Loading...
Error
 

Скачать торрент Risen 2.Тёмные воды \ Risen 2.Dark Waters.v 1.0.1210.0 + 3 DLC (Акелла) (RUS) (обновлён от 18.05.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 27, 28, 29  След.

 
Автор Сообщение

playdvij

post 05-Май-12 09:33

А я термопасту поменял, и радиаторы на память наконец упилил по размеру ) -30 градусов на блок контроллера памяти :oops: cry :oops:

bomber

post 05-Май-12 09:38 (спустя 5 минут)

Опа... Для меня это была неожиданность. DLC (Остров сокровищ и Храм Воздуха) надо, оказывается, проходить до поездки в Храм Воды, т.е. до битвы с Марой. Т.к. игра заканчивается окончательно, и загружаться придётся со старых сохранёнок, ещё "до".

Пишу на всякий случай, может, кому пригодится. Ну, это... Чтобы целостность игры не нарушать.

sm1ly

post 05-Май-12 09:51 (спустя 12 минут)

товарищи, это какой-то гон.
снайпер элит2 отлично работает, а данная игрушка в слайдшоу уходит.
corei7 1.73 ghz
4gb ram
nvidia gt425m

вообще ужас ужас. у меня даже внутреннее меню еле пашет. мб можно dx9 как-то врубить? такое впечатление что он на 10 пашет.

IntelXeon

post 05-Май-12 10:25 (спустя 34 минуты)

bobrik_bob, поясните почему вы так считаете ! Ведь ваше мнение противоречит - Элементарной логике.

Любая игра по "IP" Готики и Risen - рассчитана минимум на 2, максимум на 6 - прохождений. (Для полноценного поглощения игрового контента) - Де-Факто !
Даю более развернутый ответ :
3 раза пройти игру нужно что бы — выхватить весь фан-сервис и игровой контент, ну и ачивки рассчитаны на три прохождения.
С каждым Билдом меняется геймплей и становятся доступны одни квесты и становятся не доступны другие квесты, так же появляется и пропадает доступ в разные части локаций.

Вообще внимательнее нужно быть я же написал "В идеале" !
Если учитывать основные сюжетные триггеры - то игра рассчитана на два прохождения [Вуду/Инквизиция].
Если учитывать сайд-квесты/фан-сервис/ачивки/скрытые части локаций - на 3 прохождения.

К примеру самый яркий билд которому недоступные многие сайд-квест триггеры - это билд без Ловкости и Красноречия.
А без обезьянки и вовсе вы не соберете всех уник-итемов и не побываете в скрытых частях локаций.

Спорить на эту тему - глупо. Тут и так ясно почему именно 3 раза пройти игру нужно что бы выхватить с нее по полной.

bomber

post 05-Май-12 13:03 (спустя 2 часа 37 минут)

Ц Figo2009 писал(а):

А как быть с кузнецом на Антигуа, у меня его тупо нету? :(
Он в запертой комнате оружейника. Обойди его дом слева и увидишь окошко. Вот туда к нему и обращайся.

P.S.: Как подсказка: в это окошко можно мартышку запустить.

dimmon

post 05-Май-12 14:20 (спустя 1 час 17 минут)

Нашел баг в квесте "королевский меч". При выполнении квеста "5 шпаг" у кузнеца в Пуэрто-Изабелле, вместо эфеса Королевского меча, дает гарду Заклинателя Душ. Может кто знает ID эфеса Королевского меча?

SabeeR

post 05-Май-12 16:01 (спустя 1 час 40 минут)

Скинте файл mountlist_packed.ini, у кого игра сохраняется, поменял там строки игра перестала вообще запускаться.

IntelXeon

post 05-Май-12 18:23 (спустя 2 часа 22 минуты)

bobrik_bob
Будьте попроще и читайте внимательнее.

Я несколько раз указал что я говорю за поглощение всего игрового контента до идеала.
И написал что конкретно я под этим подразумеваю. И интерес реиграбельности - тут не причем, я считал что это и так ясно должно быть.

Себя я не в какие рамки не ставил, и не собираюсь ради игры ставить себя в какие либо рамки.
Игру прошел два раза именно потому что хотел все ситуации и решения мейн-квестов узнать.

Я изначально указал что выбор между Вуду и Инквизицией влияет на 5 сюжетных триггеров, могли и не говорить про "кот наплакал".

PS
С билдом без ловкости как я уже говорил - Обезьянку вы не возьмете. Если вы хотя бы 1/5 игры прошли то должны это знать.
Еще раз - с билдом без ловкости у вас ее будет 2 (с Сапогом), для приобретения Обезьянки нужно чистых 6 Ловкости.
Тут уж комментировать уже нечего... И так все элементарно и понятно должно быть, к тому же я все предельно разжевал.

IntelXeon

post 05-Май-12 18:32 (спустя 8 минут)

bobrik_bob
Не путайте рамки и предпочтения.

Я хотел игру пройти по средствам Запугивания и по средствам Краснобая.
Качать одновременно то и то - глупо и не рационально на Харде.

В игре славы хватает на 3 полностью изученные линейки по 10. И еще останется около 5к славы.
Это все с учетом если играть с самого начала и до конца с кольцом на +5% к Славе.

Ну и естественно что бы СТОЛЬКО славы срубить нужно выполнить все мейн-квесты, все сайд-квесты, и после Global-Spawn-а мобов зачистить всю карту.

Первый раз играл...
Ловкость + Огнестрел + Холодное оружие - Краснобай (Условно - Герой) [Инквизиция]
Второй раз играл...
Выносливость + Холодное оружие + Вуду - Запугивание (Условно - Злодей) [Аборигены]

Естественно в втором прохождении у меня бы в любом раскладе не вышло выучить Ловкость до 6-7.
Да и не нужно это было... Потому что при первом прохождении попробовал все что интересовало.
В третий раз игру пройду когда DS внедряд свежий локкит в стимовский билд Risen 2...

IntelXeon

post 05-Май-12 18:44 (спустя 11 минут)

bobrik_bob, так в третий раз я не собираюсь вам одно и тоже повторять. До вас не доходит то что я пытаюсь вам пояснить. Все точка. Хватит флудить.
Каждый информацию об которой я говорил - расценит так как это ему нужно, это очевидно. Главное что я человеку дал развернутый ответ относительно сюжетных триггеров.
P.S. (Оставьте пожалуйста без комментариев)
Играли бы вы внимательнее в игру вы бы знали что некоторые перки учатся при 10 ранге скилла. А на Харде это критически важный момент.

IntelXeon

post 05-Май-12 19:08 (спустя 24 минуты)

bobrik_bob
Ц Цитата:

за идиота держишь?
На счет идиота нечего сказать на данный момент не могу но скажу точно что вы не внимательный, об этом я вам неоднократно говорил.
Вы проигнорировали просьбу прекратить флудить и проигнорировали просьбу не комментировать. Видимо в данной ситуации "угомонится" стоит вам.

Если прям уж невтерпеж было что то ляпнуть написали бы в ПМ(ЛС). Или вы считаете что вашу писанину и мои сообщения кому то будет интересно читать ? (Риторический вопрос)
Последующее сообщения проигнорирую. Если вам что то нужно - пишите в ЛС. Тему "чекать" не буду. У меня есть по важнее дела чем сидеть на форуме и болтать непонятно о чем.

asiss

post 05-Май-12 21:42 (спустя 2 часа 33 минуты)

Глючный репак.
В предыстории нету звука потом он появляется неожиданным образом.
Текстуры персонажа вообще артефачат..
В общем скомуниздили друг у друга репаки и считают что так и надо! :furious:
Не ожидал такого от Феникса :(

myxaell2

post 06-Май-12 08:11 (спустя 10 часов)

полностью согласен с постом который чуть повыше, но даже в самой игре(оригинале) звук порой пропадает. так же беда с савками(чет у меня не быстрое сохранение, ни обычное не работало) так что увы, не советую качать данный репак

ADAMOV77

post 06-Май-12 10:28 (спустя 2 часа 17 минут)

Звук это проблема релизеров,а не Феникса,сохранки это ваши кривые руки :furious: и нечего тут на хорошего человека катить, школозавры :evil: репак как всегда хороший :)

factor8282

post 06-Май-12 11:23 (спустя 54 минуты)

при открытии сундука отмычкой не видно замка, если кто поборол данный баг отпишитесь.........

Dodov

post 06-Май-12 14:19 (спустя 2 часа 56 минут)

Помогите знающие.... как DLC загрузить? прошел всю игру а их нет в загруженных(((

Kokon

post 06-Май-12 16:07 (спустя 1 час 48 минут)

Народ,подскажите где найти Харлока (квест Измена Харлока),должен быть на острове сокровищ,но где?

playdvij

post 06-Май-12 17:46 (спустя 1 час 39 минут)

А фикс фикса озвучки будет ?

ADAMOV77

post 06-Май-12 23:35 (спустя 5 часов)

Где на острове мечей купить инструмент для снятия шкур,выдирания перьев и т.д? пила для когтей у меня уже есть :)

Vicke

post 07-Май-12 07:19 (спустя 7 часов)

ADAMOV77
инструменты у аборигенов, перо-тоже купить

Текущее время: 23-Сен 16:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы