Loading...
Error
 

Скачать торрент Metro: Exodus - Gold Edition (Deep Silver) (v.1.0.7.16 (38433) + DLC) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 28.05.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 52, 53, 54  След.

 
Автор Сообщение

Da1r0s

post 23-Фев-19 18:22

Zobiba
О боже, ахахах и как я до этого не додумался ... спасибо огромное :D

upd. Не, такой оконный режим не подходит, пуск не убирается и фпс заметно просел, вернулся на полноэкранный. Потерплю до патча.

Alfex

post 23-Фев-19 18:27 (спустя 5 минут)

Перепробывал все варинты, но : Previous launch was unsuccessful. would you like to start in safe mode продолжает появляться.. У меня Win7, i5 4670 ,16 ram, gtx1060
Неужели только на чистую винду устанавливать?

Ranger21

post 23-Фев-19 18:42 (спустя 14 минут)

Купил лицензию, ни разу не жалею!

Da1r0s

post 23-Фев-19 18:52 (спустя 10 минут)

Alfex
У меня вылет только 1 раз был. Когда зашел в игру и пошли всякие названия компаний, я тыкал все подряд, хотел скипнуть, в итоге крашнулась игра и при след. заходе такое же сообщение. Но теперь каждый раз просто жду когда начнется заставка и только ее скипаю, ибо уже видел). Крашей больше не было (только пробую игру, хз как дальше поведет себя). Если тоже пытаешься скипнуть, попробуй до конца дождаться.
А если проблема в том, что постоянно выскакивает сообщение, хотя крашей не было, то видимо не правильно закрываешь игру, я хз. Ибо такое сообщение выскакивает только когда игра не правильно была закрыта, как в аварийных случаях, типо краша.

Atilla

post 23-Фев-19 18:54 (спустя 1 минута)

А что за надпись слева вверху экрана всю игру "physx+cpu"? Как ее убрать?

RF

post 23-Фев-19 18:54 (спустя 11 секунд)

Народ , подскажите плиз , а как на данном репаке ФПС счетчик бы увидеть ?
чем замеряете ?

Da1r0s

post 23-Фев-19 18:56 (спустя 1 минута)

Atilla
У меня с этой раздачей в игре такого не замечалось (хотя я только начал).
RF
Старым добрым Fraps'ом.

Xray999

post 23-Фев-19 18:57 (спустя 1 минута)

Ц Alfex писал(а):

Неужели только на чистую винду устанавливать?
Чистая винда самый простой выход. Или удалять постепенно всё, что установлено на компе, пока не удалишь то с чем игра конфликтует. Я переустановил винду, иначе я бы долго всё удалял пока не понял что игра не запускается из-за дров к клавиатуре Roccat rofl

Biotris

post 23-Фев-19 18:58 (спустя 1 минута)

Ц Da1r0s писал(а):

Старым добрым Fraps'ом.
в экспириенсе встроен счетчик, от фрапса можно получить только телегу глюков, последнее обновление 5 лет назад.

RF

post 23-Фев-19 19:00 (спустя 1 минута)

Da1r0s
под 10 виндой и 12 ДХ он работает ?

Biotris можно поподробнее о встроенном, как его включить ?

Biotris

post 23-Фев-19 19:05 (спустя 4 минуты)

Ц RF писал(а):

можно поподробнее о встроенном, как его включить ?
Видео

GhostDS

post 23-Фев-19 19:16 (спустя 11 минут)

ferz832011
Ну у меня на gtx 970 система выставила на ультра в фулл хд.в директ х 12
И всё плавно работает.не скажу на сколько фпс,не замерял.но на глаз уж не менее 30-ти с моей карточкой

Дито_Езид

post 23-Фев-19 19:34 (спустя 17 минут)

Короче, из-за оперативки 8 гига у меня ультра выставляло + игра стояла на HDD. Теперь же поставил игру на ССД, купил вторую планку 8гиг оперативки. и того 2х канальный 16 гиг, еще разогнал видюху на +13% (отличие от gtx 1080 - 1-3 фпс) и теперь свободно играю на экстрим настройках)). пол игры прошел, но ни разу не падал фпс до 40, хоть и прыгает он бешенно. играть вполне реально. отключайте антивир на время игры, торренты, браузеры, чистите от мусора компы, очищайте озу, т.к. невариант ждать патчей, это же денуво, хз когда еще перевзломают

Vaet13

post 23-Фев-19 19:37 (спустя 3 минуты)

тоже вроде 1080 не падает 60 фпс как влитой на ндд игра

PE4ENbKO

post 23-Фев-19 20:14 (спустя 36 минут)

Игра вообще не запускалась. Черный экран на мгновенье и процесс завершался.
Помогло установка обновления для винды kb2670838.

SPY

post 23-Фев-19 20:14 (спустя 21 секунда)

Игру реально рукажопы делали, сохранение не грузит, игра вылетает когда нажимаешь продолжить, почти до Авроры дошел, заново проходить главу Тайга, вообше желание нету, этих нытиков нельзя убивать...

LordDamask

post 23-Фев-19 20:37 (спустя 23 минуты)

SPY
скачал нахаляву, с кряком, и еще что то ноет, ты болен

Da1r0s

post 23-Фев-19 20:49 (спустя 11 минут)

RF
Да, конечно. У меня Win 10 Pro x64, DX не важен. Прога старенькая, на любой системе пойдет :) Можно с оф. сайта брать (http://www.fraps.com/download.php), весит 2 МБ всего.
Biotris
Оо, спасибо за ценную инфу! Не знал что в этой проге встроен фпс счетчик. Пожалуй так же сделаю.

SPY

post 23-Фев-19 21:07 (спустя 17 минут)

Ц LordDamask писал(а):

скачал нахаляву, с кряком, и еще что то ноет, ты болен
Я даже очень рад что это дермо не купил лучше розовый Фар край купить, фризит на 2080ti, крашит сохранение, или твоя детская логика думает, если игру купить все будет норм с игрой?

ВИКТОР1980

post 23-Фев-19 21:35 (спустя 28 минут)

почему столько отрицательных отзывов? все чем то не довольны! попуститесь разом! игра то бесплатная, не нравиться не играйте! обосрать то легко!!!метро это релиз года...и вариков нет!!

Текущее время: 23-Сен 13:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы