Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect 2. Digital Deluxe Edition. (Electronic Arts) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

 
Автор Сообщение

PahantOS

post 04-Фев-10 20:01

Ц STIKSOYD писал(а):

PahantOS
Зарегистрируйся в сети Цербер, потом на офф сайте, там и увидишь какие DLC можно скачать.
дак я это уже сделал и все доступные мне дополнения скачал. вопрос в том, что будет если я установлю те, которые входят только в делюкс издание

STIKSOYD

post 04-Фев-10 20:43 (спустя 42 минуты)

PahantOS
А у тебя разве не все скачались? Если нет то только с кряком.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Someone244_3 писал(а):

Как узнать что они установлены?
В игру зайди в оружейку, или в каюте капитана посмотри броню.

Vetrogon

post 04-Фев-10 22:29 (спустя 1 час 46 минут)

Парни, предложение такое:
Давайте писать коллективную мессагу Биоварам, чтоб Эшли включили в DLC, а то иначе мы их коллекционерам продадим за 3 копейки и больше их на Нормандию пускать не будем!
Я три раза переигрывал Горизонт, как только не старалсо, я и просил, и угрожал, лишь бы она вернулась. И портрет её у меня стоит в каюте капитана с начала игры, не в какую возвращацца не хочет, говорит, что типа она идейная...

3sad33

post 04-Фев-10 22:35 (спустя 6 минут)

Vetrogon
Скрытый текст
забудь про эшли )) я с кварианкой мутил и келли у мну в каюте стрип танцует :D

Te$

post 04-Фев-10 22:37 (спустя 1 минута)

3sad33 как ты с келли умудрился? :D опиши подробно плиз ;)

SerFeys

post 04-Фев-10 22:42 (спустя 5 минут)

Ц Someone244_3 писал(а):

Вопрос у меня такой:
Все DLC установил, запустил крек, он при этом через 5 секунд сам закрылся, никаких ошибок не выдавал.
Но когда захожу в игру пишет - доступны новые данные в меню, если нажимаю - кидает на сайт.
Значит дополнения не установлены?
Как узнать что они установлены?
Как их установить если вложенный крек не помог?
Почитай первые пару страниц не обломит

3sad33

post 04-Фев-10 22:48 (спустя 6 минут)

Te$
Скрытый текст
ну я хз точно как это вышло. в конце всех телок отшил и остался один ) ну тут на консоль от келии месага о встречи в каюте, ну и из каюты ее вызываешь и ...))

SerFeys

post 04-Фев-10 22:54 (спустя 5 минут)

Ц Vetrogon писал(а):

Парни, предложение такое:
Давайте писать коллективную мессагу Биоварам, чтоб Эшли включили в DLC, а то иначе мы их коллекционерам продадим за 3 копейки и больше их на Нормандию пускать не будем!
Я три раза переигрывал Горизонт, как только не старалсо, я и просил, и угрожал, лишь бы она вернулась. И портрет её у меня стоит в каюте капитана с начала игры, не в какую возвращацца не хочет, говорит, что типа она идейная...
За Эшли их казнить, с Кварианкой было бы прикольно видео посмотреть как он её через дюрку в скафандре :lol:

Nucle377

post 04-Фев-10 22:59 (спустя 5 минут)

SerFeys
Скрытый текст
Ц Цитата:

посмотреть как он её через дюрку в скафандре
Пальцем))))))) :lol: :lol: :lol:

STIKSOYD

post 04-Фев-10 23:22 (спустя 22 минуты)

Ц Vetrogon писал(а):

Парни, предложение такое:
Давайте писать коллективную мессагу Биоварам, чтоб Эшли включили в DLC, а то иначе мы их коллекционерам продадим за 3 копейки и больше их на Нормандию пускать не будем!
Я три раза переигрывал Горизонт, как только не старалсо, я и просил, и угрожал, лишь бы она вернулась. И портрет её у меня стоит в каюте капитана с начала игры, не в какую возвращацца не хочет, говорит, что типа она идейная...
Не переживай в третей части всё будет, если один остался не с кем не переспал, то в третей части разрабы обещали что Эшли вернется.

-Valera-

post 04-Фев-10 23:56 (спустя 34 минуты)

STIKSOYD
не переспать с такими инопланетянками грех

SerFeys

post 05-Фев-10 00:24 (спустя 27 минут)

Ц STIKSOYD писал(а):

Ц Vetrogon писал(а):

Парни, предложение такое:
Давайте писать коллективную мессагу Биоварам, чтоб Эшли включили в DLC, а то иначе мы их коллекционерам продадим за 3 копейки и больше их на Нормандию пускать не будем!
Я три раза переигрывал Горизонт, как только не старалсо, я и просил, и угрожал, лишь бы она вернулась. И портрет её у меня стоит в каюте капитана с начала игры, не в какую возвращацца не хочет, говорит, что типа она идейная...
Не переживай в третей части всё будет, если один остался не с кем не переспал, то в третей части разрабы обещали что Эшли вернется.
К тому времени он за будит как этим заниматься :?

STIKSOYD

post 05-Фев-10 09:20 (спустя 8 часов)

-Valera-
SerFeys
А кому легко))

Wesker-87

post 05-Фев-10 09:39 (спустя 18 минут)

Сутки на форуме не был, а вы тут уже на домогательство до инопланетянок переключились, ужосс

Gramm

post 06-Фев-10 22:04 (спустя 1 день 12 часов)

Помогите,начинаю игру,выбираю мужика,идёт загрузка и зависает.Ждал 10 минут ничего не поменялось.

reni

post 07-Фев-10 10:32 (спустя 12 часов)

Спасибо автору огрооомное!!!! Прошёл, тако ощущение что кино посмотрел и при этом участвовал в главной роли))) Весч!!!

ttmb

post 07-Фев-10 16:19 (спустя 5 часов)

пжл дайте скорости оч хочется поиграть)

ACIDer

post 08-Фев-10 20:21 (спустя 1 день 4 часа)

Ребят подскажите как попасть в магазин Сувениры Цитадели? Пипец немогу найти....

Pavluha

post 08-Фев-10 21:14 (спустя 52 минуты)

Ц ACIDer писал(а):

Ребят подскажите как попасть в магазин Сувениры Цитадели? Пипец немогу найти....
Высаживаешься на Цитадели, проходишь коридор с охранником СБЦ, выходишь в зал и поворачиваешь направо. Там и будет магазин сувениров. Если повернуть налево, там будет кафе.

ACIDer

post 08-Фев-10 22:11 (спустя 56 минут)

Pavluha
где провиант надыбать для команды своей?)

Текущее время: 01-Июл 16:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы