Loading...
Error
 

Скачать торрент Batman: Arkham Knight - Game of the Year Edition (Warner Bros. Interactive Entertainment) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 07.10.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 39, 40, 41  След.

 
Автор Сообщение

Угон КамаZов

post 08-Окт-15 16:07

Ц DENZEL513 писал(а):

Вот я проспал) И как реально спасает от фризов в игре?
Да. Реально. И очень. Я выше давал скрины сравнения FPS до и после патча на одних и тех настройках. Надо, найдёшь выше посмотришь.
http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2508153#2508153

Главное ОЗУ теперь НЕ 12 гиг жрёт, а всего 6-8. Поэтому, если 8 ми гиг оперативки нет, можешь Патч не ждать, открытый город как жрал столько, так и будет жрать и на 4-ёх ОЗУ никто не поиграет.

PC-версия Batman: Arkham Knight вернётся в строй к концу Октября

Как вы прекрасно помните, PC-версия Batman: Arkham Knight была практически мгновенно изъята из продажи по причине засилья багов, ошибок и никакущей производительности. Вот уже больше трёх месяцев разработчики только и делают, что колдуют не покладая книг заклинаний, вызывают духов, танцуют с бубнами, молятся и иногда даже занимаются своими прямыми обязанностями: работают.

По всей видимости, древняя (и, возможно, чёрная) магия дала плоды. На официальной страничке Batman: Arkham Knight в Steam появилось сообщение от разработчиков, в котором они сообщили о том, что PC-версия игры будет готова к возвращению в строй уже к концу этого месяца. Разработчики благодарны PC-игрокам за их поистине героическое терпение.

Arvendeil46

post 08-Окт-15 16:26 (спустя 19 минут)

pic
В городе с включенным всем в настройках графики (высокое) 31 фпс-в помещениях 60фпс-в машине 10-14 фпс.

Диагноз:удалить и играть в бетку BattleFront(требования такие же но крайне хорошо идет на максимальных настройках без лагов и фризов)

MR_Robot47

post 08-Окт-15 19:03 (спустя 2 часа 36 минут)

Arvendeil46
каким боком СБФ вообще относиться к ватману?

Arvendeil46

post 08-Окт-15 19:33 (спустя 30 минут)

То что игра более требовательная к железу и офигеннейшей графикой лучше работает чем ватман,который уже полгода допиливают...и патчи не помогают

MR_Robot47

post 08-Окт-15 19:53 (спустя 19 минут)

Arvendeil46
это ок но мы находимся щас в релизе ватмана

Угон КамаZов

post 08-Окт-15 23:13 (спустя 3 часа)

Ц Arvendeil46 писал(а):

31 фпс-в помещениях 60фпс-в машине 10-14 фпс. Диагноз:удалить
А где в твоём посте упомянуто в какую версию ты играешь? В пЕратку допатчевую иль в Лицуху пропатченную? Мы должны тут это заранее уже все знать?
Ц No_name005 писал(а):

каким боком СБФ вообще относиться к ватману?..
мы находимся щас в релизе ватмана
pic

MR_Robot47

post 08-Окт-15 23:29 (спустя 15 минут)

Угон КамаZов
:D

niko-spb

post 09-Окт-15 08:40 (спустя 9 часов)

помагите не запустить игру при запуске выскакивает окно ( Steam находится в оффлайн для первого запуска перейдите в онлайн режим)
что делать подскажите плиз!!!!

Угон КамаZов

post 09-Окт-15 12:50 (спустя 4 часа)

Ц niko-spb писал(а):

помагите не запустить игру
Скрытый текст
pic
ПаМагите НЕ запустить игру...! Первый раз слышу такую просьбу :lol:
Упал с полатей лбом об пол! "Писарь возжигаше!!" Так не запускай, мы как поможем НЕ запустить?

"Писарь, дитё это, - ацкой диавол! Занесть в летописи!" pic

Arvendeil46

post 09-Окт-15 13:58 (спустя 1 час 8 минут)

Хм ...как бы в этот релиз вшит последний патч стима...который ДОЛЖЕН исправить лаги и фризы...

Угон КамаZов

post 09-Окт-15 14:35 (спустя 36 минут)

Ц Arvendeil46 писал(а):

Хм ...как бы в этот релиз вшит последний патч стима...который ДОЛЖЕН исправить лаги и фризы...
Да сто ты, тю-ю...
Хоть ветку читал-бы и дату создания данного релиза смотрел ► Статус: √ проверено (by SEYTER in 2015-07-29 15:40)
А патч был 3-его Сентября. В Патч вшита новая защита Денуво, поэтому выше раздающий пару уже таким как ты писал, :) что обновлять данную раздачу не намерен, пока нововшитую сложную Денуво не взломают. Играйте как есть. В Июльскую версию.

Теперь всё понятно с тобой, что:
Ц Arvendeil46 писал(а):

В городе с включенным всем в настройках графики (высокое) 31 фпс-в помещениях 60фпс-в машине 10-14 фпс. Диагноз:удалить
И я выше писал про Патч мной поставленный: http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2508153#2508153 - что стало немерянно зашибись в игре после него.
Ты чел сразу детали всего говори, кроме системок своих, что ещё и в какую версию игры играешь.

Смотрим ЕХЕ какой стал версии у меня
Скрытый текст
pic
Патч то тогда был немерянных размером. Исправил дофигищи, включая сильную оптимизацию всего и вся + добавления кучи новых настроек графики которых раньше даже и не было
53-55 в 1920 на 1080 в закрытых стало:
pic
42-45 FPS на открытых:
pic

Loishanok

post 10-Окт-15 16:17 (спустя 1 день 1 час)

Угон КамаZов

Cпасибо, не знал, думал может подождать еще. Мой неплохой компик думаю и с этой версией справится. Главное атмосфера и сюжет.

Угон КамаZов

post 10-Окт-15 16:34 (спустя 16 минут)

Ц Loishanok писал(а):

Cпасибо, не знал, думал может подождать еще.
Дык, а я про что, а не ломают этот патч, потому што, знаешь наверное, в конце Октября будет финальный большой, и шоб дыры взлома не прикрыли, хрякеры ждут посл. патч, на котором опять Денуво будет есессно.
Блин, кто подскажет, появившиеся у меня по сюжету большие красные танки надо вроде как сзади подбивать, да? А они меня колбасят что-то за полпинка. Какой то может секрет есть как их быстро мочить? И их надо в боевом режиме бэтмобиля мочить иль в обычном самонаводящимися ракетами?

Loishanok

post 11-Окт-15 01:49 (спустя 9 часов)

Угон КамаZов
Еще хочется пройти до Фола... Поэтому без особых вариантов.

Угон КамаZов

post 11-Окт-15 02:08 (спустя 19 минут)

Ц Loishanok писал(а):

Еще хочется пройти до Фола... Поэтому без особых вариантов.
Не успеешь, фол 4 10-ого, ХЗ какая там защита, ну путь два дня плюс =12 дней от конца Октября когда выйдет Патч к Бэтману. НО! Сколь Бэтмановскую SHITнуво будут ломать? Никто не знает. ФИФА 15 когда вышла? Вот то то, до сих не взломана. А там тоже SHITнуво. Не успеешь.
Да и Бэтмен игра большая, я уже понемногу три недели шпилю и всего 23%

Loishanok

post 12-Окт-15 16:41 (спустя 1 день 14 часов)

Угон КамаZов

Мде, поиграл чуток, просто ужасть. В первой же заставке с джокером- разноцветные артефакты, это ладно, после перезапуска стало норм. А вот потом как присяд сделал бетманом игра вылетела с еррором, ну его нафиг, тупо взяли что ли и перенесли с консоли без изменений. Придется все же патча ждать...

Versaz

post 19-Окт-15 00:46 (спустя 6 дней)

Артефакты очень сильные.

marck18

post 20-Окт-15 13:02 (спустя 1 день 12 часов)

Невозможно запустить это приложение на вашем ПК, что делать подскажите пожалуйста? (win 8.1 pro) Первый раз вообще в жизни сталкиваюсь с такой проблемой.
Скрытый текст
[img]pic[/img]

Zaratustra

post 20-Окт-15 13:39 (спустя 37 минут)

marck18
Для запуска игры нужна 64 разрядная Windows.

freemsk1

post 21-Окт-15 13:47 (спустя 1 день)

да блин, на ati 5870 игра вообще не играбельна, артефакты по всему экрану.. остается шаманить или ждать патча :)

Текущее время: 30-Сен 09:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы