Loading...
Error
 

Скачать торрент Fallout New Vegas 2011 - Extended HD Edition (Bethesda Softworks) (RUS/ENG) [RePack 3xDVD5] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 210, 211, 212, 213  След.

 
Автор Сообщение

кумукыы

post 24-Окт-13 15:26

установил.запустил. все как надо, но что то тсранное творится с текстурами, ищезают появляются всякие цвета красный зеленый, ищезают некоторые текстуры и звуки,подтормаживания, комп норм, видяха 680 от мси разогнаная, проц 4гц по 4 ядра 8 гб памяти винда 7 64.если не сложно ответте тут или в личку

vwtrotsky

post 24-Окт-13 16:20 (спустя 54 минуты)

кумукыы
Не понятно на каких настройках играете. Сколько видое-памяти на видеокарте?
Сборка перегружена модами и HD текстурами, а движек игры этого очень не любит.
Пробуйте уменьшать графические настройки. Плюс почитайте про оптимизацию ФНВ.

кумукыы

post 24-Окт-13 16:27 (спустя 6 минут)

vwtrotsky
играю на максималке в разрешении 1920 1050,видео памяти 2гб. просто смотрю что всем нравится все играют. да и мне сборка понравилась. только что то не понятное с сейвами, я так и не понял убрать авто созранения, и настроить их из пипбоя,

PaCiEnT

post 15-Ноя-13 11:55 (спустя 21 день)

Глючная сборка

cookie

post 21-Ноя-13 16:41 (спустя 6 дней)

Хз, я дошел до момента когда нужно Хауса, и токо пару раз выбрасывало, я правда половину модов поотключал ( ибо они токо портят игру"всякие бредовые ярмарки чудес и т.д.) а так сборка норм, в отличии от "офизально" супер пупер эдишен , тут почти все переведено, плюс проще отключить пару модов,чем налепливать заново нужные( а без "проэкта невада" и т.д. это уже не тот фол

Ellidar

post 27-Ноя-13 10:52 (спустя 5 дней)

подскажите можно гденить найти не заброшенную сборку, игру с последними патчами+длс+сборку стабильных и интересных модов, побольше... ?

vwtrotsky

post 27-Ноя-13 13:53 (спустя 3 часа)

Ellidar
Постом выше адрес сборки.

radioanton

post 27-Ноя-13 17:27 (спустя 3 часа)

я такой хреновой сборки не встречал ещё!

Aspirantus

post 08-Дек-13 11:35 (спустя 10 дней)

Выдает сообщение Проблемы с установкой проект Невада, - небыли обнаружены расширения HUD - установил Extended Edition. В чем проблема и как решить? Знаки ! сосвсем не смотрятся. В доме доктора сообщения небыло, как вышел - сразу выпало сообщение такого содержания.

Akuul

post 24-Дек-13 19:46 (спустя 16 дней)

Я вообще выйти не могу - вылетает, как ни запускай)

muxogon

post 02-Фев-14 15:16 (спустя 1 месяц 8 дней)

После выхода из игры, постоянно появляется окно "Прекращена работа программы FalloutNV" и т.д. Не критично, но немного раздражает. Кто-нибудь знает как исправить?
Windows 8 x64. Режимы совместимости менял, и от администратора запускал.

alexkosyak

post 09-Фев-14 18:58 (спустя 7 дней)

А как там убрать ограничение в 2Gb?

Apofis69

post 09-Фев-14 21:02 (спустя 2 часа 3 минуты)

А где сейвы лежат?

Zdob

post 16-Фев-14 07:54 (спустя 6 дней)

Мне дико влом перечитывать 213 страниц... подскажите плиз, почему проблема с NVSE ? началась с самой установки игры, самостоятельно переустанавливал 2 раза( и нифига...

Puza

post 03-Июл-14 00:09 (спустя 4 месяца 14 дней)

Объясните что ли. В стандартной версии входят все графические моды или нет?

tremerlord

post 30-Сен-14 23:25 (спустя 2 месяца 27 дней)

часто вылетает, подскажите где скачать фикс против вылетов?

Raptor1942

post 01-Окт-14 00:21 (спустя 55 минут)

tremerlord для начала сообщи конфиг компа, ибо так вылетать может как из-за модов, так и из-за слабого пк.

Hierro

post 07-Окт-14 14:58 (спустя 6 дней)

Что Вы хотите, эта версия сборки - сырая и недоведенная до ума, брошенная автором на середине пути, выложена 3 года назад и давно не поддерживается.
Чтобы ее довести до рабочего состояния надо порядком поковыряться, прочитав эту тему не один раз, но и это гарантий на нормальную работоспособность сборки не даст.
Если очень хочется чего-то модифицированнго, то можно попробовать Fate of Wanderer.

Krendell

post 09-Дек-14 20:14 (спустя 2 месяца 2 дня)

Приветствую всех, кто все еще интересуется этой сборкой и заходит в обсуждение .
Внимательно изучил все 212 страниц :book: , нашел часть ответов на часть вопросов...

На данный момент имеется проблема с дверями, при клике на которые просто меняется строка "Е:открыть" на "Е:закрыть" (в мотеле в Новаке, в хибаре напротив свалки Гибсон, в убежище 21 на Стрипе) ....консольная команда TCL не помогает, так как за этими дверями переход в другую локацию через колесо рулетки...Есть ли решение этой проблемы? Как перейти в другую локацию с помощью консоли?

Еще один любопытный сбой в игре. Посетил пост "Чарли"...а там - живехонький офицер, обновил ему радиокоды...и теперь не могу сдать квест рейнджеру из Новака...С каким модом это может быть связано?

И еще вопросы по модам:

1.Мод "беспредел в Вегасе" с пижонами-урками : кто-нибудь активировал квест? как можно построить свою базу?

2.Правее ранчо Джиллиана (мод Экшн для мужчин) имеется Могила Джона Эвила, обозначенная как локация (есть маркер на карте) и которая не открывается...Это переход в другую локацию по какому-то квесту? или просто ящик с барахлом, как прочие могилы в игре?

Спасибо!

Bollk

post 13-Дек-14 21:38 (спустя 4 дня)

Насчет мода "Беспредел в Вегасе" тоже не получается аткивировать квест. Мод брал в другом месте версии 1.4. В реадми к моду написано - 1) Идите в Примм, 2) Определите местонахождение офиса Шерифа и 3) исследуйте его 4) Обязательно найдите и прикрепите значок шерифа, без этого квест не запускается и преступники не будут нападать на вас. 5) Затем взломайте терминал (лежит на полу), прочитав записи шерифа, узнаете что к чему.
Значка шерифа нету - на полу лежит его пыльник и шляпа. И нет терминала на полу который надо взломать.
Пробовал и файлы этого мода из этой раздачи - то же самое.

Нашел описание к моду и разобрался с активацией квеста.
В Примм в офис шерифа надо прийти не ниже 10 уровня. Тогда доступно будет взаимодействие с запиской лежащей на шкафу (Контракт Юриста). При карме больше 50 будет возможность получить с этой записки Значок шерифа. Если карма меньше 50 то можно будет из него сделать Бумажную шляпу и за значком тогда идти в Боулдер сити.
В комнате появится компьютер лежащий на полу. При силе 7 и больше его можно поднять с пола. При Интеллекте больше 5 исследовать его и при Ремонте больше 50 (или при удаче больше 6) отремонтировать его и затем либо взломать средний замок по Науке или скачать просто данные с него на Пипбой при высоком значении Науки.
При одетом Значке Шерифа урки начинают сразу атаковать. Появляется возможность брать квесты с записок (первая записка на Слешера Чавеса лежит в офисе шерифа). Можно отрезать пальцы с трупов урок и клиентов как доказательство смерти их - за это дают деньги в Боулдер сити

Текущее время: 27-Сен 22:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы