Loading...
Error
 

Скачать торрент Batman: Arkham Knight - Game of the Year Edition (Warner Bros. Interactive Entertainment) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 07.10.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 39, 40, 41  След.

 
Автор Сообщение

Угон КамаZов

post 29-Окт-15 12:54

Ц Gabriel писал(а):

походу они значит ничего не исправляли, только сделали вид что оптимизируют, :lol:
А кстати да! Ты ведь прав получается! :lol:
Скрытый текст
Зато два ссаных маленьких DLC добавили нафиг никому ненужных...
pic

Free4Hunter

post 29-Окт-15 15:26 (спустя 2 часа 32 минуты)

я бы сказал что с патчем стало еще хуже)
память жрет просто адски, постоянные просадки фпс

Угон КамаZов

post 29-Окт-15 16:04 (спустя 37 минут)

Ц Free4Hunter писал(а):

я бы сказал что с патчем стало еще хуже)
3 минуты назад чилавег в Стиме подтверждает тебя. Случайно зашёл я туда сейчас людей почитать.
Но обрати внимание на его конфу, она тыщщи две Евры стоит без монитора, а он даже 60 FPS не имеет.

Так и пишет, перевожу: "..30-50 fps в игре... это неприемлемо с моей конфигурацией..
...Исправьте игру и утечку памяти ОЗУ, которая все еще существует.."
Скрытый текст
3 мин. назад
I bought this game via Preorder so i was a day 1 customer...I own all of the Batman Arkham Series all games all DLC ever released so what will i be receiving for waiting 4 months for a working game???

At Least you can give me a WB games i don't already own or allow me to get giftable copies so i can share with my friends and family, at this point in time...I really hate what you have done to your fans...

As for the games in its current state...its still a broken mess...Here's my specs,

Windows 10 Professional 64-bit
Asus Maximus VI impact ROG Mini-ITX Motherboard
Intel Core i7-4770K CPU @ 3.50GHz Overclock 4.4GHz
EVGA Nvidia Geforce GTX TITAN Black SC
Corsair Hydro Series H100i All-In-One 240mm Digital High Performance Rad Liquid Cooler Push/Pull Outtake
Corsair Dominator Platinum 16GB DDR3 1600MHz CL9 Enthusiast Desktop Memory
Corsair AX Series AX860 860W Platinum Power Supply with Corsair Custom Individually Sleeved Modular PSU Cables Outtake
Seagate 4TB SSHD
Seagate 4TB SSHD
Seagate 4TB SSHD
Seagate 5TB Expansion Drive

As you can see i have a beefy PC and with all settings on Max running on a 1080p monitor am getting between 30-50 fps ingame...this is unacceptable as i should be able to run at QHD or 4K UHD resolutions with this hardware yet i struggle with 1080p...Please fix this game and fix the memory leak that still exists...
Другой пишет:
FPS падает до 40-ка, иногда до 30-ти, и кажется, что игра стала только хуже после вчерашнего патчега на 2,4 гига. Худшая производительность из AAA класса игр
Скрытый текст
framedrops below 40, somtimes to 30, even on minimal details in 1080p without nvidia stuff, this is still a shame.

my system: amd fx 8350, gtx 970, 16gb ram, win10 64bit.

i even think it ran better before the 2,4gb patch game.

worst performance for an AAA title.

Atlon

post 29-Окт-15 17:32 (спустя 1 час 28 минут)

Угон КамаZов
Скинь ссылку на патч. Прикручу и попробую на моей, вроде не слабой системе

SERGANTUSS1991

post 29-Окт-15 17:59 (спустя 27 минут)

Так чему, в итоге, верить? Последним патч игру не починил а репака не будет?
ЗЫ комп очень мощный, но ходят слухи, что игра везде работает не очень хорошо

Atlon

post 29-Окт-15 20:00 (спустя 2 часа)

Вот мои скриншоты, настройки и фрагменты из игры (этот репак)
Скрытый текст
pic pic pic pic pic pic
Вообще игра не лагает и все идет гладко, но местами все же есть просадки до 50 и даже 40фпс и по тому то и жду долгожданный патч, который даст еще и более расширенные настройки (текстур высоких хочется) и не только.

А по поводу претензий к разработчикам типа "...Исправьте игру и утечку памяти ОЗУ, которая все еще существует..." так я и не понял, о какой "утечки памяти ОЗУ" идет речь. У меня и без патча утечек оперативки и видеопамяти не было,
и все вроде нормально пашет (хоть и не GTX TITAN Black SC). Так что ждем господа пока взломают патч, ну а за хатабом я думая не заржавеет :)

Да и еще кто подскажет как при включенных настройках Gameworks - интерактивный дым/туман, интерактивные клочки бумаги - вывести показания RivaTuner на дисплей? Я их выключил так как при данных настройках RivaTuner не пашет.

Угон КамаZов

post 30-Окт-15 01:41 (спустя 5 часов)

Ц Atlon писал(а):

Скинь ссылку на патч...попробую на моей, вроде не слабой системе
Чего???
pic
Это каким интересно образом я тебе его скину? Покупаешь игру в Стиме, запускаешь её, она автоматически обновляется при запуске на этот Патч. Сидишь играешь. Всё. Я так делал.

И вверху 100 раз уже было многими написано, ни на этот ПАТЧ. Ни на Сентябрьский, хряка не было и нет.
Заставь себя прочитать пару предыдущих страниц:
http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2531824#2531824
http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2534475#2534475
Как ты собрался играть на этом релизе, даже если найдёшь патч, без кряка к патчу? Или ты просто подкалываешь всех и тут в ветке шутника включил, прося патч попробовать как он пойдёт на твоей системе, так что ль?
Кому интересно. ТЕСТ Batman: Arkham Knight на GTX 980 TI на Сентябрьском патче и Октябрьском. То что мы ждали 4 месяца, чудеса оптимизации, оказались пустым пшиком. Всё одинаково.
http://bit.ly/1GNyEFH
Скрытый текст
Главное что стало не хуже. И на том спасибо! :)
pic
Вот ты как раз и посмотришь различия патчей, не ставля сам вчерашний Патч :)

Atlon

post 30-Окт-15 03:16 (спустя 1 час 35 минут)

Да ты успакооойся, Славик

pic

Я ж дамал ты про взломанный патч
Ц Угон КамаZов писал(а):

Я лично патч этот новый на 2.4 гига поставил только что, но ещё не запускал.Лениво.
Думал накопал чего, ты же писал что то про 3DM и про кЕтайский форум
Ц Угон КамаZов писал(а):

Так зачем тебе что то ждать от него? Тереби 3DM по кЕтайски на кЕтайском Форуме
Ну а вообще здесь народ собирается по поводу данного релиза и его будущих обновлений, а на лицухе оно то понятно...
Ц Угон КамаZов писал(а):

Покупаешь игру в Стиме, запускаешь её, она автоматически обновляется при запуске на этот Патч. Сидишь играешь. Всё.

Угон КамаZов

post 30-Окт-15 04:09 (спустя 52 минуты)

Да я и не нервничал, просто какие то странности пишешь, дай мол патч, при этом зная что хряка на него нет. К чему тогда "дай"?
pic
Если у тебя дорогая видюха, судя по FPS на скринах даже допатчевых твоих, и лавандос значит есть, что, сложно косарь-полтора пойти потратить на игру, коль так играть нормально хочешь? ТЫ можешь взлома ещё полгода ждать, как ждали перцы тогда взлом Фифа 15 с полгода где-то с такой же защитой.
Мне лично эта игра как-то до фени. Есть, поиграю, нет, так и суда нет. Гоняю вон Dragon Age Inquisition вовсю, да и МГС 5 ещё не пройден, поэтому, мне больше ничего и не надо. ФОЛ4 выйдет, я вообще все остальные игры сотру

Atlon

post 30-Окт-15 11:29 (спустя 7 часов)

Ц Угон КамаZов писал(а):

просто какие то странности пишешь, дай мол патч, при этом зная что хряка на него нет
Откуда я знать могу появился хряк на новый патч или нет. Я же суда за тем и прихожу, чтоб поглядеть что народ пишет и как дела обстоят в сфере не легального ПО :)
Ц Угон КамаZов писал(а):

что, сложно косарь-полтора пойти потратить на игру, коль так играть нормально хочешь?
Так в том то и дело, что в основном народ здесь собирается тот, который не хочет давать косарь-полтора за очередной софт в виде игры. Так как если за каждый софт установленный на железо отдавать по косарю, то тут точно не хватит на что нибудь приличное в плане того же железа. И я уверен 90% народа на тррекере (да и по всему миру) не использует то самое легальное ПО :D

SERGANTUSS1991

post 30-Окт-15 11:34 (спустя 4 минуты)

Она стоит сейчас 900 рублей :D И я готов её купить, но меня пугают слухи и отзывы, что там все осталось как раньше.

Угон КамаZов

post 30-Окт-15 11:48 (спустя 14 минут)

Ц SERGANTUSS1991 писал(а):

что там все осталось как раньше.
Видимо ты не понимаешь по моему вообще ничего.
Осталось как раньше не в день выхода игры, т.е., гавняно осталось, а как раньше осталось после первого патча 3-его Сентября, который всё в игре исправил и стало шастье. Ты котлеты от мух-то отделяй...Капито?

Прочти низ этого моего поста http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2534496#2534496
и сходи по данной там ссылке на другой мой пост: http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2522050#2522050
Игра проходима и больше не тормозит, не фризит и после первого патча за сентябрь. Новый патч на 2.3 гига ничего визуально не добавил, в плане FPS не прибавил, ролик сравнения двух патчей дан вчера вверху в посте
Скрытый текст
Блин, я поймал себя на мысли, как будто я со стороны уговариваю её купить, нет, не уговариваю, играйте в тормозящую фризящую ператку за Июль с пятью FPS на экранеи да будет вам счастие.

Atlon

post 30-Окт-15 12:12 (спустя 23 минуты)

Кто знает, совет дайте как при включенных настройках - интерактивный дым/туман, интерактивные клочки бумаги - вывести показания RivaTuner? Я их выключил так как при данных настройках RivaTuner не выводит показания на дисплей. Кто то в ветке по моему уже писал по поводу этой проблемы

Угон КамаZов

post 30-Окт-15 15:42 (спустя 3 часа)

Atlon

По моему надо режим отображения в Сервере справа внизу в трее поставить 2D шрифты, кто то Летом писал как точно
Я про это, но не факт
pic

Atlon

post 30-Окт-15 17:11 (спустя 1 час 29 минут)

Нет, покопался и все ровно не выводит.
Ц Угон КамаZов писал(а):

кто то Летом писал как точно
А где писал, чтоб понять как точно???

Все, наконец то проблему решил, тупо обновив Rivatuner с версии 3.0 до версии 4.0 капец :D

Loishanok

post 01-Ноя-15 17:26 (спустя 2 дня)

Прошел уже 80% основного квеста за несколько дней на этом репаке, побочки даже и не тянет делать. На 290й, фпс 30 ну и фиг с ним, зато карточка выше 60 не поднимается. Сегодня допройду, Фоллаут то я купил, еще анно с кодом успеть бы поиграть до фолу, дата выхода у них придурошная- близко к фолу. Нет чтоб в сентябре или октябре выпустить.

jsk

post 01-Ноя-15 21:35 (спустя 4 часа)

Loishanok
зачем покупать фаллаут, если в нем нету сетевухи?

Loishanok

post 01-Ноя-15 22:41 (спустя 1 час 5 минут)

jsk
Чтобы своевременно получать патчи(не было мучений с обновлением) и дополнения, а так же, чтобы все не похерилось, ибо игра одна из самых любимых. На кой хрен этой игре сетевуха ? Хорошие и качественные игры я покупаю, каких к сожалению очень мало.

wsadov2008

post 01-Ноя-15 22:43 (спустя 1 минута)

Ц jsk писал(а):

зачем покупать фаллаут, если в нем нету сетевухи?
А зачем строчить чушь, если отсутствует мозг

Угон КамаZов

post 02-Ноя-15 04:28 (спустя 5 часов)

Ц jsk писал(а):

зачем покупать фаллаут, если в нем нету сетевухи?
Не покупай, кто то заставляет? Безеда ещё Летом отвечая на вопросы сказала что и не собиралась делать мультиплеер для ФОЛ4 и сконцентрировалась ещё 4 года назад полностью на сингле. Читать СМИ надо. Мне лично твоя сетевуха в играх тоже нафиг не упёрлась и бесплатно не нужна. Играй в свой CS с пОсОнами по сети и радуйся. Это твоё дело. Ещё кто-то должен выбирать какие игры себе покупать на основе твоего личного мнения, каког-то человека, которого никто тут в глаза не видел и к счастью не увидит.
Ц Loishanok писал(а):

Чтобы своевременно получать патчи (не было мучений с обновлением) и дополнения, а так же, чтобы все не похерилось,
+500.
Atlon

Я думал у тебя давно уже MSI 4.0 стоит. Надо сразу писать что имеешь. Уже 4.1 бета есть :)
Ты когда в игре включаешь интерактивный дым/туман, что мне на АМД недоступно, сильно FPS садится? =)
И сильно красивше становится?
Вчерашние тесты До и После последнего патча в Batman: Arkham Knight. Одинаково :greedy:
Всё одинаково, как я выше и писал. Как тогда стало сильно резко лучше после 3-его сентября http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2508153#2508153 так всё и осталось и после октябрьского, да и фиг с ним. И так хорошо и нормально с сентябрьским было.
pic

Текущее время: 30-Сен 13:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы