Loading...
Error
 

Скачать торрент Розыгрыш игр [закрыто]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Crazy_Garry

post 09-Сен-14 19:16

2 от kl1m - Мне кажется это игра Скайрим.
В произведениях Мартина встречаются драконы - в Скайриме тоже. Как и в Украине (флаг в круге, хоть и повернут - почему? Может это и не флаг вовсе), в мире Скайрима началась гражданская война. Группа нордов (Братья Бури) с Ульфриком Буревестником (Ополченцы) восстала против Империи (Официальная власть Украины). Как-то так.

MARKUS

post 09-Сен-14 19:17 (спустя 1 минута)

пока мимо)

Орисмер

post 09-Сен-14 19:23 (спустя 6 минут)

2.Metro 2033 (2033:Last Light)

xbI

post 09-Сен-14 19:25 (спустя 2 минуты)

2 - возможно это Collapse
Действия происходят на Украине и основная часть персонажей умирает как и в книгах Д.Мартина

@_Vincent_@

post 09-Сен-14 19:35 (спустя 9 минут)

2 - думаю, что это Dragon Age, первая ассоциация с этим фантастом и значком. Для меня это просто значок, не флаг

Crazy_Garry

post 09-Сен-14 19:36 (спустя 1 минута)

2 - Возможно это Hilf Life 2. Мартин похож на Гейба Ньюэлла (оба пухленькие и в очках, UPD 2 борода, прическа), главу Valve, компании-создателя Халфы. Синий и желтый цвет символизирует знаменитую Гравитационную пушку. Когда её элементы имеют желтый цвет - она притягивает, синий - отталкивает (или наоборот, уже не помню). UPD 1 Ой, или когда цвет синий, она мощнее. Давно я не играл в ХЛ

KURKULES

post 09-Сен-14 19:37 (спустя 54 секунды)

2 - Чернобыль. Зона отчуждения. :lol:
И Украина и Мартин тут в тему.

SteaM

post 09-Сен-14 19:39 (спустя 2 минуты)

Portal, Синий - Желтый цвета создаваемый порталов, а Гладос всех хочет убить как и Мартин)

BRinkaaa

post 09-Сен-14 19:55 (спустя 15 минут)

2. King’s Bounty: Воин Севера. Игра из жанра фэнтези, было дополнение "Лед и пламя" значок и Д. Мартин как бы намекает ;) . Также в 1992—1993 гг. харьковским (Украина) программистом Сергеем Прокофьевым было разработано неофициальное продолжение игры, которое он назвал King’s Bounty 2. Суть в том что это игра King’s Bounty.

Simae

post 09-Сен-14 19:58 (спустя 3 минуты)

2. Может быть 7 kingdoms?
У Мартина тоже 7 королевств, а сине-желтый - цвета эмблемы компании-создателя.

sargarus

post 09-Сен-14 20:03 (спустя 4 минуты)

Крэйзи-теория :sarcastic_blum:
2 - Закон и Порядок, есть такая серия игр. Режиссёром оригинального сериала выступала некая Дарнелл Мартин. С какого перепуга тут цвета желтый и голубой - фиг его знает.

Poletix

post 09-Сен-14 20:06 (спустя 2 минуты)

Ну могу еще предположить, что это Heroes of annihilated empires. Фентезийный мир, украинское производство. (Но почему перевернутый флаг, не пойму :lol: наверно это даже не флаг)

atem19

post 09-Сен-14 20:10 (спустя 4 минуты)

я только уловил тонкую иронию. в произведениях Мартина говорится "Зима близко". с Украиной это тоже сейчас актуально.

artvip

post 09-Сен-14 20:13 (спустя 3 минуты)

2 от kl1m
dota\dota 2
фентезийные герои + украинская команда na'vi

elsonriente

post 09-Сен-14 20:16 (спустя 3 минуты)

2 - Call of Duty 4: Modern Warfare. Джозеф "Джои" Мартин (Joseph "Joey" Martin) - протагонист американской кампании первой игры серии, на рисунке флаг Украины: миссии "Всё в камуфляже", "Убить одним выстрелом" в Припяти из Modern Warfare

Tiberiumhell

post 09-Сен-14 20:33 (спустя 16 минут)

Комментарий atem19"а натолкнул меня на 1 мысль, а не Анабиоз ли это???? Игра создана украинской компанией + "Зима близко"
Или другая версия, что это игра S.T.A.L.K.E.R.2 почему? Во первых флаг, а то что он немного наклонен, мне кажется это обозначает то, что компания GSC испытывает не лучшие времена. Во вторых Пысы по сути как и г-н Мартин похерили убили свое детище

mawerl

post 09-Сен-14 20:45 (спустя 12 минут)

2. Песнь Льда и Огня также на англ. "A Song of Ice and Fire"

artvip

post 09-Сен-14 20:49 (спустя 3 минуты)

пссс если че в шапке темы пунктуационная ошибка
:(

morbo88

post 09-Сен-14 21:08 (спустя 19 минут)

2 -Child of Light?
Д. Мартин - Джон Мартин (вокалист) исполнил песню "Children of the Sun"
Круг обозначает Солнце и луну - Сюжет игры повествует о юной принцессе Авроре, которой предстоит вернуть луну, солнце и звёзды, похищенные Чёрной Королевой, и восстановить мир и гармонию в царстве Лемурия.
За уши притянутая версия :?

Xenitron

post 09-Сен-14 21:09 (спустя 34 секунды)

2. Yellow submarine.
Желтый - субмарина, синий - вода.
Д. Мартин композитор.

Безумная мысля, конечно..

Текущее время: 22-Сен 03:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы