Loading...
Error
 

Скачать торрент Fallout New Vegas 2011 - Extended HD Edition (Bethesda Softworks) (RUS/ENG) [RePack 3xDVD5] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 211, 212, 213  След.

 
Автор Сообщение

bc.slk

post 05-Июл-11 17:08

Ц lukoy2001 писал(а):

Ц bc.slk писал(а):

to lukoy2001
поди на FalloutNV_lang повесил ярлык esm? или переделал в esm его? если так, то играть не получится...
а как на него вешать или снять? я ничего не вешал :)
тогда ничем помочь не могу, у меня подобный вылет из-за того что я описал и как мне кажется дело тут в кряке ибо на лицензии подобной бойды в разы меньше...

rebelotaku

post 05-Июл-11 17:18 (спустя 9 минут)

Аддоны Dead Money и Honest Hearts интегрированы? Не нашел в названии.

cdman

post 05-Июл-11 17:19 (спустя 1 минута)

rebelotaku, читай внимательно особенности репака.

rebelotaku

post 05-Июл-11 17:21 (спустя 1 минута)

Ага, забираю. Думаю не стоит ждать следующих официальных аддонов, а то игра устарает. Будем проходить-)

Foreverslave

post 05-Июл-11 18:04 (спустя 43 минуты)

после установки появилось "Невозможно выполнить файл cmd.exe и т.д."... игра запускается но потом зависает на 3-4 картинке. в чем может быть дело?

cdman

post 05-Июл-11 18:11 (спустя 6 минут)

Foreverslave, UAC отключи на время установки. Или перед установкой удали в Мои Документы\My Games\FalloutNV файлы Fallout.ini и FalloutPrefs.ini

Foreverslave

post 05-Июл-11 18:17 (спустя 5 минут)

Ц cdman писал(а):

Foreverslave, UAC отключи на время установки. Или перед установкой удали в Мои Документы\My Games\FalloutNV файлы Fallout.ini и FalloutPrefs.ini
Спасибо за ответ!

У меня Windows XP SP3 и до этого я не устанавливал на свой компьютер Fallout'ов, поэтому файлов Fallout.ini и FalloutPrefs.ini быть там не должно... проблема в чем-то другом значит

cdman

post 05-Июл-11 18:21 (спустя 4 минуты)

Foreverslave, в каком месте зависает ? Учти, что FNV не сразу запускается - на главной заставке "висит" около 2-х минут, пока не появится меню.

Serious

post 05-Июл-11 18:25 (спустя 3 минуты)

у меня тоже ошибка с cmd.exe в конце установки, винда xp

Foreverslave

post 05-Июл-11 18:30 (спустя 5 минут)

cdman

и еще момент с "Как самостоятельно обновить релиз?" - что это и для чего это нужно?

cdman

post 05-Июл-11 18:38 (спустя 8 минут)

Ц Serious писал(а):

у меня тоже ошибка с cmd.exe в конце установки, винда xp
В принципе, ничего страшного - ошибка может возникать, если ранее FNV не был установлен. В сл. обновлении поставлю проверку.

SANEK [46 RUS]

post 05-Июл-11 18:41 (спустя 2 минуты)

Ц SANEK [46 RUS] писал(а):

Прокачка до 100 лвла присутствует? :)
Есть такое в модах cdman ?

cdman

post 05-Июл-11 18:47 (спустя 6 минут)

Ц Foreverslave писал(а):

cdman
и еще момент с "Как самостоятельно обновить релиз?" - что это и для чего это нужно?
Если тебе вдруг сильно захочется добавить в установку какой-либо свой контент - ну там, текстуры, звуки, патчи или ещё что - ты можешь запаковать всё это дело в RAR-архив, обозвать его fnv_updates.rar и положить в корень DVD2 - при установке содержимое этого архива распакуется в папку с игрой.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц SANEK [46 RUS] писал(а):

Ц SANEK [46 RUS] писал(а):

Прокачка до 100 лвла присутствует? :)
Есть такое в модах cdman ?
Нет. Скачай с Модгеймс, закинь в папку Data и поставь галку в лаунчере. И вообще - это чистый релиз, читерским приблудам тут не место ;)

Foreverslave

post 05-Июл-11 18:50 (спустя 2 минуты)

cdman

спасибо за Репак! все заработало!)

Rome

post 05-Июл-11 19:03 (спустя 13 минут)

Как вернуть обычные значки загрузки вместо няшной лабуды?

alexey1322

post 05-Июл-11 19:14 (спустя 10 минут)

В конце установки тупо написано типа "удаление временных файлов" и так уже час и не чего не происходит я хз...

bomber

post 05-Июл-11 19:17 (спустя 3 минуты)

Уй, какая хорошая сборка! Скачаю и обязательно пройду ещё раз, когда будет "затишье" среди новинок. Тем более планировал апгрейдить комп (проц и видеокарту) - заодно будет возможность проверить работу.

cdman

post 05-Июл-11 19:19 (спустя 2 минуты)

Ц Rome писал(а):

Как вернуть обычные значки загрузки вместо няшной лабуды?
Ща не за игровым компом, чуть позжее подскажу - там всего-лишь пару dds-ок удалить нужно, если неохота ждать - сам найди любым DDS-вьювером.

Rome

post 05-Июл-11 19:22 (спустя 2 минуты)

Ц cdman писал(а):

Ща не за игровым компом, чуть позжее подскажу - там всего-лишь пару dds-ок удалить нужно, если неохота ждать - сам найди любым DDS-вьювером.
Не силен в этом деле, так что подожду. :) Спасибо!

SANEK [46 RUS]

post 05-Июл-11 19:24 (спустя 1 минута)

cdman
Ну и на этом тоже спасибо! :)
Скрытый текст
Просто может получится как с Fallout 3, что уже последний уровень а ещё не всё прошел и не всё исследовал по карте,интерес как-то пропадает без прокачки,а так и до 100-го можно радоваться жизни :up:

Текущее время: 27-Сен 23:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы