Loading...
Error
 

Скачать торрент Evil West [1.0.5] (Focus Entertainment) (RUS/ENG/MULTi12) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

modest_one

post 02-Дек-22 17:00

Перекачал торрент поверх 1.0.3. Теперь выкидывает со следующей ошибкой:
LowLevelFatalError [File:Unknown] [Line: 5047] Corrupt pak index detected on pak file: ../../../HighMoon/Content/Paks/pakchunk9-WindowsNoEditor.pak

scullcrasher

post 03-Дек-22 10:50 (спустя 17 часов)

Пойдет на Intel UHD Graphics 630 iGPU?

dariusx

post 03-Дек-22 11:30 (спустя 39 минут)

Нормальная игра, но с последним боссом попотеть пришлось немного.

tnPlayer2048

post 03-Дек-22 14:43 (спустя 3 часа)

Обновился с первой версии до 1.0.4 и словил бесконечную загрузку старого сейва, видимо придется проходить пол игры заново :(

ZiM4N

post 03-Дек-22 20:03 (спустя 5 часов)

Скучнейший коридорный шутер, на дворе конец 2022 года. Хорошо не успел купить на ящик, а поиграл на компе.

killotoN

post 03-Дек-22 20:30 (спустя 27 минут)

Ребят, а где сохранения лежат?

DezQ3

post 04-Дек-22 03:36 (спустя 7 часов)

Ну такое, из серии убить время, чем дальше, тем больше желание её удалить.

FalconRR

post 04-Дек-22 08:04 (спустя 4 часа)

Неплохая игра, лучше многого квадруплэй гуана, что сейчас выходит. Убрал, через ini-шку DoF, Bloom и Хроматическую аберрацию (терпеть её не могу), поставил решейд и игра сразу преобразилась, а то черти что было.

Когда играл, почему-то постоянно возникали ассоциации с Murdered Soul Suspect, не в плане геймплея, а вообще, вроде и картинка приятная и задумка интересная и играть довольно увлекательно, но постоянно думаешь... а вот здесь не докрутили, а здесь можно было углубить механику, а здесь развить хорошую идею и тому подобное. Но в общем мне понравилось, побольше бы таких игр.

Valeador

post 04-Дек-22 15:08 (спустя 7 часов)

Повторное прохождение уровня "Дальняя застава" дойдя до получения апгрейда револьверов, просто горит значок над столом и не чего не происходит.

FalconRR

post 06-Дек-22 01:42 (спустя 1 день 10 часов)

Прошел игру до конца, очень понравилась, даже мало показалось, чистый концентрированный геймплей, без фрустрации на всякие знаки вопросиков и прочей лишней хрени из опенворлда. Хочу еще похожую игру, кто знает, подскажите. Кстати, хочу сказать, GoW тот что 18-ого года, в Рагнарек не играл, конкретно так проигрывает в плане боевки Злому Западу.
ЗЫ Щас в меня полетят помидоры)

Prosoi Alkash

post 08-Дек-22 18:53 (спустя 2 дня 17 часов)

Враги хорошо раставлены на разных этапах миксуют предыдущих врагов и боссов, а по мере прохождения их становится куча.
Из того что не очень зашло, так это система баксов и перков, ну прям для галочки больше половины. Арбалет бесполезен после разблокировки рейлгана, а пулемет ну вообще мало что дает(хотя тут от уровня сложности зависит, я сразу максимальный поставил).Игра хороша, побольше бы таких.

Diablo4832

post 11-Дек-22 19:24 (спустя 3 дня)

FalconRR
Hunted: The Demon's Forge может

Craftor

post 11-Дек-22 19:48 (спустя 24 минуты)

отсутствует вибрация на геймпадах и на Xbox ONE и на DS5, всяко перепробовал результата 0, может кто сталкивался?

Abver1652

post 11-Дек-22 19:52 (спустя 4 минуты)

А мне игра зашла - последние уровни выжимают из тебя все соки - обилие кнопок под конец просто зашкаливает - на каждую получаешь бинд под разное оружие

killazzz45

post 12-Дек-22 09:35 (спустя 13 часов)

кооп весело провели время, потно

Lukav

post 15-Дек-22 21:59 (спустя 3 дня)

Я надеюсь это не соулс-лайн? потому как такой жанр мне совсем не лайк...

prapor001

post 16-Дек-22 11:47 (спустя 13 часов)

Lukav скорее Gears of War в стиле вестерн

Abver1652

post 16-Дек-22 18:33 (спустя 6 часов)

prapor001
здесь нет укрытий и перестрелки это скорее "магия" чем основной вид оружия - всё таки основная твоя пушка это перчатка в ближнем бою - игра больше похоже на коридорный год оф вар с волнами врагов

prapor001

post 16-Дек-22 19:58 (спустя 1 час 25 минут)

Abver1652 за то по графике и озвучке - точно Gears of War.. и вообще,зачем задавать такие вопросы по игре? когда есть ютуб и там можно посмотреть и оценить игру - подходит она тебе поиграть или нет

aibatov

post 17-Дек-22 21:31 (спустя 1 день 1 час)

Единственная игра, что прошел (на средней шлозности в этом году). Отличная игра.

Текущее время: 27-Сен 17:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы