Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed: Origins - Gold Edition (Ubisoft) (RUS|ENG|MULTi12) [v1.51] [L|Uplay-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 43, 44, 45  След.

 
Автор Сообщение

Haoose

post 15-Ноя-17 18:14

vitas
Любой.

naruto_krg

post 15-Ноя-17 19:05 (спустя 51 минута)

Ц maxhope писал(а):

6800к
честно говоря 6800к это топовая процессор 6тая поколения и на рынке она очень дорогая чтоб купить такой процессор не мала денег надо за неё отдать тоже самое и видео карты 10тая серия вы посмотрите в гугле сколько стоит данная видео карта и характеристики просто впечатляет и выдаёт в играх 60 кадров ? полный бред допустим я купил этот процессор 6тую поколения для того чтоб в 60 кадров играть и ниже? да пошли они.......если человек купил дорогую систему дорогой процессор последнюю поколению и эти деньги не оправдывает за такие деньги что ты выложил твои игры не то что должны летать а они в космосе должны политеть 100 и выше фпс должен как минимум да лучше купить подешевле проц допустим 4770k с топовым видео картой GTX 1070 и играть на ультрах в 60 кадров это тоже самое и дешевле обойдется конечно не в 4ка не когда 4ка не интересовался мне это и ненужно)))) ну фулушди 1920 на 1080 сойдет зачем людям 4ка? не понимаю людей объясните мне пожалуйста на этот вопрос фулушди не хуже картинку выдаёт поверьте мне конечно 4ка лучше ну фулушди не хуже.

Biotris

post 15-Ноя-17 19:25 (спустя 19 минут)

Ц naruto_krg писал(а):

это топовая процессор
блин какой же у тебя ломаный Русский язык, по ценам наши ЦП не очень разные, но я не спорю что его +2 ядра(4 потока) решают как на стриме так и на производительности игры очень сильно, особенно в этой "крутой игре"

naruto_krg

post 15-Ноя-17 19:34 (спустя 9 минут)

Biotris
да я хочу людям донести,что можно собрать конфигурацию подешевле, и те же ощущения получишь от игры чем дорого собирать))) и весь интернет убивается с этим 4ка не понимаю людей. фулушди не плохой картину выдаёт чем она не угодила ?
мне лично на 4ка по фигу не когда этим не убивался фулушди не хуже для меня лично.

Biotris

post 15-Ноя-17 19:44 (спустя 9 минут)

Ц naruto_krg писал(а):

да я хочу людям донести
не стоит что то пытаться донести, каждый собирает по своему кошельку. Не будь как все, выделяйся. happy

naruto_krg

post 15-Ноя-17 19:48 (спустя 4 минуты)

Biotris
я посмотрел требование Ассасина 8 гигабайт рекомендует че реально? а то в 17 году выше 8ми гигабайта во всех играх и как бы уже привык к этому)))) даже как бы не много удивлен....

post 16-Ноя-17 00:57 (спустя 5 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


Арт33
 

tarakan06

post 16-Ноя-17 01:40 (спустя 5 часов)

Подскажите пожалуйста, как сделать активными сохранения игры от другой версии аккаунта на другой например? Просто если кидать в папку, то почему то тупо в самой игре всё занова начинается и не работают сейвы. Кидал сейвы сюда: C:/ в папке Program Files (x86), Ubisoft>Ubisoft Game Launcher>savegame>[xxxx]
Помогите пожалуйста. Прокачался до 30'го левела и тут вот пришлось на другом акке играть, а оказалось такое. Помогите плиз.

ПС: Скиньте пожалусто кто нибудь сохранение левела эдак 25'го. Да хотя бы 20'го, у кого есть. Проверю, может файлы мои побились.

Bookoff

post 16-Ноя-17 01:55 (спустя 14 минут)

tarakan06
никак, сохранки связаны с аккаунтом, сменил акк - играй с нуля.

BLACKLiTH

post 16-Ноя-17 04:02 (спустя 2 часа 7 минут)

tarakan06
Играть в оффлайне надо было на ломанном аккаунте и убрать сохранения в облачном сервисе в Юплее. А вот работает это или нет, я хз. Вы ж хоть читайте инструкции, когда покупаете ломанные акки

naruto_krg

post 16-Ноя-17 11:45 (спустя 7 часов)

игра сделана упор на Сюжет они Мультиплеер поэтой причине не стоит тратить бабло ради Сюжета на часок 10 лучше дождаться пиратскую версию и пройди. батлфид первая мировая война там упор сделана на Мультилеер поэтому стоит покупать эту игру а сюжет в батле для красоты чтоб игроки почувствовали технику и научились управлять и посмотреть графику больше в ней нечего ловить можно скачать посмотреть технику научится управлять а потом покоряй в мультилеере.

scullcrasher

post 16-Ноя-17 14:46 (спустя 3 часа)

А самое печальное в том, что переход в офлайн отнюдь не гарантирует беспроблемную игру на купленном акке. Сегодня она тупо отказалась запускаться без выхода в онлайн, а в онлайне не приняла пароль к логину. По пожизненной гарантии получил замену, но предыдущие сейвы игра не видит.
В этот раз не только перешел в офлайн режим, а еще и заблокировал в файрволе все exe-шники uplay и origins. При этом обнаружилась забавная вещь: в файрволе одному и тому же exe origins соответствовали 2 взаимоисключающих сетевых правила, одно разрешало ему ходить в сеть, а другое - запрещало. Как такое может быть, не пойму?

Полено

post 16-Ноя-17 15:47 (спустя 1 час)

naruto_krg
игра сделана с упором на гринд) 40-50 часов точно заберет

tarakan06

post 16-Ноя-17 16:44 (спустя 56 минут)

Bookoff
Ясно, уже так и понял. А жаль. Спасибо за ответ.
BLACKLiTH[/i]
Отличиться захотелось? Э..не получилось. играл с первого дня в офлайне! Вчера вдруг перестала запускаться игра и продавец поменял мне акк, а сейвы не получилось взять от старого. Даже в офлайне. Пошёл игру покупать, ибо тупо с этими ломанами акками. А то и с этим так же будет через две недели. Никогда ими не пользовался, а тут вот пожалел только.

Ar0visTM

post 16-Ноя-17 17:40 (спустя 56 минут)

Народ, напишите потом как узнаете, что патч вышел 1.04 или 1.05 на пк.
Там надеюсь хоть стрижку с бородой фиксанут. А то сейчас как заходишь в игру и персонаж с короткими волосами без бороды. Приходится каждый раз через геймпад ставить волосню :)
С волосами и бородой главный герой нормально выглядит.

Кстати все уже думаю знают, что в игре может появится событие с Анубисом.
Скрытый текст
pic
И он появляется когда аккаунт находится онлайн, если играешь в оффлайне такого события не будет. Если появился какой способ пройти его на аккаунте оффлайн, тоже напишите.

добавлено спустя 12 минут:

tarakan06
Это без разницы, онлайн сохранения в облаке или играешь в оффлайн и где сохранения лежат локально на компе.
Суть всегда одна сейчас. За одним аккаунтом числятся сохранения, меняешь аккаунт и сохранения не подходят от старого аккаунта.
Таковы разработчики. Ничего не поделать.

добавлено спустя 16 минут:
Ц scullcrasher писал(а):

А самое печальное в том, что переход в офлайн отнюдь не гарантирует беспроблемную игру на купленном акке. Сегодня она тупо отказалась запускаться без выхода в онлайн, а в онлайне не приняла пароль к логину.
А вот это странно. У меня тоже на акк не заходит, там владелец поставил двухэтапную авторизацию.
Скрытый текст
pic
Но можно поставить галочку, чтобы uplay запускался в оффлайне и потом только вводишь аккаунт и всё заходит. Можно дальше играть в оффлайне.
Может забыл галку поставить на оффлайн режим?
Скрытый текст
pic
pic

Menace

post 16-Ноя-17 18:01 (спустя 20 минут)

Событие с анубисом(т.н. Trials of Gods #1) появилось в прошлый вторник, продлилось неделю и позавчера закончилось. Второе событие из испытаний богов пока не началось.
По словам Ubisoft'a события будут запущены снова, но я не думаю, что анубис вновь появится до того как выйдут все остальные испытания.

edit: Это я к тому, что в данный момент нет возможности пройти это событие даже в онлайне. Все, кто не успел убить его до вторника смогут получить меч "Проводник душ" только тогда, когда юбики запустят его снова. Но никаких конкретных дат они не называют.

FrozenKael2

post 16-Ноя-17 18:04 (спустя 3 минуты)

есть мнение что после выпуска всех богов они перестанут быть временным ивентом

Menace

post 16-Ноя-17 18:09 (спустя 4 минуты)

Так было бы логичнее всего. Сложно представляю себе человека который будет играть в сингл плеер несколько месяцев только для того, чтобы собрать один набор...

Radrick

post 16-Ноя-17 18:19 (спустя 10 минут)

Biotris
На SSD игра нормально работает, в чём проблема? Просадок ФПС нету. У меня похожая система что и у вас, играю на 144 Гц мониторе ФПС в районе 60-90, настройки графики очень высокие.
Игра очень понравилась как графически так и геймплейная составляющая.

Broken666Angel

post 16-Ноя-17 20:37 (спустя 2 часа 17 минут)

стоит покупать? всё терзают сомнения...

Текущее время: 05-Окт 23:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы