Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect 2. Digital Deluxe Edition. (Electronic Arts) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

 
Автор Сообщение

Pavluha

post 08-Фев-10 22:15

Ц ACIDer писал(а):

Pavluha
где провиант надыбать для команды своей?)
В кафе. Смотри мой предыдущий пост. :)

ACIDer

post 08-Фев-10 22:29 (спустя 13 минут)

Pavluha
нету там в товарах рыбы

AlexWin1994

post 08-Фев-10 23:01 (спустя 32 минуты)

Игруха вобще клас!!!! Всем советую поиграть!!!!

BigBoyRus

post 09-Фев-10 13:03 (спустя 14 часов)

помогите плиз скачал уже 2 игру и всёравно на англиском языке (гл. меню, титры) кто стаким сталкивался?

MURDER

post 09-Фев-10 13:23 (спустя 20 минут)

BigBoyRus
Вообщето игра только с русскими субтитрами.
А язык Английский.
Эххх...еслиб все читали шапку,обошлось бы без таких глупых вопросов.

Baddy

post 09-Фев-10 13:41 (спустя 17 минут)

Уже сегодня в Cerberus Network появятся новые бесплатные DLC для Mass Effect 2. А именно броня Cerberus Armor и дробовик M-22a Eviscerator Shotgun.
Новая броня увеличивает количество боеприпасов для тяжёлого оружия, стойкость щитов и здоровье героя на 10%. Дробовик же обладает повышенной дальнобойностью и бронебойными патронами.(источник: bioware.ru)
Надеюсь они будут добавлены в эту раздачу.

BigBoyRus

post 09-Фев-10 18:10 (спустя 4 часа)

Ц MURDER писал(а):

BigBoyRus
Вообщето игра только с русскими субтитрами.
А язык Английский.
Эххх...еслиб все читали шапку,обошлось бы без таких глупых вопросов.
шапку я читал, у меня и субтитры на английском, а у знакомого все тип-топ

Фидан

post 09-Фев-10 22:19 (спустя 4 часа)

народ, подскажите, что может быть за фигня: игра у меня установилась и идет норм, а у свояка установилась норм, а при запуске идут полосы сек 5 и в перезагруз уходит? пару раз переустановили таже лажа

vipnucleus

post 09-Фев-10 22:38 (спустя 18 минут)

При установке в конце просит диск 2 - что это может быть?

STIKSOYD

post 10-Фев-10 19:47 (спустя 21 час)

Внимание торрент перезалит! Добавлен последний DLC (броня и оружие Цербера 17mb). Обновлять раздачу больше не буду, иначе это уже будет не DDE)) Следующие DLC качайте отдельно ссылка на первой странице.

добавлено спустя 59 секунд:

Модераторы если можно поставте серебро, размер все таки не малый.

-Valera-

post 10-Фев-10 19:58 (спустя 11 минут)

сейчас скачаю обновлю свою раздачу

TrainN7

post 10-Фев-10 20:44 (спустя 46 минут)

Ц STIKSOYD писал(а):

Внимание торрент перезалит! Добавлен последний DLC (броня и оружие Цербера 17mb). Обновлять раздачу больше не буду, иначе это уже будет не DDE)) Следующие DLC качайте отдельно ссылка на первой странице.

добавлено спустя 59 секунд:

Модераторы если можно поставте серебро, размер все таки не малый.
СПАСИБО :thankyou: Как ьудут новые допоненки заливай их по отдельности в разделе дополнения к играм пожалуйста

DVD

post 11-Фев-10 01:21 (спустя 4 часа)

Помогу с раздачей даже если не будет серебра - хороший релиз. Респект и уважуха, камрад :good2:

Про вышедшие, но уже не входящие в сборку, ДЛЦ, большая просьба писать в шапку над файлом торрента!

Reddracone

post 11-Фев-10 12:12 (спустя 10 часов)

Качать небуду, но спасибо :)

СоВЕрейН 777

post 11-Фев-10 20:34 (спустя 8 часов)

выложите этот DLC отдельно...

добавлено спустя 1 минуту:

а нет не надо...

Hero_of_Gothic

post 12-Фев-10 14:20 (спустя 17 часов)

А куда из раздачи доп. материалы делись? И где их теперь можно скачать?

xenobyte

post 12-Фев-10 17:47 (спустя 3 часа)

Не работает.Установил все DLC,запустил оба файла-крака.И НИ-ЧЕ-ГО - игра требует входа в сеть.

bomber

post 12-Фев-10 18:02 (спустя 14 минут)

Удивительно (для меня самого), но меня совершенно не "цепляет" игра :( . Первый Mass Effect пошёл, как говориьтся, "на ура", очень понравилась игрушка, но вот сейчас...
Только что закончил Dragon Age (кстати, после завершения сюжетной линии играть в дополнения было уже неинтересно - битвы стали просто лёгким недоразуменеем), и с большой надеждой на ништяк приступил к Mass Effect 2. И вот нА тебе...
Как-то всё очень уныло и однообразно, на мой взгляд, особенно после предыдущей игры. Я сейчас в самом начале, объединился с инопланетянами из первой части на заброшенной станции (это первое задание по сюжету, я так понял) и продолжаю надеяться на то, что это всего-лишь начало, дальше будет навороченнее. Если не получится, то, чесслово, буду очень расстроен. Возьмусь тогда за Предтечи.

К качеству прорисовки претензий нет, тормоза отсутствуют.

P.S.: Играю без DLC.

CraZZy495

post 12-Фев-10 18:44 (спустя 42 минуты)

bomber Согласен! Игра стала более аркадной чтоли? о_О Первая мне больше понравилась. Да кстати НЕ ВЗДУМАЙ КАЧАТЬ ПРЕДТЕЧИ!!!! ЭТО ПОЛНЫЙ ШЛАК! Я тебя уверяю...... :x

добавлено спустя 2 минуты:

xenobyte Попробуй поменять прогу giveme2entitlements там их ДВЕ. И самое главное, ещё раз отрубись и подключись к инету! ;)

добавлено спустя 1 минуту:

Hero_of_Goth​ic В смысле?? :shock: Они на месте, вроде....

добавлено спустя 2 минуты:

STIKSOYD ААААААААА Не смей НЕ обновлять дальше раздачу!!! :o Нет серьёзно, всем будет лучше если ты продолжишь свои труды!!! :roll:

добавлено спустя 14 минут:

STIKSOYD Слушай, нет ну что за привычка не указывать что обновил раздачу и время когда обновил??? Да и вобще что обновлено?!!! Будь внимательней в следуйщий раз! :P Я вот только из комментов узнал...)))

добавлено спустя 2 минуты:

Блин как обновлённый DLC называется? ME2_Terminus или ME2_CerberusWpnArmor?? Второе ДА?? :hmm:

TrainN7

post 12-Фев-10 19:17 (спустя 32 минуты)

Ц CraZZy495 писал(а):

bomber Согласен! Игра стала более аркадной чтоли? о_О Первая мне больше понравилась. Да кстати НЕ ВЗДУМАЙ КАЧАТЬ ПРЕДТЕЧИ!!!! ЭТО ПОЛНЫЙ ШЛАК! Я тебя уверяю...... :x

добавлено спустя 2 минуты:

xenobyte Попробуй поменять прогу giveme2entitlements там их ДВЕ. И самое главное, ещё раз отрубись и подключись к инету! ;)

добавлено спустя 1 минуту:

Hero_of_Goth​ic В смысле?? :shock: Они на месте, вроде....

добавлено спустя 2 минуты:

STIKSOYD ААААААААА Не смей НЕ обновлять дальше раздачу!!! :o Нет серьёзно, всем будет лучше если ты продолжишь свои труды!!! :roll:

добавлено спустя 14 минут:

STIKSOYD Слушай, нет ну что за привычка не указывать что обновил раздачу и время когда обновил??? Да и вобще что обновлено?!!! Будь внимательней в следуйщий раз! :P Я вот только из комментов узнал...)))

добавлено спустя 2 минуты:

Блин как обновлённый DLC называется? ME2_Terminus или ME2_CerberusWpnArmor?? Второе ДА?? :hmm:
ДА ВТОРОЕ, Я СЕ УЖЕ СТАВИЛ

Текущее время: 29-Июн 13:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы