Loading...
Error
 

Скачать торрент Fallout Shelter (v1.10) (Bethesda Softworks) (RUS/ENG/MULTi) [L] - (обновлено 16.02.2017 г.)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Biotris

post 15-Июл-16 00:07

Угон КамаZов
Во время написания сообщения такая мысль меня посетила, но нет. Попробуй :)
Димка2010
вы как то не понятно отписываетесь о игре, большинство из вас. Как будто не играли в нее, игре уже год как бы, а вы что то ждали и получили не то... Первое что приходит в голову что вы не играли в игру на смартфонах или планшетах... :?

Димка2010

post 15-Июл-16 00:24 (спустя 17 минут)

Biotris
не играл.
ролики не смотрел.

установил, запустил.
вначале понравилась, понял что браузерка - разочаровался.
как увидел, что тут ещё и таймеры с браузерки на ПК!!!! - разочаровался вдвойне.
почитерил, и тоже разочаровался, ибо читы= бред.
пока на компе оставлю. раз в месяц заходить буду - чисто потыкать пол часика и опять на месяц забывать буду.

DZ1987

post 15-Июл-16 03:31 (спустя 3 часа)

pic

Hapuxapu

post 15-Июл-16 03:45 (спустя 13 минут)

С читами забавно по открывать ящики :lol: спасибо Biotris ;)
Единственное что вштырило это миссии, после постройки кабинета смотрителя. В остальном печальная игра...томагочи как-то динамичнее был :lol:
Инфы о противниках нету(статы), тараканы то слабо бьют то начинают ваншотить через AOE. Строений мало и все они взаимоисключающие или однотипные.
p.s. чтобы сделать инстантом гранатамет 21-25 нужно 126 бутылок или 9 дней :shock: после такого лучше в обычный фол4 ачивы по открывать :lol:

Anavar32

post 15-Июл-16 06:37 (спустя 2 часа 51 минута)

Народ а как обранять бункер? Рейдеры забежали и все разнесли, хотя у всех было оружие, но они ничего не делали.

Biotris

post 15-Июл-16 08:42 (спустя 2 часа 5 минут)

Anavar32
У меня отбиваются жители, самый прокачанный и одетый стоит у входа, в основном он всех убивает, ну а те кто доходит до других комнат остаются там навечно :)

dragon2055

post 15-Июл-16 10:03 (спустя 1 час 21 минута)

Угон КамаZов
работает перевод времени. При том даже из игры выходить не надо. Здоровски время экономит.

Biotris

post 15-Июл-16 11:57 (спустя 1 час 53 минуты)

dragon2055, ага прикольно, но почему то музыка пропадает при переводе времени назад :)

Угон КамаZов

post 15-Июл-16 12:02 (спустя 5 минут)

Ц dragon2055 писал(а):

работает перевод времени. При том даже из игры выходить не надо.
Да я гений! :greedy:

Только в игру чо то скучно играть в эту мне, поэтому и проверять самому лень было/))) Да и стирать вроде жалко, но и играть неохота в неё)

pe3ak

post 15-Июл-16 16:22 (спустя 4 часа)

на 32 битной системе не запускается

ShullerXAS

post 15-Июл-16 21:13 (спустя 4 часа)

There should be 'FalloutShelter -language ru_Data'
folder next to the executable

dimon-san

post 15-Июл-16 22:49 (спустя 1 час 36 минут)

Да, на планшете эта ирга смотрится куда респектабельнее чем на пк или я уже зажрался.

Biotris

post 16-Июл-16 09:47 (спустя 10 часов)

Ц dimon-san писал(а):

Да, на планшете эта ирга смотрится куда респектабельнее чем на пк или я уже зажрался.
Просто на ПК она не обросла не какими красивостями кроме как 60+ фпс, вот и складывается такое впечатление. Я например уже 3 день в нее играю с ПК и очень рада, на телефоне уже поднадоело :)

dimon-san

post 16-Июл-16 12:32 (спустя 2 часа 45 минут)

Ц Biotris писал(а):

Просто на ПК она не обросла не какими красивостями кроме как 60+ фпс
Просто это не та игра, в которой можно оценить частоту обновлений в 60кадров.
И как ты правельно подметил(а), я её уже на планше до дыр закликал и теперь нового ничего в ней не вижу. Было бы круто, если бы бЭсезда сделала обратную связь между последним ДЛС для основной игры (fallout 4), с данной игрой на мобильных (Чтобы на мобильных, можно было контролировать построенное тобою убежище в основной игре (fallout 4).)

LuckyNeo

post 16-Июл-16 12:58 (спустя 25 минут)

Ц dimon-san писал(а):

теперь нового ничего в ней не вижу.
Так глаза разуй. :)
Прекрасная система заданий, которая, как я понимаю, была добавлена в версии 1.6, вместе с релизом игры на ПК. Очень интересно снаряжать отряд и выполнять эти задания. Добавлены новые враги, боссы. Совершенно новая система прицеливания с контролем нанесения критических повреждений. Посмотри список изменений. ;)

https://youtu.be/YTUtDsjy1XE
https://youtu.be/ARcCdhl8kXk
https://youtu.be/P4e05sLd5k4

Кстати, в видео интересные схемы расположения комнат показаны.

dimon-san

post 16-Июл-16 13:15 (спустя 16 минут)

Ц LuckyNeo писал(а):

Так глаза разуй. Smile
Как бы если ты не в курсе, то мобильные версии также были обновлены до версии 1,6, там сейчас все тоже самое.
pic
Я речь вел о том что на пк версии, в этой игре нет ничего что может меня зацепить и сделать так, чтобы я выкинул к чертям планшь и сел за комп.
Ц LuckyNeo писал(а):

Кстати, в видео интересные схемы расположения комнат показаны.
У меня при строительстве один прицеп, отделение хранилищ вообще от всего (так как людей туда не назначаю, и если вдруг на хранилища нападают тараканы либо кроты, то дальше хранилищ атаки не распространяются)

LuckyNeo

post 16-Июл-16 13:31 (спустя 16 минут)

dimon-san, а для меня наоборот, играть на BlueStacks эмуляторе прихаривает, не говоря о том, чтобы в планшет пялиться играя в Fallout Shelter!
А вот на компе очень даже прекрасно. Запустил на втором мониторе, сидишь работаешь и по-тихоньку развиваешь своё убежище.

Hitman_X3Z

post 16-Июл-16 20:13 (спустя 6 часов)

dimon-san

Эта игра не из той серии чтоб пялиться в экран, она работает по принципу - достал смарт из штанов, потапал, убрал. Так же и на ПК что бы разбавить рутину.

dimon-san

post 16-Июл-16 21:51 (спустя 1 час 38 минут)

Ц Hitman_X3Z писал(а):

Эта игра не из той серии чтоб пялиться в экран, она работает по принципу - достал смарт из штанов, потапал, убрал.
Прочитай для начала внимательнее мои коменты ;)

L1no

post 17-Июл-16 00:43 (спустя 2 часа 51 минута)

Что-то понять не могу, играю уже третий день, и беременные все третий реальный день и никто не рожает, это баг такой что ли?

Текущее время: 28-Сен 00:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы