Loading...
Error
 

Скачать торрент Lichdom: Battlemage (Xaviant) (ENG) [P] - FAiRLIGHT

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Entet1c писал(а): хорошие репаки делает Десептикон.

DeFfuzil Bombu писал: вот с этим согласен

Он к этому стремился и потратил достаточно большое количество времени. :)
Результат на лицо!


добавлено спустя 37 секунд:

Entet1c писал(а): хорошие репаки делает Десептикон.

DeFfuzil Bombu писал: вот с этим согласен

Он к этому стремился и потратил достаточно большое количество времени. :)
Результат на лицо!
Автор Сообщение

Cidwind

post 27-Авг-14 18:12

Игра интересная и достаточно сложная - прокачка и крафт занимают не последнее место - и допустив ошибку в крафте - можно поплатится за нее, скажем случайно проглядев что ослабил шиты практически уничтожив их регенерацию. Или смастерив файрболл по ошибки из него сделал не атакующее заклинание а бафф, после каста которого нужно использовать боевое заклинание а оного скажем нету.. по началу была такая засада - но со временем учишся крафту - и можно получить достаточно мощные заклинания

hernandes

post 27-Авг-14 20:31 (спустя 2 часа 18 минут)

а репак планируется?

Adar Malik

post 27-Авг-14 23:10 (спустя 2 часа 38 минут)

Как в игре с сюжетом?

DemianSun

post 28-Авг-14 00:17 (спустя 1 час 6 минут)

Сюжет тут так себе,да он и не нужен,тут весь сок в спелах и крафте новых.Правда игра\таблетка\еще что-то,баговынные что ли?Зависает на ровном месте,дошел до 2 чекпоинта во 2 главе и вышел из игры,потом загружаю и облом,зависла,второй раз загрузилась,крафчу себе фиол щит и ставлю его,переключаюсь на меню экипировки и бац опять зависла намертво.Буду ждать патчей\рус интерфейса\другой таблетки.
Первого босса классно завалил,кинул ему под ноги электро-шторм длительный(станящий) и потоковой цеповухой,он даже с места не двинулся.(Или я просто баг нашел и он из-за угла меня не увидел или застрял)

021280

post 28-Авг-14 00:34 (спустя 17 минут)

Что-то у меня не так. Бесконечная загрузка игры. :?

DemianSun

post 28-Авг-14 03:14 (спустя 2 часа 39 минут)

У тебя 64 битная система?Просто там в папке с игрой 2 ярлыка,для 32 и 64 битки и по умолчанию игра создает 32 битный на рабочем столе.

zapsip

post 28-Авг-14 03:48 (спустя 34 минуты)

Эта "игра" просто показывает ЧАСТИЦЫ, искры всякие, своего рода тест , как раньше была игра Crysis.

wcnd

post 28-Авг-14 08:42 (спустя 4 часа)

Честно - не впечатлило.. Поиграл минут 15. Коридорно, всех забрасываешь с расстояния огнем, если приближаются - отскакиваешь и снова пуляешь огнем. Можно заморозить, но враги после мороза быстро приходят в себя и дальше прут - разбить их ногой не получалось. Короче - однообразно и не особо интересно. Действительно типа пейнкилера или крутого сэма, только вражин меньше и оружие менее скорострельное. Графика не впечатлила. Вроде бы высокие настройки, сглаживание включено, но тот же "дарк мессия" мне запомнился намного лучше в плане графики.

nealpatrickharris

post 28-Авг-14 13:31 (спустя 4 часа)

Для приставочек - самое то!

UnfalleN

post 28-Авг-14 19:02 (спустя 5 часов)

Причем тут приставочки О_о ? Игра ток на пк вышла.

edrent

post 29-Авг-14 00:31 (спустя 5 часов)

виснет при запуске, win7_x86

grimmgrimm

post 29-Авг-14 12:48 (спустя 12 часов)

Блин. В крафте заклинаний разочаровался, думал стихии можно будет комбинировать.

brik66

post 29-Авг-14 14:23 (спустя 1 час 35 минут)

У меня 64 битная система, пользуюсь ярлык из папки Bin64, игра не запускается (чёрный экран и вечная загрузка).
Может кто сказать в чём проблема?

P.S.Пробовал установить update ( http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=171109 ) - не помогает.

stomach

post 29-Авг-14 14:29 (спустя 5 минут)

brik66
так напишите характер пк
вам помогут
у меня запустилось с первого раза на максималках видео gtx750, процу 8 год пошел 4 озу вин8 64

brik66

post 29-Авг-14 16:10 (спустя 1 час 40 минут)

stomach
должно помочь
pic

IronDemon

post 29-Авг-14 16:34 (спустя 24 минуты)

brik66
Файл положить в C:\Users\%name%\Saved Games\Lichdom Battlemage\
И пробуй запускать. Но подожди после запуска, она долго грузится.

brik66

post 29-Авг-14 16:44 (спустя 9 минут)

IronDemon
спасибо помогло

SteelWarrior

post 29-Авг-14 21:20 (спустя 4 часа)

MaxxxEx

post 31-Авг-14 16:27 (спустя 1 день 19 часов)

Однообразие разочаровало. Валяется оружие, золото - а поднять нельзя, по привычке охота (как старому РПГ-шнику). Крайзис по-средневековому. Да, красивые эффекты, пещеры, скелеты - но не то. Разрабы делали упор ну никак не на RPG. (имхо).

Ellidar

post 31-Авг-14 20:39 (спустя 4 часа)

да печально, их игры сделали симулятор мага в коридорах, это не рпг а обычная демка экшена, где просто бегаешь убиваешь и ничего более..

Текущее время: 17-Июн 16:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы