Loading...
Error
 

Скачать торрент Fallout New Vegas 2011 - Extended HD Edition (Bethesda Softworks) (RUS/ENG) [RePack 3xDVD5] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 211, 212, 213

 
Автор Сообщение

silda

post 06-Июн-15 14:31

Народ...такая проблем, установил игру запустил как написано, но пишет что дополнение "Подводный дом" не нашел NVSE, хотя он со сборкой установился
подскажите как его запустить или как отключить хотя бы?
заранее спасибо)

Xetag

post 07-Июн-15 23:09 (спустя 1 день 8 часов)

При запуске черный экран заместо меню, музыка играет и звуки переключения элементов меню тоже есть. но картинка отсутствует.
Как это исправить?

fa7x0001

post 17-Июн-15 20:22 (спустя 9 дней)

не рабочая. 5 минут игры и не выходит в меню и т.д.

CraZZy495

post 17-Июн-15 20:41 (спустя 19 минут)

fa7x0001 Ну так купи в стиме пока сотку стоит.

[StaL]

post 18-Июн-15 05:48 (спустя 9 часов)

Качайте от Феникса репак и не парьтесь.
Вчера скачал установил, играю и радуюсь.
Спасибо тебе Феникс. Возвращайся на Русторку.

coffecup

post 30-Июн-15 07:22 (спустя 12 дней)

Решил переиграть в New Vegas и вспомнил про эту сборочку от cdman'a.
Вообще-то хочу поставить чистую версию игры, без модов, но интересуют несколько вопросов:

- Можно ли сверху установить ЕНБ ? (Dynamo ENB, Enhanced shaders - ENB)

- Тут есть патчер для использования игрой 4-х Гб виртуальной памяти ? Недавно почитал тут на досуге - мастхэв для игры с модами, особенно на графику. Но он не патчит пиратский экзешник.

- Стоит ли вообще ставить версию с модами ? Квесты, как это обычно бывает, наверное не озвучены. Геймплей по ходу дисбалансный: либо от новых возможностей слишком легко становится, либо ультрахардкор какой нибудь... Хотя вот музыку, радиостанции я бы установил. А если даже вдруг не понравится - можно просто её не слушать.

carbon3211

post 30-Июн-15 13:10 (спустя 5 часов)

coffecup
да
да
да (отчасти), добавляется уйму левых квестов, но мне честно было скучно их проходить(сходи туда найди/убей того)

coffecup

post 06-Июл-15 15:09 (спустя 6 дней)

Ну могу сказать что после установки версии с модами, поиграть не удалось. Текстуры пропадают спустя примерно 10 минут, а потом игра обычно зависает при первой загрузке. Хотя комп в принципе не такой уж слабый. Память на видюхе 2 ГБ и оперативки 8 гектар.

Так что я поставил стандартную версию с HD текстурами, анлоком на 2 Гб и сверху накатил ENB. Пока все отлично.

Евпатий

post 18-Авг-15 18:57 (спустя 1 месяц 12 дней)

Не идет дальше заставки. Запустилась в оконном режиме и вылетела минут через 20 игры...

Текущее время: 27-Сен 22:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы