Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin’s Creed Unity - Gold Edition (Ubisoft) (RUS/FRA) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 46, 47, 48  След.

 
Автор Сообщение

bayramovol

post 12-Ноя-14 23:29

Опробовал и я наконец это "чудо". Так я давно не обламывался. Начал играть лаги жуткие 20-25 фпс, на роликах падает до 16. Железо вроде норм. Тени Мордора на почти максималках выдает 55-60 фпс стабильно. Юбикам давно пора понять, что они теряют больше при таких вот не оптимизированных релизах чем подымают с заключением договоров с НВИДИА! В любом случае нужно ждать патча, как ни крути игра в данный момент не играбельна! :|

morevodki

post 12-Ноя-14 23:38 (спустя 9 минут)

Цитата :
На сайте Yahoo! Finance опубликовали информацию о том, что акции французского издательства Ubisoft упали почти на 9% после неутешительных рецензий и отзывов на Assassin's Creed: Unity.
По данным Metacritic, средний балл игры после публикации почти трех десятков обзоров составляет 76/100 – это самый худший результат в истории серии. Пользовательская оценка игры составляет катастрофические 3.6 баллов из 10.
Также падение акций вызвано огромным количеством гневных сообщений и нареканий на игру от тех, кто ее приобрел. Напомним, уже вчера игроки начали жаловаться на многочисленные баги и плохую оптимизацию Assassin's Creed: Unity на всех платформах.

shigofumi

post 12-Ноя-14 23:38 (спустя 38 секунд)

Такой бред люди проваливаются через текстурки дороги или тупо застревают в ней один раз гг провалился через дом =)
играю на пс4

ML15

post 12-Ноя-14 23:38 (спустя 4 секунды)

lexemlexem

Бл....Убийство какого отца,Маленького Мальчика Арно,то есть главного персонажа? Или Отца Элизы,Девушки уже повзрослевшего Арно. А то вы наверное кидаете Дезу,пройдя Убийство отца в самом начале,проблема то в другом Папке.

morevodki

post 12-Ноя-14 23:44 (спустя 5 минут)

shigofumi
Читай свою грамо-мутею , может научишься писать .

bizZz0n

post 12-Ноя-14 23:45 (спустя 1 минута)

У меня на 5-ой таблетке АЛИ нет никаких вылетов и краха сейвов, уже дошел до свободного перемещения по городу и расследую убийство, собираю улики. Ждем патча для фикса графона, ибо 15-20 фпс на сглаживании MSAA-4 это перебор на gtx 760

jekayoyo

post 12-Ноя-14 23:48 (спустя 3 минуты)

SteelShtorm
пройди дальше по сюжету. появится костюм асасина - появится весь шмот в шопах

xgulliver

post 12-Ноя-14 23:56 (спустя 7 минут)

Запустил)

прыщь

post 12-Ноя-14 23:56 (спустя 27 секунд)

побыстрей бы патчик на теселяцию . и все остальные красоты нвидиа))) :oops:

lexemlexem

post 12-Ноя-14 23:58 (спустя 1 минута)

ML15
отца элизы,тюрьму уже прошел,щас бегаю по парижу

добавлено спустя 59 секунд:

кстати у меня почему то пропал интерфейс мини карта и жизнь,в настройках включены!вот хз может есть у кого решение???

lexemlexem

post 13-Ноя-14 00:03 (спустя 4 минуты)

bizZz0n
http://gamegpu.ru/action-/-fps-/-tps/assassin-s-cre...ty-test-gpu.html
760 gtx,ваша карта при таких настройках вообще должна выдавать 14-17 fps какое 4msaa очнитесь отключите его.

lexemlexem

post 13-Ноя-14 00:17 (спустя 14 минут)

Demon_1990_21
я тестил три видеокарты 760,770,780 и они совпадают с результатами этого теста погрешность в 3-5 фпс,так что можете дальше считать тест бредом.

jekayoyo

post 13-Ноя-14 00:19 (спустя 1 минута)

SteelShtorm
да забей) и так пройдешь

vyuma

post 13-Ноя-14 00:26 (спустя 7 минут)

у меня тоже после миссии с убийством отца эльзы не шла дальше игра. зашел в папку с игрой, удалил там еще раз файл steamapi_64 (хз как он снова появился) перезапустил игру, включил продолжить игру и началась след миссия.
у меня только 1 вопрос. кто играет, у всех управление неудобное, что надо три кнопки нажать в опрю последовательности, чтобы он вбежал на стену, или у меня что-то не то с управлением? плюс оружие достает далеко не сразу, на лкм ч\з раз реагирует. спасибо за ответ заранее

Rem_Rem

post 13-Ноя-14 00:29 (спустя 3 минуты)

Нашел на форумах стима такой коммент, для владельцев AMD CrossFireX
Скрытый текст
ЧЁРТОС ДВА, КАНАЛЬЯ 60 ФПС НА УЛЬТРАХ, ТАНЦЫ С БУБНОМ ФОРЕВА!!!

Опишу что я сделал, для владельцев AMD CrossFireX
Ребят, я счастлив:D

Качаем сааамый последний бетта драйвер, заходим в Каталис настройки, и прямяком в Gaming и настраиваем наш АСU через каталис

ВАЖНО!!!
КРОСФАЙР С ДЕФОЛТА СТАВИМ В AFR FRIENDLY!!!!!
И вауля 60 фпс ребятки

nenod

post 13-Ноя-14 00:33 (спустя 3 минуты)

Маленький секрет для владельцев Nvidia-после переключения на расчет физики видеокартой игра стала нормально работать.

Rem_Rem

post 13-Ноя-14 00:35 (спустя 2 минуты)

nenod
поподробнее пожалуйста

lNeeDforKill

post 13-Ноя-14 00:49 (спустя 14 минут)

Подожду ка я лучше патчей ,мой слай из двух 780ти ,ставит на колени просадками до 20 фпс. печалька((

atarri

post 13-Ноя-14 00:49 (спустя 5 секунд)

ой боже мой =) помнится игра, которая была просто культовая, которую затоптали торопыги деректора проэктов - это готика 3. А тут что? годы работы, оптимизации движка и тд и мы получаем... неиграбельную игру, в которую невозможно играть если комп дешевле 40 000 рублей. Да просто напросто, все игры перед покупкой надо тестировать самому на своем компе. Так и не обманешь себя, и поймешь стоит ли тратить деньги на это или стоит купить торт, гречку и сосиски и вкусно поесть и попить чаю с тортом.

wildcat3981

post 13-Ноя-14 01:02 (спустя 12 минут)

Репак от Механиков уже нарисовался, с патчем 1.2, с четвертой таблеткой - говорят вполне играбельно. Жду от вас новостей)

Текущее время: 24-Сен 02:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы