Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls III - Game of the Year Edition (Bandai Namco) (RUS|ENG|MULTi10) [v1.15/1.35] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 27, 28, 29  След.

 
Автор Сообщение

Shepard91

post 21-Апр-16 14:55

онлайн на лицухе огонь.Особенно в Ирителле, жесть с пвп вторжениями творится)

VIERN

post 22-Апр-16 19:55 (спустя 1 день 4 часа)

Распишите, пжлста, алгоритм действий для игры по сети с фиксом от револт. У меня есть данный репак, скачал с антистарфорса Dark.Souls.3.Online.Fix-RVTFiX и стим установил. Что дальше делать то, я в игры через стим никогда не играл и без понятия что и куда пихать там нужно. Поэтому, кому не будет в тягость, отпишите пжлста цепочку действий.

Goster09

post 23-Апр-16 00:25 (спустя 4 часа)

в стиме видать фикс сделали, меня на таблетке револт вместо запуска игры, стало кидать на страницу покупки игры

VIERN

post 23-Апр-16 07:19 (спустя 6 часов)

Ц Goster09 писал(а):

в стиме видать фикс сделали, меня на таблетке револт вместо запуска игры, стало кидать на страницу покупки игры
Пичалька. Спасиб за информацию.

PragueConspiracy

post 23-Апр-16 15:08 (спустя 7 часов)

Подскажите, никогда не играл до этого в солсы. У меня есть в инвентаре меч(щит), любая вещь. Подходит по характеристикам (нет красных) не могу экипировать. Щелкаю левой кнопкой мыши - кнопка "Использовать" неактивна. На любой вещице. Уже просто неимоверно это бесит.

vv_sinitsin

post 23-Апр-16 18:08 (спустя 2 часа 59 минут)

---

brontozebra

post 23-Апр-16 21:24 (спустя 3 часа)

Игра недружелюбна,печаль и боль всегда.Это шедевр.Побольше бы игр,сделанных с такой душой

UpGR4De

post 23-Апр-16 22:04 (спустя 40 минут)

Ц Goster09 писал(а):

в стиме видать фикс сделали, меня на таблетке револт вместо запуска игры, стало кидать на страницу покупки игры
После установки патча надо заново закинуть таблетку от револт. Скачать можно с раздачи SEYTER'a. ;)

VIERN

post 24-Апр-16 10:38 (спустя 12 часов)

Ладно задам вопрос более точно, Вы запускаете игру через стим или просто отдельно от стима через ехе файл игры. В стиме что-то надо делать или скачал установил его запустил и все, мишин комплит. Вы ставите фикс сверху на таблетку от кодекса например или на голый клиент. Хотя у меня игра не запускается после этого фикса что так что так. Я вообще удивлен что никто до сих пор не отписал порядок действий для этой таблетки - все догадаться должны видимо что и куда пихать.

G.K.

post 24-Апр-16 12:07 (спустя 1 час 28 минут)

Не совсем понял: эта пиратка позволяет играть в онлайне?

UpGR4De

post 24-Апр-16 14:56 (спустя 2 часа 49 минут)

Ц VIERN писал(а):

Ладно задам вопрос более точно, Вы запускаете игру через стим или просто отдельно от стима через ехе файл игры. В стиме что-то надо делать или скачал установил его запустил и все, мишин комплит. Вы ставите фикс сверху на таблетку от кодекса например или на голый клиент. Хотя у меня игра не запускается после этого фикса что так что так. Я вообще удивлен что никто до сих пор не отписал порядок действий для этой таблетки - все догадаться должны видимо что и куда пихать.
Я на таблетку кодекса накинул револт. Запускаешь стим, потом запускаешь игру с exeшника. В стиме будет высвечиваться что ты играешь в Dying Light Demo.

Если не запускается, попробуй на чистую версию накинуть кряк от револт, мб проблема в этом. Хотя у меня всё нормально запустилось после установки патча.

dflz

post 24-Апр-16 14:57 (спустя 48 секунд)

Парни хотел спросить у всех подлагивает при синхронизации, то есть когда огонек горит в правом верхнем углу, просто сижу на виндовсе 8.1 и думаю не установить ли мне 7 или 10 винду, может поможет?

billydemidoff

post 26-Апр-16 01:51 (спустя 1 день 10 часов)

Djinsan
А давайте все игры будем на одном движке делать. Чтоб все они одинаковые были.
Пусть япошки лепят своё, разнообразие и конкуренция.
Вот вам немного "графики 2005 года", видимо ваш компьютер действительно недостаточно хорош, раз лагает.
3 скрина
pic
pic
pic

romke322

post 26-Апр-16 06:49 (спустя 4 часа)

Djinsan
Я вот допустим сказал бы спасибо разработчикам за оптимизацию, игра отлично идет на средних но при желании можно выставить высокие на моем то маломощном ведре )) так что про оптимизацию это твои сугубо личные технические проблемы

Hartlee

post 26-Апр-16 14:40 (спустя 7 часов)

игра норм, но фризы при повороте камеры просто заебали в пвп очень сильно мешает. Еще в начале игры пепел глубиных хранителей не выпал и проходить в конце стало невозможным... Удалил. Славу богу не покупал игру

romke322

post 26-Апр-16 19:37 (спустя 4 часа)

есть вопрос, когда начинал играть почти сразу после релиза на первом же костре после храма (высокая стена лотрика) все было исписано белыми заками призыва, потом продолжал играть и только недавно (64 лвл, подземелья иритилла) заметил что знаков призыва нет нигде, есть подозрение на shadow server (сервер для читеров) но читов я не использовал, вылетал пару раз во время вторжения в мой мир (говорят за это тоже туда отправляют), есть подозрения что таблеточников туда отправляет, как ситуация со знаками призыва у вас?

UPD
разобрался, и правда был на серваке для читеров, незнаю даже как туда попал, создал новый стим акк, перекинул сейв, зашел и вуаля все вокруг снова в знаках призыва )

pice2026

post 28-Апр-16 12:44 (спустя 1 день 17 часов)

Игру обновили.

atibatin

post 28-Апр-16 13:26 (спустя 41 минута)

Почему у меня уровень костра второй, я игру еще не проходил по второму кругу, а стоит двойка, сначало стояла 1, потом как-то смотрю уже 2, что за фигня такая, кто-нибудь может сказать)))
Скрытый текст
pic

billydemidoff

post 28-Апр-16 13:53 (спустя 27 минут)

atibatin
Уровень костра увеличивается после сжигания "Горящий осколок кости". Чем выше уровень, тем больше здоровья восстанавливает фляга с эстусом.
На твоём же скрине есть такое предложение "Горящий осколок кости - сжечь". Сами осколки разбросаны по миру игры.
Количество фляг увеличивается у кузнеца с помощью Осколков эстуса.

Hyrrokkin

post 28-Апр-16 13:59 (спустя 6 минут)

А сколько всего доступно фляг и какой уровень кострища максимально?

Текущее время: 03-Июл 18:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы