Loading...
Error
 

Скачать торрент Risen 2.Тёмные воды \ Risen 2.Dark Waters.v 1.0.1210.0 + 3 DLC (Акелла) (RUS) (обновлён от 18.05.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 27, 28, 29  След.

 
Автор Сообщение

Dismal

post 12-Май-12 12:21

Не запускается, выдает лого,моргнет экран,и все, никаких ошибок не выдает

minusangel

post 12-Май-12 17:39 (спустя 5 часов)

Не могу убить пирата Слэйна. Он вызывает на поединок на площадь,а он меня не может ударить и я его не могу. Столкнулся ли кто с такой проблемой?

RockkyVD

post 12-Май-12 18:52 (спустя 1 час 13 минут)

Ц Цитата:

Не запускается, выдает лого,моргнет экран,и все, никаких ошибок не выдает
+2 (у меня и у моего друга такая же байда)

НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ИНСТРУКЦИЮ ПО УСТАНОВКЕ

Извиняюсь за капс, но очень поиграть охота. Антивирь при установке отрубал, стим поставил, но нифига не работает и не понятно почему...

Gans33

post 12-Май-12 20:27 (спустя 1 час 34 минуты)

Ц Dismal писал(а):

Не запускается, выдает лого,моргнет экран,и все, никаких ошибок не выдает
8-ми канальный звук игра не поддерживает. Та же байда была.

Kentjarvi

post 12-Май-12 21:49 (спустя 1 час 21 минута)

Появилась таблетка с патчем, ставим, отписываемся о работоспособности: http://*/topic/81587/?view=newest

добавлено спустя 2 минуты:

Установка:
1. Копировать в папку с игрой
1a (для тех, у кого игра на русском). Скачать измененный файл ConfigDefault.xml для русского языка и кинуть в папку с игрой (папка с игрой\data\ini)
2. Играть

добавлено спустя 6 минут:

Чтобы игра была в полный экран, открываем ConfigDefault.xml Блокнотом, ищем FullScreen="false", заменяем false на true, играем.

добавлено спустя 29 минут:

У меня репак от R.G. Mechanics, русская озвучка/текст, копировал патч в папку с игрой, скачал измененный ConfigDefault.xml, запустил, всё работает, но игра в оконнном режиме, после правки ConfigDefault.xml всё ок. Плюс ещё сверху AntiWarp накатил и вообще красота стала.

Skraglya

post 12-Май-12 21:51 (спустя 2 минуты)

ЛЮди я играю 5-7 минуты и меня выбивает черный икран или прост выкидует драйвер видео карты обновил видуха ати радеон 4 800

sanekmir1

post 13-Май-12 22:58 (спустя 1 день 1 час)

Ц minusangel писал(а):

Не могу убить пирата Слэйна. Он вызывает на поединок на площадь,а он меня не может ударить и я его не могу. Столкнулся ли кто с такой проблемой?
У все у кого такая проблема и вообще проблема с PhysX, устанавливайте это: http://www.nvidia.ru/object/physx-9.12.0213-driver-ru.html, и переустановите игру.

sanekmir1

post 15-Май-12 22:30 (спустя 1 день 23 часа)

Ц Gans33 писал(а):

Ц Dismal писал(а):

Не запускается, выдает лого,моргнет экран,и все, никаких ошибок не выдает
8-ми канальный звук игра не поддерживает. Та же байда была.
Ссори в прошлом посте не ту цитату взял((( Для тех у кого вылетает лого и всё:
У все у кого такая проблема и вообще проблема с PhysX, устанавливайте это: http://www.nvidia.ru/object/physx-9.12.0213-driver-ru.html, и переустановите игру.

Fenixx

post 17-Май-12 03:24 (спустя 1 день 4 часа)


Repack обновлён!
* игра обновлена до версии 1.0.1210.0.
Ранее скачавшие могут Перехешировать и докачать (84,4 Мб), предварительно сменив название папки, той раздачи на:
Risen 2.Dark Waters.v 1.0.1210.0 + 3 DLC.(Акелла).(2012).Repack
от 17.05.2012 в 04:25 по Москве

Gans33

post 17-Май-12 07:12 (спустя 3 часа)

Скачан и установлен данный репак, до последнего обновления (сам 1.0.1210.0 ставил поверх). Озвучка начального ролика так и осталась не полной? Начальный ролик, оказывается, два артиста озвучивают. Так вот, пока не поставил dialogue_german.pak 1,14Гб, первого артиста не было слышно. После установки все гут :D

sanekmir1

post 17-Май-12 09:57 (спустя 2 часа 45 минут)

Gans33
Спасибо большое.

Fenixx Мне кажется в репак надо добавить данный pak.

KX-T206RU
Вот держи: http://narod.ru/disk/49530052001.5fae396a421e649af5...e3/data.rar.html

Путь куда вложить файл: Risen 2.Dark Waters.v 1.0.1210.0 + 3 DLC\data\compiled

KX-T206RU

post 17-Май-12 10:04 (спустя 7 минут)

Ц Gans33 писал(а):

Скачан и установлен данный репак, до последнего обновления (сам 1.0.1210.0 ставил поверх). Озвучка начального ролика так и осталась не полной? Начальный ролик, оказывается, два артиста озвучивают. Так вот, пока не поставил dialogue_german.pak 1,14Гб, первого артиста не было слышно. После установки все гут :D
А где его можно скачать dialogue_german.pak, заранее большое спасибо

SHURUP367

post 17-Май-12 10:46 (спустя 41 минута)

Игра прошла без проблем,только DLC так и не заработали.Пишет:"В настоящее время дополнительный контент недоступен."Может кто знает почему?

DeD MOPO3

post 17-Май-12 13:36 (спустя 2 часа 49 минут)

Скажите, есть ли возможность увеличить размер шрифта в инвентаре и в других меню? Размер субтитров нормальный.

Julius007

post 17-Май-12 17:15 (спустя 3 часа)

Играю в данную вещь. Играть еще долго, суть понятна, принципиального нового не будет видно, так что оценку дам сейчас.

Плюсы:
Сюжет. Захватывающее, интересно играть, каждый раз что-то новое. Диалоги разнообразны.
Размах. Локации очень большие. Без карты местности можно запутаться в два счета. Не раз я плутал примерно минут 20, т.к. заблудился. Реализация погодных эффектов - один из плюсов игры. Меня очень впечатлила реализация грома и грозы.
Дизайн. Детально показана жизнь пирата. Драки, женщины и ром. Корабли, гавани, пляжи - на них можно смотреть долго.
Геймплей. Один из самых больших плюсов - нет градации на вес носимого оборудования и вещей. Носишь всё и сразу. Миссии разнообразные. Герои разные. Истории у героев разнообразны.
РПГ-составляющая. Здесь тоже всё отлично. Основных характеристик - 5. В каждой группе еще разделение на 3 подкласса. Развитие какого либо навыка осуществляется у мастеров - определенных людей, которые встречаются всюду. Каждый может чему-то научить.
Общее. Быстро грузится.

Минусы.
Графика. Старо. Действительно старо. Прорисовка уровней слабовата. Анимация - один из самых больших минусов игры. Например, нет никакой анимации при хождении по воде, траве или песку. На сколько мне помнится, еще в "Корсарах 2: Пираты карибского моря" присутствовало само ощущение нахождения в траве. Когда игрок шел, трава примялась. А игра вышла в году 2007... А сейчас 2012 год. Прыжки ГГ - это вообще смех. Он не прыгает, он - .... даже не знаю, полу-летает что ли. Все настройки - на максималках. Но всё равно...
Взаимодействие с миром. Фехтование - тоже не доработано. Не могу понять, зачем показывают последние добивающий удар. Прыжки на отступы - не доработаны. Сколько раз замечал, что ГГ цепляется за воздух и карабкается. Стоимость обучения у мастеров - офигеть какая завышенная. Я думал, что хоть сокровища смогут как-то увеличить доход, но нет. Если честно, как-то не пропорционально это соотношение. ГГ не умеет плавать. Пират не умеет плавать. Это что за ...
Звук. Практически отсутствует. Музыкального сопровождения как такового я не услышал. Несколько фраз вообще не переведены с английского (или американского). Причем это есть в самом начале игры. Несколько раз заметил, что герои некоторые фразы герои не произносят. С чем это связано - не знаю.
Экран. Компас - зачем он вообще? Карта расположена удобно, но именно её чаще всего пользуешься при поиске необходимого.

Общая оценка - 70/100.
Играть - играю, но более - не буду.

Galushka

post 17-Май-12 18:00 (спустя 45 минут)

Поставил обновлённую от сегодня версию - перестали работать сейвы. Чё за дела?

Deefrag

post 17-Май-12 18:07 (спустя 6 минут)

до этого табла от кого была а сечас от кого вот и подумай

Galushka

post 17-Май-12 18:16 (спустя 8 минут)

А я уже старую инсталяху перехешировал. Чёрт.

megaladon

post 17-Май-12 18:38 (спустя 22 минуты)

как перекинуть сэйвки от старой игры?

добавлено спустя:

у меня тут C:\Users\...\Saved Games\Risen2\SaveGames но они не видятся игрой. не заново же проходить.

добавлено спустя 6 минут:

в папке с игрой сэйвы, фух, все пошло. пойду грога выпью :roll:

DeD MOPO3

post 17-Май-12 18:44 (спустя 5 минут)

Fenixx
Добавь к описанию, что на Windows XP сохранения от предыдущей версии игры находятся здесь C:\Documents and Settings\"имя"\Local Settings\Application Data\Risen2\SaveGames . Скопируйте файлы в папку с игрой Х:\Risen 2 Dark Waters\SaveGames

Текущее время: 23-Сен 22:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы