Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls III - Game of the Year Edition (Bandai Namco) (RUS|ENG|MULTi10) [v1.15/1.35] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 27, 28, 29  След.

 
Автор Сообщение

AVLANO

post 15-Апр-16 11:46

ПАРНИ помогите как использовать зелья для оружия ставлю в ячейку горшочек с зельем но при использовании ячейка серая неактивная,например хочу перед боем на меч наложить огонь может надо прокачать типа интелекта? :?

Hartlee

post 15-Апр-16 11:52 (спустя 6 минут)

Gringo_Vrn
я думаю никакой, но я бы поставил револьт, так как он международный. Уже удалось поиграть в кооп с такими же как я RVT пароль только нужен в настройках игры

добавлено спустя 1 минуту:

AVLANO
у тебя оружие закалено у кузнеца, нанести на него нельзя смолу.

gravexxi

post 15-Апр-16 11:56 (спустя 3 минуты)

Вот тебе порядок действия для переноса сохранений.
1. Копируешь кряк револт (думаю что новый кодекс тоже самое) в папку с игрой.
2. Открываешь ини файл таблетки проверяешь строчку SaveType там должна стоять цифра с номером таблетки от кодекса. Если нет то правишь и сохраняешь.
3. Заходим в папку сохранений dark souls 3 C:/users/xxxx/appdata/roaming/dark soulsIII/ внутри нас ждёт папка с большим количеством цифр,(последние будут 666) внутри неё наше сохранение. Копируйте его в безопасное место а папку с цифрами удаляйте.
4. Запускаем стим. Запускаем игру. На этом моменте стим может показать что вы запускаете dying light demo. Сбрасывайте установку если попросит, и ещё раз перезапускайте. Заходим в игру создаём нового персонажа, после того как появились на кладбище выходим из игры.
5. Опять запускаем игру и выбираем загрузка. Теперь пока у вас включён экран загрузки с вашим новым персонажем, сворачивайте игру.
6. Перенесите ваш старый сэйв в папку которая создалась для нового персонажа (адрес тот же что и раньше только цифры другие) ( в это время в игре стоит загрузка и игра должна быть свёрнута)
7. Заходите опять в игру загружайте своего персонажа (слот будет выглядеть как только созданый персонаж но загрузится старый).
8. После первого захода в игру слот изменится на старого персонажа.
9. Можно играть.

Постарался расписать максимально подробно.

AVLANO

post 15-Апр-16 11:57 (спустя 1 минута)

ок спасибо а то мучился

Gringo_Vrn

post 15-Апр-16 12:12 (спустя 14 минут)

Hartlee
о, пароль! спасибо! а то я думал что нельзя фантомиться и призывать)))))

Toast'nya

post 15-Апр-16 17:13 (спустя 5 часов)

Cпс, сохранения перенес, онлайн работает

atibatin

post 15-Апр-16 19:03 (спустя 1 час 49 минут)

Zodiaс

post 15-Апр-16 21:35 (спустя 2 часа 31 минута)

Помогите решить проблему.
Поставил таблетку REVOLT, ошибка, RVTFIX.info was either deleted or not put in directory. Аppication will terminate now.

dflz

post 15-Апр-16 22:16 (спустя 41 минута)

Zodiaс
Присоединяюсь такая же проблема.

Zver_KRAS

post 16-Апр-16 08:31 (спустя 10 часов)

Это полноценный опенворлд или передвижение между локациями только кострами?

Gringo_Vrn

post 16-Апр-16 08:37 (спустя 5 минут)

Zver_KRAS
что-то между. хаб-локация (храм огня) стоит особняком, из неё выход только через костёр. а остальные локации соединены между собой как один большой мир

Virtualllll

post 16-Апр-16 09:50 (спустя 1 час 12 минут)

https://coub.com/view/bx5rv

Угон КамаZов

post 16-Апр-16 11:20 (спустя 1 час 30 минут)

Дверь от холодильника конечно жутко насмешила)) :D
Скрытый текст
pic

atibatin

post 16-Апр-16 14:58 (спустя 3 часа)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Дверь от холодильника конечно жутко насмешила))
Скрытый текст
pic
Ну скорей всего от этого :lol:
Скрытый текст
pic
Холодильник - друг семьи!

kobytz

post 16-Апр-16 17:04 (спустя 2 часа 5 минут)

Если я не играл в первые две части, а начну с третьей, пойму я что к чему? Там экстусы, костры, механику боя, мир игры. Или они не связаны никак между собой?

Hartlee

post 17-Апр-16 12:38 (спустя 19 часов)

kobytz
не поймешь, лучше не играй

madpumpkin

post 17-Апр-16 14:28 (спустя 1 час 49 минут)

Ц Hartlee писал(а):

не поймешь, лучше не играй
Не стоит игроков держать за идиотов, всё там можно разобраться. Кроме сюжета разве что.

shvedoff72

post 17-Апр-16 17:41 (спустя 3 часа)

Шлем просто восхитительно смотрится) мне нравится так бегать))
Скрытый текст
pic

kobytz

post 17-Апр-16 20:04 (спустя 2 часа 22 минуты)

А мне понравилась мысль про сюжет DS (особенно P.S.). Прямо в точку.
Ц maxllmus писал(а):

Я вообще сомневаюсь что в это серии игр есть сюжет. Это вам не Planescape и не Ведьмак с Готикой тут сюжет в стиле Диабло скорее.
В начале меня это дико бесило, потом понял что можно не забивать себе голову и проще посмотреть его на ютубе. Потому что все эти абстрактные беседы ни о чем утомительны и лишены смысла в обычном европейском понимании сюжета, тут японская бадяга, которую 300 человек поймут 300 способами и каждый будет доказывать что он прав, потому что на вон том кольце написано, что оно принадлежало избранному, а не умершему, а в диалоге сказано, что умершему, а не избранному. В общем на большого любителя такой сюжет.
P.s. Имхо, сценарист соулса сидит на грибах, а его помощник на герыче и оба они сочиняют что-то, не сильно консультируюсь друг с другом.

burbonn

post 17-Апр-16 21:30 (спустя 1 час 25 минут)

Завтра патч. Ждемс апдейта торрента )

Текущее время: 05-Окт 03:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы