Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: Payback (Electronic Arts) (RUS|ENG|MULTi) [RePack] - VickNet [Обновлено> 09.03.2018]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

sselesnes

post 09-Мар-18 23:01

timochkan73
Скрытый текст
Оптимизация у сабжа норм. вот если бы [email protected] 4C8T + rx460@3GB можно было бы расстроиться, что оптимизация говно. IMHO 2ГБ видяхи уже свое отжили, к сожалению и Yorkfield с Harpertown тоже.

wheelman

post 09-Мар-18 23:34 (спустя 33 минуты)

Shepard70Rus
Вообще-то с оптимизацией не всё хорошо в этой игре. По крайне мере, проходил игру на прошлом патче и случались частые фризы и просадки с 60 до 45. Железо конечно не топовое, но всё же мощнее, чем указано в оф спецификациях к игре - i7-7700k, gtx 1060 6 gb, 16 gb ram (2x8 gb). Что с включённой вертикалкой, что с отключённой - по любому имелись просадки, не просто просадки, а просадки, во время который возникали фризы (едешь по пустыни, минимум объектов в кадре, чистые 60 кадров, а через секунду не понятно откуда берётся фриз и частота кадров во время фриза опускается до 45). Причём, если опустить настройки ниже, присутствуют те же самые фризы, что уже говорит, что проблема имеет место быть с оптимизацией. С другими играми, где с оптимизацией обстоят дела лучше - такого нет. Ведьмак 3 стабильно без просадок на моём железе показывает 60 кадров, даже в центре Новиграда, где очень много объектов и людей

Smart080587

post 10-Мар-18 00:09 (спустя 35 минут)

wheelman
нормально в игре с оптимизацией, играю в 4к на ультре, 60 фпс, просадки бывают но играть они не мешают, просто выруби счетчик фпс и играй спокойно

maxhope

post 10-Мар-18 00:20 (спустя 10 минут)

С графикой какие то траблы , в 5 метрах от машины текстуры дороги вообще плоские , я играл на релизе в активириванную версию, там такого не было.

TOJICT9IK

post 10-Мар-18 00:27 (спустя 7 минут)

Конечно не самый мощный комп у меня,но лагает ужасно,и за это ЕА еще и просит денег?))BF 1 пройдет на ультра настройках,но куда моему калькулятору до этого бенчмарка (сарказм),на раздаче остаюсь но удаляю без сожаления
(i5-4670 ♦ 8 GB DDR3 ♦ GTX 1050 Ti OC ♦ Windows 10 x64)
Не смотря на заявленные системные требования тесты на оверах говорят нам что для комфортной игры в Need for Speed Payback потребуется системный блок с шестнадцатью гигабайтами оперативной памяти и видеокартой, оснащенной восемью гигабайтами набортной памяти.
https://overclockers.ru/lab/show/87975/need-for-spe...roizvoditelnosti

rakitovya

post 10-Мар-18 00:33 (спустя 5 минут)

Как из игры выходить? Жму esc ничего не происходит. Или только на определенном этапе это работает?

Smart080587

post 10-Мар-18 00:36 (спустя 2 минуты)

TOJICT9IK
а чему ты удивляешься? 1050 ти это довольно слабая карта, на такой только на каких нить низких средних настройках играть

добавлено спустя 1 минуту:

rakitovya
когда угодно можно выйти, выходишь в меню и нажимаешь выход из игры

wheelman

post 10-Мар-18 00:42 (спустя 5 минут)

Smart080587, мне вот интересно, а как собственно счётчик кадров отобразится или не отобразится на просадках с фризами?! Одно дело, когда мощность компа слабая, и убирая окно с информацией во время игры - прибавит немного кадров. Но у меня железо не нагружено полностью, поэтому окно с информацией не является проблемой для производительности моего железа. Благо я отлично разбираюсь в сфере it, компьютерного железа, а так же занимаюсь видео и фото контентом - сразу видно, где проблема слабого железа, а где виновата оптимизация

Banderas1

post 10-Мар-18 00:42 (спустя 33 секунды)

Такая трабла у меня, как только пошла красная полоска загрузки, комп тупо гаснит, потом врубается обратно. 2 раза пытался загрузить игру, и 2 раза гаснул комп. На лицухе все гуд, но там 5 часов гемплея осталось и сюжетка не доступна, покупать я это г..вно не хочу, у кого какие мысли? Win 10x64, i5 4460 8 Ram 1070

rakitovya

post 10-Мар-18 00:43 (спустя 1 минута)

Smart080587
почему у меня тогда не появляется меню? выхожу через alt + f4

Smart080587

post 10-Мар-18 00:49 (спустя 5 минут)

rakitovya
я на паде играю, я нажимаю выйти в меню и нажимаю X на паде и сразу попадаю на рабочий стол

добавлено спустя 1 минуту:

wheelman
ну раз на проц деньги нашел надо было и карту брать нормальную, я говорю что игра вполне себе норм оптимизирована, да просадки есть до 45 кадров даже один раз до 32 просело, но для 4к это вполне нормально, и что теперь не играть?

Banderas1

post 10-Мар-18 00:51 (спустя 2 минуты)

rakitovya
там меню вызывается кпопкой M, если не ошибаюсь...

Smart080587

post 10-Мар-18 00:52 (спустя 1 минута)

Banderas1
есть догадки, у меня была такая проблема в масс эффект андромеда, проблема была в бп, при загрузке в ребут уходил. защита срабатывала, вырубил виртуальные линии на бп и все норм стало, бп от корсара.
если установлена RTSS
попробуй настроить лимит фпс в проге, поставь такой же как гц монитора или максимум 300, это избавит от излишней нагрузке на бп от видюхи
Скрытый текст
pic

Auka

post 10-Мар-18 00:53 (спустя 59 секунд)

репак тупо не ставится, хз в чем проблема.в 1 раз ошибка декомпрессии, во 2-й ошибка сетуп/анинсталл.

Haze102

post 10-Мар-18 00:59 (спустя 6 минут)

rakitovya
Tab - меню, затем внизу слева написано что нажимать чтобы выйти )

Banderas1

post 10-Мар-18 01:07 (спустя 8 минут)

Smart080587
а лицуха тогда почему работает или все дело в табле? БП fsp everest 700w

KEIN113

post 10-Мар-18 01:32 (спустя 24 минуты)

жалко без dlc там пара холявных машин вроде было =_=

maxhope

post 10-Мар-18 01:51 (спустя 19 минут)

Графика вообще ужасная в этой взломанной версии , на лицухе такого ужаса нет , посмотрите на текстуру земли
Скрытый текст
pic

wheelman

post 10-Мар-18 01:52 (спустя 52 секунды)

Smart080587, во-первых, я собирал комп не для игр. Игры - это третья задача для моего компа, так сказать в свободное время отвлечься немного. Я занимаюсь обработкой видео, плюс подгоном разных конфигураций для клиентов. Комп работает по 16-18 часов в сутки, а иногда вообще не выключается несколько дней. Мне для обработки видео, плюс поиграть - более чем достаточно этой карты. С каких вдруг пор 1060 не нормальная карта?! Люди сидят и на менее мощных картах. Я тебе больше скажу, большинство имеет слабые или средние карты в своих машинах, в отличие от тех людей, у которых есть лишние деньги на более дорогое железо (gtx 1070 и выше), к тому же в нынешних реалиях цены завышены в полтора-два раза. Ещё раз повторюсь, играть можно, но не комфортно из-за резких фризов. Одно дело, когда игра действительно соответствует графике, физике, которые реально требуют хорошей лошадки. И другое дело, когда в рекомендуемых, разработчики указывают железо, которое по факту не выдаёт 60 стабильных кадров (хотя моё железо более мощное, чем указал производитель). Получается, что разработчики не уделили оптимизации должного внимания. Такая же дичь была и Mass Effect Andromeda - те же резкие и непонятные прыжки кадров. Так и не прошёл её в своё время из-за этого. Возможно позже пофиксили эти проблемы

lex127

post 10-Мар-18 02:02 (спустя 10 минут)

maxhope
facepalm

Текущее время: 26-Июн 05:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы