где ж я его тогда там находил, там где балки над крышей храма огня может, там кстати ещё стена иллюзорная есть, центровая вроде

atibatin

post 28-Апр-16 15:15 (спустя 4 минуты)

Ц Hyrrokkin писал(а):

а кольца там нет что ли? Где ж я его тогда там находил, там где балки над крышей храма огня может, там кстати ещё стена илюзорная
Там эстус лежит на мертвеце, которое сосуды прибавляет, ну значит где я не могу допрыгнуть, где я на скрине показывал, там кольцо)))

Hyrrokkin

post 28-Апр-16 15:19 (спустя 4 минуты)

atibatin
Если допрыгнуть не получается, то сними всю броньку и оружие, будешь полегче, ну или с разбега пробуй допрыгнуть, если оно тебе нужно конечно

atibatin

post 28-Апр-16 15:30 (спустя 11 минут)

Ц Hyrrokkin писал(а):

Если допрыгнуть не получается, то сними всю броньку и оружие, будешь полегче, ну или с разбега пробуй допрыгнуть, если оно тебе нужно конечно
Я это кольцо походу брал, я прыгнул на выступ и по другим спустился вниз и там лежало кольцо, взял его и открыл колитку где какой-то худой черт был с катаной, я его до этого замочил, а там наверху с другой стороны есть еще мертвец, где я на скрине показал)))

Hyrrokkin

post 28-Апр-16 15:31 (спустя 58 секунд)

Ц atibatin писал(а):

а там наверху с другой стороны есть еще мертвец, где я на скрине показал, короче мы друг друга не поняли)))
Окай, схожу потом посмотрю, может я что-то там упустил :)

billydemidoff

post 28-Апр-16 15:41 (спустя 10 минут)

Hyrrokkin
atibatin
Скрытый текст
Там можно прыгнуть в одну и другую сторону. В два захода я прыгал. И спускаться по выступающим.
До места на скрине да и в основном везде прыжок с разбега. Там же не высоко, если попадешь:)
В башне этой ещё сет хранительницы огня лежал.

Hyrrokkin

post 28-Апр-16 16:44 (спустя 1 час 3 минуты)

billydemidoff
Хорошо, патч поставлю, пойду прыгать... сет хранительницы я уже где-то брал и душу хранительницы
Кстати, патч версии 1.04 и правил 1.05, с таблеткой от CODEX уже на торрентах лежит
Ц zeka4567890 писал(а):

Максимально:
15 фляг.
10 уровень костра.
Спасибо! :D

stomperkgz

post 28-Апр-16 16:44 (спустя 12 секунд)

Ц Hyrrokkin писал(а):

Кстати, патч версии 1.04 и правил 1.06 с таблеткой от кодекс уже на торрентах лежит
Ссылку

Hyrrokkin

post 28-Апр-16 17:02 (спустя 17 минут)

stomperkgz
Скрытый текст
rutor
Патч устанавливается очень долго... перелопатил 11 гигов игры и при этом изнасиловал мой жёсткий диск так, что вся система тормозить начала :lol:

pilot6363

post 28-Апр-16 17:17 (спустя 15 минут)

atibatin
это не тот уровень. Все норм, просто эстус у тебя +2

Пиявкэ

post 28-Апр-16 21:38 (спустя 4 часа)

Ц Hyrrokkin писал(а):

Патч устанавливается очень долго... перелопатил 11 гигов игры и при этом изнасиловал мой жёсткий диск так, что вся система тормозить начала
у кодексов инсталки вообще через жопу.
установил ДС3,поставил 1.31,потом попытался поставить 1.4.
полчаса проверок,потом на полпути установки он нахер упал с непомнюкакойошибкой испоганив все файлы.
снес игру. ВНЕЗАПНО при попытки установит ее получают unarc.dll error code 12 failed CRC check с ТОГО ЖЕ ОБРАЗА ЛОЛ

atibatin

post 28-Апр-16 23:47 (спустя 2 часа 9 минут)

Ц Hyrrokkin писал(а):

Окай, схожу потом посмотрю, может я что-то там упустил :)
Короче там шмотки были :)

brontozebra

post 29-Апр-16 19:33 (спустя 19 часов)

Ждём обновления :)

Угон КамаZов

post 30-Апр-16 13:16 (спустя 17 часов)

Нештяяяяк баг... :)
http://www.picshare.ru/uploads/160415/G8Kc47q4A8.jpg

Текущее время: 01-Июл 18:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы