Loading...
Error
 

Скачать торрент Grim Dawn (Crate Entertainment) (v.1.1.8.0 (41419) + DLC) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 23.09.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 26, 27, 28  След.

 
Автор Сообщение

Valent_gssh

post 20-Май-18 15:56

Ррржевский
Если нравится гринд и собирание билдов - велкам ту PoE. Гораздо более продуманная в этом плане игра, да и веселее в компании играть. Нет "собрал мегабилд и всех натяну". Гораздо более сложные боссы.
Донат не обязателен - сундук разве что купить, для нормального торга.
А тут... Немезиду нежити я однажды заметил когда петы первую форму уже замочили, вторая форма просто большая - сложно не заметить. И это эндгейм контент, круче уже не будет.
В PoE что бы пройти мастеров, стражей или Создателя, да даже уберАтзири - надо попотеть и поглядеть гайды, что бы адаптировать тактику для своего билда.

_xatab_

post 08-Июн-18 21:05 (спустя 19 дней)

Торрент перезалит. Пропатчено до версии v. 1.0.6.1. Обновлено 08.06.2018 г.
Патч залил отдельно http://disk.karelia.pro/2XgaiBm/ Ставится на версию v. 1.0.6.0

ACIDer

post 25-Июн-18 15:18 (спустя 16 дней)

На Вин10х64 виснет екзешник на первой же секунде. Проги что шли в комплекте - поставил.

radialis

post 25-Июн-18 15:52 (спустя 33 минуты)

ACIDer
Репак рабочий.Проблема в твоем РС

Sem70

post 06-Июл-18 20:06 (спустя 11 дней)

Valent_gssh
Ц Цитата:

это не ММО, поэтому с Д3 не сравнить. На Д2 немного похожа, но скрещенного с POE. Мультиплеер - макс 4п. Играть без билда - так же бесполезно как и в POE, в общем - на любителя, когда устал от ММО.
Гринд для сбора билда обязателен и порядком уныл - надо перезаходить через меню, чистить локу и опять перезаходить. Дроп актуален только на последней сложности, как собрал билд - можно удалять игру и никогда о ней не вспоминать, даже если будут выходить новые DLC - меняется мало. На геймплее они никак не отражаются без полноценного ММО, а состязаться за милисекунды в убийстве королевы или немезид - быстро надоедает. До королевы бежать минуту, валишь её за 5 секунд и выходишь из игры через альт+ф4, т.к. делать больше нечего, а горнило - уныло
Как вы так "уныло" прям описали.... УжОс. На самом же деле сам вопрос "как игра, дьяблоподобная или интересная?" - глуп. Жанр RPG по любому подразумевает под собой развитие героя. А это дроп, сбор, лут и все такое.
А начало берется из Дьябло, были и более старые игры но, хак-н-слэш РПГ - оттуда. Вы просто не знаете или не помните, сколько раз перепроходилась первая Дьябла. А ведь многие до сих пор играют в эту Дьяблу.
В описании написано "духовный наследник Titan Quest" и этим все сказано. Если человек зашел в данный раздел - он знает что такое Титан Квест, не может не знать. Лично мне Титан Квест как то не зашел, показался скучноватым, я тогда без ума от Сакред 2 был. Но, в данное время Grim Dawn - лучший RPG слешер.

жуй-ка

post 02-Авг-18 14:29 (спустя 26 дней)

Кто знает как тут животного себе найти или напарника, а то уже пол игры прошел, а хожу только с тем светляком которого в начале игры дают?

Nightmare 666

post 28-Авг-18 06:30 (спустя 25 дней)

Valent_gssh Унылый твой коммент как и то что предлагаешь,убогий пое, трешный.

Yursan

post 02-Сен-18 06:23 (спустя 4 дня)

Помогите плиз, скачал еще эту игру с этой страницы от хатаба в 2017 году, версия игры стоит 1.0.2.0 и вот сейчас увидел обновления, как мне сделать так чтобы обновить игру, но не потерять игровой прогресс? все-таки ветеран 51 лвл)) прямо пошагово желательно расскажите мне, за ранее вам спасибо. (этот торрент я скачал заново)

Ррржевский

post 02-Сен-18 10:07 (спустя 3 часа)

Yursan
Мои документы\My Games\Grim Dawn\save
делаешь резервную копию этой папки и устанавливаешь нужную версию.

radialis

post 14-Дек-18 15:55 (спустя 3 месяца 12 дней)

_xatab_
Ждём обнову до 1.0.7.0

dreemal

post 15-Дек-18 01:28 (спустя 9 часов)

Обновите до 1.0.7.0

_xatab_

post 25-Дек-18 15:00 (спустя 10 дней)

Торрент перезалит. Обновлено до версии v. 1.0.7.1. Обновлено 25.12.2018 г.

dreemal

post 25-Дек-18 21:04 (спустя 6 часов)

Спасибо

arfey

post 06-Янв-19 15:16 (спустя 11 дней)

Ссылка на последний патч битая. Перезалей пожалуйста.
Спасибо! :)

_xatab_

post 06-Янв-19 19:38 (спустя 4 часа)

arfey
Архиватор свой обнови И будет не битой

arfey

post 07-Янв-19 23:25 (спустя 1 день 3 часа)

Какое отношение архиватор имеет к ссылке в интернете?
Ссылка на отдельно залитый патч битая, о чем любезно сообщает сайт disk.karelia.pro: "Данной загрузки не существует, либо она была удалена!"

Myumzik

post 08-Янв-19 14:22 (спустя 14 часов)

Можно ссылочку обновить на последний патч. По той что указана в шапке нельзя скачать

_xatab_

post 08-Янв-19 18:43 (спустя 4 часа)

arfey
Myumzik
А где вы видите ссылку на последний патч?
Там ссылка на патч полугодовой давности. Новый релиз я выложил без патча. Так как его выложили полный и я его делал с полного
А старого патча у меня нет

IIAXAH

post 02-Мар-19 22:54 (спустя 1 месяц 25 дней)

_xatab_
Выложите плиз патч 1.0.7.1 отдельно.

hellhell

post 13-Мар-19 19:46 (спустя 10 дней)

Вышло обновление 1.1.0.0 , обновите, спасибо

Текущее время: 28-Сен 18:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы