Loading...
Error
 

Скачать торрент Batman: Arkham Knight - Game of the Year Edition (Warner Bros. Interactive Entertainment) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 07.10.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 39, 40, 41  След.

 
Автор Сообщение

shlepok393

post 22-Окт-15 17:09

Запускается она. Не надо ни каких патчей,ждешь пока она протупит, заходишь в настройки графики и выбираешь в оконном режиме применяешь. И играешь!

MR_Robot47

post 24-Окт-15 21:59 (спустя 2 дня 4 часа)

Рыцарь Аркхэма возвращается на РС через 4 дня — 28 октября.
Обладатели сезонного пропуска получат весь контент, который выпущен к этому времени на консолях.

Угон КамаZов

post 24-Окт-15 22:59 (спустя 59 минут)

Ц No_name005 писал(а):

Рыцарь Аркхэма возвращается на РС через 4 дня — 28 октября.
Ну и нормально, как раз 14 дней нам есть кому наконец-то пройти, а мне допройти, до 10-ого Ноября. Потом игра уже будет не нужна :)

MR_Robot47

post 24-Окт-15 23:37 (спустя 38 минут)

Угон КамаZов
ага ноябрь будет жарок :)

Угон КамаZов

post 25-Окт-15 03:21 (спустя 3 часа)

Ц waras писал(а):

Ребят, когда там патчи и таблетки выйдут для играбельности ?
Один мегапатч уже был давно, выше я писал и давал скрины как хорошо он всё исправил и сколь было и стало FPS http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2522050#2522050
А про второй инфа над твоей галавой :) http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2531631#2531631

Ну а про хряки к новым апдейтам, это не к нам, а на китайский форум 3DM: бт.3dгамез.к0м - тут хрякеров не было и нет.
Мы ж тут не бапки старые, сидеть гадать писями по воде, поправляя шерстяные носки на коленках которые вяжем в ожидании хряка pic
Ц No_name005 писал(а):

ноябрь будет жарок :)
Фиг его знает, как то нипаанятнаа. Ты чего больше всего ждёшь?
PC Games - New Releases: http://www.metacritic.com/browse/games/release-date...ing-soon/pc/date
Я кроме Фол 4 ничего больше ибо ждать и нечего))более менее только это жду, и то, ежели 1е Декабря ещё зацепить.
Скрытый текст
pic

MR_Robot47

post 25-Окт-15 03:46 (спустя 24 минуты)

Угон КамаZов
яб не прочь посмотреть на фолыч отсасин и старик.

Угон КамаZов

post 25-Окт-15 03:51 (спустя 5 минут)

Старик - это хто? В ноябре Отсоссин на консоли лишь выйдет, поэтому, я его тоже хоть и жду, но не стал помечать вверху на скрине.
У меня приставок нема))

GaleasGensen

post 25-Окт-15 12:34 (спустя 8 часов)

Угон КамаZов
Старик - это скорее всего Star Wars: Battlefront

Tosha1000

post 25-Окт-15 13:41 (спустя 1 час 7 минут)

Или starcraft 2 legacy of the void

GodFromHell

post 25-Окт-15 15:34 (спустя 1 час 53 минуты)

Ребят! Качал предыдущий хатабовский репак, прошел. Со старой таблеткой! Увидел обновленный репак, с патчем который дает немного оптимизацию. Качаю. Ставлю. Сохранки НЕ видит! Кто подскажет в старой версии таблетка какая была? Видать эта таблетка от ЦПУ, читает сохранки откуда то с др места...

MR_Robot47

post 25-Окт-15 18:49 (спустя 3 часа)

Угон КамаZов
Старик это starcraft 2 legacy of the void

doping

post 26-Окт-15 18:25 (спустя 23 часа)

Batman: Arkham Knight вернется в Steam на следующей неделе
Warner Bros. Interactive объявила о том, что PC-версия экшена от Rocksteady - Batman: Arkham Knight - наконец вернётся в Steam уже на следующей неделе - 28-го октября.

Помимо этого, выпустят разработчики и новый патч, который добавит в версию игры для PC весь ранее выпущенный для консолей дополнительный загружаемый контент, в том числе все вышедшие дополнения, скины, испытания и т.д. Разработчики выражают признательность PC-геймеров за их терпение и хотят выразить благодарность тем, кто с самого релиза оказывал им поддержку и помощь в исправлении всех проблем с игрой.

Угон КамаZов

post 27-Окт-15 10:37 (спустя 16 часов)

Из СМИ:

"...Знаменательное событие, как вы уже поняли из заголовка, состоится 28 октября, о чём Warner Bros. сообщила в Steam. Что же компьютерщики получат за столь долгое ожидание? Во-первых, доступ ко всем бесплатным обновлениям, которые уже появились на консолях (например, к фото-режиму и шуточным большим головам). Во-вторых, издатель любезно разрешит вам купить Season Pass и получить тьму вышедшего загружаемого контента. А в-третьих… А, нет, никаких «в-третьих» — извинительных бонусов не полагается. По всей видимости, совсем.

В заключительной части своего обращения к PC-игрокам Warner Bros. благодарит их за терпение, детальные отзывы и призывает «быть Бэтменом». Вот и всё «простите» за эти долгие месяцы после первого неудачного релиза..."
Цитата:

"...Во-вторых, издатель любезно разрешит вам купить Season Pass - любезно разрешит НАМ купить/ Вот ведь подарок-то. Разрешение нам за наши же деньги.
Они там совсем уже ополоумели/
pic

Цитата:
"...и призывает «быть Бэтменом»..."
Сэр! Есть сэр! pic 8)
Скрытый текст
pic

"Полный список всех будущих DLC, которые выйдут до конца года:"
Скрытый текст
Октябрь
● Batman Classic TV Series Batmobile Pack
— Трек для Бэтмобиля #1: Batcave Set
— Трек для Бэтмобиля #2: Penguin’s Dockyard
— Скин Женщины-кошки из классического телесериала
— Скин Робина из классического телесериала

● Скин для Бэтмобиля в стиле 1970-х годов

● Crime Fighter Challenge Pack #3
— AR Challenge: Chemical Reaction
— AR Challenge: Stage Fright
— AR Challenge: Cauldron Speedway TT
— AR Challenge: Guardians
— AR Challenge: Precinct
— AR Challenge: Vertigo

● Бесплатные обновления:
— Расширенный выбор героев для боевых испытаний
— Режим повышенной сложности в испытаниях

Ноябрь
● 2016 Batman v Superman Batmobile Pack (будет доступен для всех, только для владельцев Season Pass раньше остальных)
— Скин Бэтмена из фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» 2016-го года
— Скин Бэтмобиля из фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» 2016-го года

● Wayne Tech Pack
— Трек #1: Proving Ground
— Трек #2: Waynetech Loop

● Сюжетное DLC Catwoman's Revenge
— включает одну сюжетную миссию и две карты для испытаний

● Сюжетное DLC A Flip of a Coin (Робин разбирается с последствиями исчезновения Бэтмена и выслеживает Двуликого)
— включает одну сюжетную миссию и две карты для испытаний

● Пополнение испытаний картами из DLC GCPD Lockdown

● Robin and Batmobile Skins Pack
— Скин для Бэтмобиля в стиле Робина
— Оригинальный скин Тима Дрейка для Робина

● Скин для Бэтмобиля в стиле Загадочника

● Crime Fighter Challenge Pack #4
— AR Challenge: Clockwork
— AR Challenge: Credit Crunch
— AR Challenge: High Flyers
— AR Challenge: Quarantine
— AR Challenge: Wild Cat
— AR Challenge: Divine Intervention

● Бесплатное обновление:
— Расширенный выбор героев для AR Invisible Predator Challenges

Декабрь
● Ряд сюжетных миссий Season of Infamy: Most Wanted
— Миссия: Beneath The Surface (Убийца Крок)
— Миссия: In From the Cold (Мистер Фриз)
— Миссия: Wonderland (Безумный Шляпник)
— Миссия: Shadow War (Ра’с аль Гул)
● Скин Бэтмена из фильма «Тёмный рыцарь» 2008-го года
● Оригинальный аркхемский скин для Бэтмобиля
● Crime Fighter Challenge Pack #5

Угон КамаZов

post 27-Окт-15 10:56 (спустя 18 минут)

Gabriel

Нет. То ли не смогли, то ли, шоб не светиться найденными дырами, ждали этот, 28-ого который.
Выше написано раз 10 уже было, что не ломали Патч вышедший 3-его Сентября.

Хотя он мега-хороший был, я сразу играть смог засесть плотно. Давал вверху скрины сколь было у меня в 1920 на 1080 до патча и после.
http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2522050#2522050
http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2508153#2508153

Молюсь шоб этот 28-ого на зафачил большое FPS сентябрьского патча, а то с Ведьмаком 3, где один патч что-то лечит, а следущий всё калечит, что угодно можно ожидать.

Atlon

post 28-Окт-15 13:23 (спустя 1 день 2 часа)

Ну что ждемс обновлений. Хатабыч надеемся на тебя и ждем

Угон КамаZов

post 28-Окт-15 13:25 (спустя 2 минуты)

Ц Atlon писал(а):

Хатабыч надеемся на тебя и ждем
Он не ломает защиты DRM и Shitnuvo и не делает краки.
Так зачем тебе что то ждать от него? Тереби 3DM по кЕтайски на кЕтайском Форуме
pic

Atlon

post 28-Окт-15 15:49 (спустя 2 часа 23 минуты)

Да я от хатаба не жду взлома защиты, а жду обновлений рипа. Так чтоб если появится таблеточка (а она появится) хатабыч не забыл и про нас

Угон КамаZов

post 29-Окт-15 00:23 (спустя 8 часов)

Цитирую парня с overclockers.ru:

Gonshik 28.10.2015 23:42 #
Судя по отзывам у нас на Форуме overclockers.ru, нефига они не исправили, на всем что ниже 980 фризы и падения. Захлебывающийся файл подкачки на хардах и утечки памяти по прежнему в комплекте. На моей памяти никогда еще такого не было с проектом AAA класса
Я лично патч этот новый на 2.4 гига поставил только что, но ещё не запускал.Лениво. Я как умный сделал скринов и FPS какое до патча, завтра с утра запущу игру послепатчевую и сделаю там скрины с FPS в том же месте игры

Угон КамаZов

post 29-Окт-15 10:07 (спустя 9 часов)

Ц waras писал(а):

даже уже забыл какая там новая версия )
Коротко, всего с Июля даты выхода Ватмана было 2 патча, вчерашний на 2,5 гига и 3-его Сентября на 700 мег.
Ни на тот, ни на тот хряка нету)))
Поэтому. Или играем в Лицуху, а игра и правда интересная как по мне. Или ждём-с хряк :)
Скрытый текст
pic

Угон КамаZов

post 29-Окт-15 11:22 (спустя 1 час 14 минут)

Gabriel

Я до патча забыл Бенчмарк сделать общий! Блин. Тупо в одном месте вчера скринанул перед новым обновлением, и то, сидя в машине,
но как бы то ни было, если поставить ограничение FPS в 60, то Бенчмарк после вчерашнего патча таков
Скрытый текст
pic
pic
В самой игре: вне машины так же
pic
в машине 28-38. В машине тоскливо опять сделано, всё немного падает, не знаю почему :|
pic

ДО вчерашнего патча, можешь позырить мои скрины с игры тут: http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2522050#2522050
Короче. Мой вывод таков Всё осталось с 3-его Сентября так же, лишь добавлено 2 DLC на 230 мегов и всё.

Текущее время: 30-Сен 11:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы