Loading...
Error
 

Скачать торрент Two Worlds. Коллекционное издание (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Stary55555

post 17-Янв-10 13:04

ОС Windows 7 x64 (ULT) - игра вылетает через секунду после запуска ярлыка, не доходит даже до вступительного ролика.

LRN

post 29-Янв-10 17:35 (спустя 12 дней)

Парни раздайте, а то так год буду качать ... больше 10 к\б не поднимается скорость :(

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Stary55555 писал(а):

ОС Windows 7 x64 (ULT) - игра вылетает через секунду после запуска ярлыка, не доходит даже до вступительного ролика.
Погугли, где на форумах видел, как избавится от этого ... в реесторе что то правится

icyspecter

post 29-Янв-10 17:53 (спустя 18 минут)

глядя на инфу у тебя 128 кбит, это 15.6 кбайт в сек, так и правда будет качатся суток 4-5

izya

post 30-Янв-10 16:27 (спустя 22 часа)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!

Jimmy_48

post 05-Мар-10 21:21 (спустя 1 месяц 6 дней)

блин,как по Lan поиграть???может какая-нить прога есть?а то коллективную очень хочется!!!

DemianSun

post 09-Апр-10 12:57 (спустя 1 месяц 3 дня)

Кто-нибудь решил проблему с вылетами?Все с диска поставил,игра вылетает после нажатия в меню новая игра.Не вопросов,ни чего,нажимаешь новая игра и хоп ты на рабочем столе.

icyspecter

post 09-Апр-10 23:20 (спустя 10 часов)

ставь самые новые дрова и физех, у меня на гефорсе не разу не вылетало

Flo Rida

post 04-Май-10 17:46 (спустя 24 дня)

По скринам вылитая третья Готика. И это комплимент.

trainer

post 14-Июл-10 11:26 (спустя 2 месяца 9 дней)

ну и ацтой

Anarchos

post 15-Июл-10 23:20 (спустя 1 день 11 часов)

очень хорошая, качественная рпг!!
я бы ее поставил на 3 место после Dragon Age и Ведьмака...
очень советую у ознакомлению фанам ролевых игр)
когда ее приобрел - первое впечатление было - "ах! красиво и не тормозит))" система тогда была не мощная...
играл еще без патчей - там можно было, как уже говорили, всеми правдами и неправдами сделать из себя убер солдата...с патчами такое не пройдет)
моя оценка 8\10

[StaL]

post 16-Июл-10 02:02 (спустя 2 часа 42 минуты)

Ц Anarchos писал(а):

играл еще без патчей - там можно было, как уже говорили, всеми правдами и неправдами сделать из себя убер солдата...с патчами такое не пройдет)
моя оценка 8\10
И щас такое возможно, увы становиться скучно через какое-то время.

Ant@Res

post 11-Авг-10 01:21 (спустя 25 дней)

Люди, у меня такой глюк или уж не знаю что это такое... Скелеты неубиваемые. То есть оружие их вообще не берет, ни одного хита не снимает. И это не в одной локации, а везде. Что делать?

Tilvar

post 11-Авг-10 09:40 (спустя 8 часов)

Ant@Res
А,как же вы играете?То есть вы в оружие вставляете индрегенты,которое добавляет оружию элементарный урон и оно их не берет?Оружие без дополнительного урона и не должно им приченять вред.

Ant@Res

post 12-Авг-10 01:33 (спустя 15 часов)

Tilvar, все, разобрался с этим, просто со всякими упырями и зомби такого нет, обычным оружием уничтожаются, хотя тоже нежить, поэтому и не догадался.

Кстати, хотел спросить, а стартовый доспех единственный что ли в игре доспех с капюшоном? Мантии не в счет. Просто нигде вообще таких не видел, а мне такой вид больше всего нравится.

icyspecter

post 12-Авг-10 02:07 (спустя 33 минуты)

Ant@Res
да, наверно куртка с капюшоном только одна, защитит даже от серого волка :mosking: потому что проще собрать броню какую надо, и шлем отдельно

Ant@Res

post 12-Авг-10 14:32 (спустя 12 часов)

Вопрос насчет сложности в игре: начинал на средней - пара-тройка волков или вепрей выносят только на раз моего перса, когда игру начинаю, а их самих чтобы прибить, наверное, минут 5-10 танцевать вокруг зверушек надо. Так все время будет, или потом когда прокачиваешься, то легче становится? Или чтобы каждые несколько минут не выносили перса нужно только на низкой сложности играть?

icyspecter

post 12-Авг-10 16:24 (спустя 1 час 52 минуты)

Ant@Res
наоборот потом прокачаешся и будешь всех быстро выносить, это начало только

Tilvar

post 12-Авг-10 22:21 (спустя 5 часов)

Ant@Res
Да и в начале там никаких сложностей нет.Главное соединяйте единтичные предметы брони и оружия вместе,будет крутая бронь и оружие.А после того,как выучить алхимию и напиться зелий с постоянными прибавками вообще игра очень легкой становиться.

Ant@Res

post 13-Авг-10 02:31 (спустя 4 часа)

Кстати, играю за лучника и нашел одного учителя, в Каталоне, он говорит, что учит обращаться с луком. Как я понимаю, речь идет о том, чтобы выучить активные скилы лучников типа "град стрел" и "сквозной выстрел". Но при этом в диалоге у меня только опция "Может, как-нибудь в другой раз". Деньги у меня есть, он просит вообще копейки, всего 300, так в чем же проблема? Нужен какой-то определенный уровень с которого станет доступно обучение? Или определенный рейтинг у одной из гильдий? Кто знает в чем загвоздка?

Natalia_2009@bk.ru

post 18-Авг-10 19:36 (спустя 5 дней)

Вылетает на выходе из склепа, жаль

Текущее время: 17-Июн 21:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы