Loading...
Error
 

Скачать торрент God of War [1.0.12/1.0.475.7534] (PlayStation PC LLC) (RUS/ENG/MULTi18) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

 
Автор Сообщение

InsaneRamZes

post 25-Янв-22 14:22

Spineless
На GoW.exe курсор наведи, среди всей информации будет версия.

bidloottuda

post 25-Янв-22 18:37 (спустя 4 часа)

Spineless
Скрытый текст
pic

finestuff

post 25-Янв-22 18:42 (спустя 4 минуты)

Ц InsaneRamZes писал(а):

God of War Update 1.0.3 = 1.0.440.8343 - Скачать | Зеркало | Зеркало №2
требуется версия игры 1.0.439.7815
1. Содержимое папки Update закинуть в папку с игрой, подтверждая замену файлов
2. Содержимое папки Crack закинуть в папку с игрой, подтверждая замену файлов
3. Запуск игры с файла GoW.exe в главной директории игры
Вроде утечку памяти пофиксили, 2 часа играл и пока всё норм)

bidloottuda

post 25-Янв-22 20:35 (спустя 1 час 53 минуты)

не буду играть, пока не завезут полноценный фулскрин

haisitesol

post 25-Янв-22 21:20 (спустя 44 минуты)

Ц bidloottuda писал(а):

не буду играть, пока не завезут полноценный фулскрин
А есть предпосылки, что завезут? Что-то нигде не встречал даже намека на это.

bidloottuda

post 25-Янв-22 21:46 (спустя 26 минут)

haisitesol
хз, но я точно помню когда на релизе хоризона сравнивал с одним и тем же разрешением фулскрин и окно без рамки, думаю не нужно говорить в каком режиме были мелкие заикания, а в каком было всё идеально

caliskan

post 26-Янв-22 09:59 (спустя 12 часов)

bidloottuda
Ну удачи. Тут и так затыков нет

Andy666

post 26-Янв-22 20:10 (спустя 10 часов)

bidloottuda
тут скорее всего не будут делать фулл скрин, так как на пс4 игра шла без него, а горайзн флагман, его так патчили активно чтобы продвигать игру перед выходом новой части на пс4/пс5, тут такого не будет.

bidloottuda

post 26-Янв-22 20:24 (спустя 14 минут)

Andy666
поживем увидим, у меня еще целый список непройденных игр, так что я не спешу, и вон хоризон до сих пор патчат,вчера новый патч был

gogi778

post 27-Янв-22 16:49 (спустя 20 часов)

Кто-нибу-удь! Игра идёт на высоких, без лагов, вылетов и пр. НО! После того, как замочил тролю-валю, на выходе с локации тупо зависает наглухо. Баранка загрузки с кракозябами вертится, музычка играет, а два дурня, старый и малый висят в полёте. В диспетчере проц на 20 процентах, память ещё меньше, видяха на 70-ти. По показаниям всё работает, но загрузка вечная. Глушится только принудительно. С сохранениями та же хрень, но не со всеми. Сохранка до драчки прекрасно, почти мгновенно грузится. Здесь упоминаний о таком не нашёл. В гугле-шмугле облом от слова вообще. В продублированной раздаче на торрент-сру этот же вопрос всплывал раза три, но там людям не до этого. Пятьдесят с лишним страниц мерянья письками. Глаза взорвались. Может случайно кто в курсе. Спасибо.

Короче, если дать троллю себя завалить, то контрольная точка не грузится. Вечная загрузка. Раз пять пытался с предыдущего сохранения перепройти, по новой игру, один хрен - дрова. Даже интересно стало. Обновил винду, дрова. Такое ощущение, что эта хрень пытается что-то сотворить, а комп не даёт. Какой-то конфликт, но я тупо не могу допетрить, какой. AMD Ryzen 5 3600 6-Core Processor 3.59 GHz 16 памяти НыВидиа 1660 СЫ
Убейте меня тапочкой... Сцуко, 60 гигов бесполезного времяпровождения. И ведь не хотел качать, не люблю эти прыг-скок с ножиком. Блин, вру, Ведьмак последний был шикарен. Моя плакать.

Ну, таки решил проблему, скачав сохранения с пройденным прологом. Перескочил на пару вперёд и всё пошло. НО именно те, что и у меня, так и не запустились. Какое-то заколдованное место. Дальше всё, как из пулемёта, на высоких. Может кому пригодится, если вдруг такая же хрень.

чпок

post 27-Янв-22 19:22 (спустя 2 часа 33 минуты)

ну в принцыпе идёть нормально,есть падение фпс в определённых местах а так норм.(даж моё ведро тянет)проца тока нефатает приходится разгонять.Незнаю как у других с системами самолёт чтото гонит.

tomegeb

post 28-Янв-22 00:21 (спустя 4 часа)

Прошёл на данной раздаче всю игру .Никаких проблем не было,даже придраться не к чему.WIN 10,GTX 970,проц 3770k,ram 16 g.Запарился с валькириями биться,особенно рота,которая ногой всё время топчет. Играл на клавиатуре.
Только надо,чтоб английская раскладка включена,тогда кнопки правильно отображаются.

Naev

post 28-Янв-22 09:46 (спустя 9 часов)

gogi778
Какая-то уникальная проблема явно. Может попробовать скачать другую раздачу...репак к примеру. Могу сейв кинуть, у меня парочку сохранилось в начале игры где-то. Если надо чиркани в личку!

killazzz45

post 28-Янв-22 13:15 (спустя 3 часа)

а как узнать текущую версию игры?

Tolstiy73

post 28-Янв-22 15:09 (спустя 1 час 54 минуты)

Ц killazzz45 писал(а):

а как узнать текущую версию игры?
прочитать предыдущую страницу

Joaqu1n

post 28-Янв-22 16:28 (спустя 1 час 18 минут)

killazzz45

в папке с игрой, правой по .ехе игры - свойства - подробно - версия файла.

black_joke

post 28-Янв-22 16:32 (спустя 3 минуты)

Windows 10 Pro 21H1, i7-6700K, 32 GB RAM, RX 480 8GB, SSD OCZ Trion 150.
Версия игры - 1.0.440.8343 (скачивал эту раздачу).
Игра ни разу не вылетала, прошел примерно процентов 20.
Если верить RivaTuner, то ФПС в промежутке 40-55 (вполне комфортно играть), видеокарта загружена полностью, процессор в среднем на 55-65%.
Во время запуска игра забирает 4 ГБ ОЗУ, спустя немного времени около 7,5 ГБ ОЗУ и больше не растет.
Настройка "Графика"
pic
Настройка "Экран"
pic

Streetcom

post 28-Янв-22 20:47 (спустя 4 часа)

black_joke
на таких настройках 40 фпс? фигасе

s

post 28-Янв-22 20:54 (спустя 6 минут)

killazzz45
или просто в проводнике навести вышкой на .ехе игры и подождать 1 сек, там выдаст всю инфу о файле + версию игры

добавлено спустя 54 секунды:

Streetcom
Да там тени все сжирают, ставишь ультра и сразу -25 ФПС, так что даже если сделать лоу особо разницы не будет, а прирост колоссальный. Хотя, согласен, там настроечки то норм, и на такой видяхе 40-50 тянет... это на открытой локации или в закрытых?

добавлено спустя 1 минуту:

black_joke
Кинь пару скринов с включенным монитором ФПС плс, где-нить в локе на лодке девять берегов при движении как там ФПС?

mgkmgk81

post 28-Янв-22 21:47 (спустя 52 минуты)

God of War Update 1.0.3 = 1.0.440.8343

Обновил версию и слетели все сохранения, можно как то вернуть ?

Текущее время: 30-Сен 10:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы