Loading...
Error
 

Скачать торрент Need For Speed Rivals Digital Deluxe Edition (Electronic Arts)[v.1.4.0.0](RUS/ENG) Repack от xatab Обновлено 20.05.2018 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

S@ny@

post 24-Ноя-13 17:53

Качал не эту раздачу, идет на низких при разрешении 1280х720 20-30 фпс, но бывают просадки до 15 фпс.
Когда нажал на кнопку "По умолчанию" в настройках графики, выставило все на "Ультра", я решил посмотреть запуститься ли вообще: при 1920х1080 шло при 10-15 фпс, не знаю как вообще пошло.
Но так как комп уже древний, играю все на низких, чтобы фпс был хоть какой-то.
Насчет игры: порадовала, получше будет за прошлый нфс.

kosteg37

post 24-Ноя-13 20:00 (спустя 2 часа 7 минут)

Юхууууууууууу :up:
Разобрался в причине черного экрана :oops:
Отключил от видюхи HDMI кабель и всё поперло :up:

PyrHen

post 24-Ноя-13 20:38 (спустя 37 минут)

Автору спасибо за релиз! При включенном 3D режиме на nVidia игруля вылетает сразу после эпилептичной непропускаемой заставки с нудными спорящими голосами. Поиграл 4 мин.: невнятное навязчивое обучение, странная неоптимизированная графика, уезжая от копов, уперся в красную прозрачную стрелку и не смог сдать назад. Вышел и деинсталлировал это.

X6

post 24-Ноя-13 20:53 (спустя 15 минут)

Куда именно прописать надо -GameTime.MaxSimFps в какую строчку пробывл по разному у мне я не хочет сохранять приходится оставлять на стоке. Спасибо

sayonarazetsu67

post 24-Ноя-13 21:25 (спустя 31 минута)

всем у кого черный экран или пр проблемы с запуском. просто сами ручками скачайте и переустановите кряк. почему то во многих репаках забывают одну длл. не знаю как Хатаб сделал я качал с рутрекера. но было тож самое. http://rghost.ru/50304605

lomov

post 24-Ноя-13 22:24 (спустя 58 минут)

все запустилось, но одна пробдема - после вступления и всех объяснений, на экране написано "нажмите page up, что бы начать". я нажимаю, и ничего не происходит. все кнопки на клаве передавил - все стоит на месте. что делать то? ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

ElviP

post 24-Ноя-13 22:51 (спустя 27 минут)

Короче, ставку в игре опять сделали на графон, это и ежу понятно. Frostbite 3 предстаёт во всей своей красоте, что конечно не может не радовать.

А вот то, что игра эта порт на скорую руку с nextgen консолей, так это очевидно и очень неприятно. angry

Ну и с эффектами они чёта перестарались походу.. Например листва с деревьев, это вообще что-то с чем-то. Такое ощущение, что это не листья летят, а огурцы с неба сыплются :down:

lomov

post 24-Ноя-13 23:34 (спустя 43 минуты)

так что делать то с этим нажатием page up? игра останавливается на этом месте, в маленьком экране в середине идет ролик, и ничего. ПОМОГИТЕ.

tiger2000

post 24-Ноя-13 23:54 (спустя 19 минут)

в курсе, что на клаве две кнопки Page Up, может вы не ту нажимаете?

X6

post 25-Ноя-13 00:36 (спустя 42 минуты)

Наверно через пол года выпустят анлок кадров с последним патчем как это было в NFS The RUN.

neiro

post 25-Ноя-13 01:58 (спустя 1 час 22 минуты)

все работает отлично на ультра настройках FullHD,ни глюков ни фризов нет на этом репаке.стабильные 30 фпс на моем конфиге,Win 7-64,остальное в подписи :)
Хатабу отдельное Спасибо !

lomov

post 25-Ноя-13 02:12 (спустя 14 минут)

спасибо, tiger 2000. была такая мысля. но у меня клава короткая, без калькулятора, и page up только одна, и та совмещена со "стрелка вверх". во задачка. новую кпаву покупать? первый раз такая засада. :)

neiro

post 25-Ноя-13 02:26 (спустя 13 минут)

lomov
а геймпад не думал купить :?
P.S. я не могу понять кто говорит закадровым голосом в обучении,парень или девушка :shock: на слух вроде пацан лет 12-14 :x

onitapok

post 25-Ноя-13 06:04 (спустя 3 часа)

Перекачал все что есть на трекере-вылетают как только из гаража выезжаешь.
Нипасмартеть ))

alex804

post 25-Ноя-13 06:15 (спустя 11 минут)

Новая инфа проверяйте
Для этого необходимо прописать единственную строку в ярлыке игры:

-GameTime.MaxSimFps 60 -GameTime.ForceSimRate 60
Благодаря этому частота кадров становится залоченой на 60 и симуляция геймплея соответствует именно этой частоте. В связи с этим, если ваша машина не тянет 60 fps, то лучше ничего не трогать и играть при 30 fps.

Да-да, все правильно, игру смогли "починить" одной строкой кода дописанной в ярлык.

Skala

post 25-Ноя-13 12:53 (спустя 6 часов)

-GameTime.MaxSimFps 60 - Это значение нашел я... А -GameTime.ForceSimRate 60 кто нашел ?
Про сто интересно откуда взято ?

добавлено спустя 4 минуты:

Да и при таком раскладе игра медленно идет у меня...

yang

post 25-Ноя-13 13:47 (спустя 54 минуты)

спасибо за релиз-все летает и идет без глюков хотя комп не особо мощный(атлон 4 ядра по 3мгц\ оп-6гб\жираф550)

razduplyator

post 25-Ноя-13 16:06 (спустя 2 часа 19 минут)

Не могу понять, как я понимаю обе игры (BF4 и Rivals) на FB3 и обе не запускаются в 64-битном режиме - "ошибка приложения". Обновлено всё что нужно, но беда осталось. Кто подскажет?

Запустил 86, геймпад от бокса не работает, стабильно 15-20 fps на любых настройках от минимума до запредельных. Короче пусть горят в аду со своими портами и frosbite. Спасибо пиратам что спасли тысячу рублей.

Flint07

post 25-Ноя-13 17:02 (спустя 56 минут)

В ходе игры обнаружил следующие косяки:

1. Каждые несколько секунд все тачки встают на месте, при этом игровой мир продолжает жить (листья, звук).
2. Проблемы с текстурами. Небо становится черным, изменяются все цвета.
3. При больших скоростях езды не успевают подгружаться текстуры.

Кто сталкивался? Как исправить?

В ярлыке прописал -GameTime.MaxSimFps 60 -GameTime.ForceSimRate 60, 60 фпс дает норм.

Конфиг: i5 3.4, 8gb оперативы, GTX660ti 2048mb

ps. В игре представлено всего лишь 26 авто. Это очень мало.

tiger2000

post 25-Ноя-13 17:04 (спустя 1 минута)

Ц lomov писал(а):

но у меня клава короткая, без калькулятора, и page up только одна
на всякий случай - проверь еще раскладку - может по умолчанию стоит русская, а не english, ну мало ли, не любят игры от EA кириллицу

Текущее время: 16-Июн 21:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы