Loading...
Error
 

Скачать торрент BioShock 2 (2K Games) (Eng) [Rip] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

 
Автор Сообщение

bazaraFF

post 11-Фев-10 20:30

Shepards
спасибо)))

Lezard Valeth

post 11-Фев-10 20:41 (спустя 10 минут)

У меня и BS2 не пошел cry При запуске с ярлыка - говорит что нужна свежая версия Games for Windows - LIVE и предлагает её скачать. После её установки ничего не меняется. Помогите плиз, все новинки не идут :(

zerrotig

post 11-Фев-10 21:44 (спустя 1 час 3 минуты)

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ПРОБЛЕМОЙ!!! НАЧАЛ ИГРАТЬ -ПРОШЛО ГДЕ ТО МИНУТ 20-25 ИГРЫ И ВДРУГ ИГРА СТАЛА ЖУТКО ТОРМОЗИТЬ А ПОТОМ ЗАСТЫЛА В КАРТИНКЕ ВОТ В ЭТОЙ НА НЕЙ ИЗОБРАЖЕНЫ ТЕКСТУРЫ БОЛЬШОГО ПАПОЧКИ Я ТАК ПОНИМАЮ ОХРЕНЕТЬ -ЭТО ЧТО ТАКОЕ? МОЙ КОМП -ATHLON X2 DUAL CORE 6000 2GB RAM GE FORCE 250GTS

pic

http://s001.radikal.ru/i195/1002/d1/5be741a3024f.jpg КАРТИНКА ГЛЮКА

Shepards

post 11-Фев-10 21:47 (спустя 3 минуты)

zerrotig не видать ошибки) Т.е. картинка не грузится, кстати я видал в первом биошоке какойто фикс спецом под ATHLON DUAL CORE хм тут такого небыло, почему говорю т.к. я щя биошок первый разбираю)

QQQ

post 11-Фев-10 21:54 (спустя 6 минут)

Всем привет. У меня вин7 х64. При запуске пишет, что не найден d3dx9_31.dll. Скачал ему эту длл, кинул в system32 - ноль эмоций. Какие мысли?

Nucle377

post 11-Фев-10 21:58 (спустя 4 минуты)

Это говно так никто и не решил?
pic

SadGorterego

post 11-Фев-10 22:01 (спустя 2 минуты)

Ц QQQ писал(а):

Всем привет. У меня вин7 х64. При запуске пишет, что не найден d3dx9_31.dll. Скачал ему эту длл, кинул в system32 - ноль эмоций. Какие мысли?
У тебя все просто, установи последний DirectX SDK :lol: лол в образе он есть

Shepards

post 11-Фев-10 22:12 (спустя 11 минут)

народ можите не тянуть неогеймовскую пиратко весом в 6 гб, завтра сделаю ручик на 19 мб) По этическим соображением сегодня не могу)

RjuSer

post 11-Фев-10 22:14 (спустя 1 минута)

QQQ
Переустанови игру :)

добавлено спустя 48 секунд:

Nucle377
А что там такого? Сглаживания нет?

Shepards

post 11-Фев-10 22:16 (спустя 2 минуты)

Nucle377 это говно будут решать разрабы)

egi84

post 11-Фев-10 22:25 (спустя 9 минут)

RjuSer КАЧАЙ ДРОВА 196.34.. (Эт для GeForse). Только в них есть профиль BioShock 2

И врубай вручную Антианализинг. Чем больш тем лутше.). У меня после манипуляцый упал ФПС с 75 до 40 кадров. Но на вашем скрине Вооще зверство а не лесенки).. Втатуре). тут без патча не обойтись

SadGorterego

post 11-Фев-10 23:13 (спустя 47 минут)

на зоне появился русификатор v1.0, кто хочет налетай

nemec_2002

post 11-Фев-10 23:14 (спустя 1 минута)

Народ есть один вопрос - эээ как бы это так сказать у меня в игре в определенный момент пропало все огнестрельное оружие это происходит там где чувак требует от тебя убить систричек и после каждой их смерти тебе показывают злодияния этого чувака так вот оно изчезает на этом уровне и более не появляется - если это такая задумка разрабов тогда почему повсюду валяются патроны и ты их покупаеш до упора и сами боеприпасы валяются везде особенно в последних 3х уровнях есть бомбы прилипалы и гранаты но их в инвентаре нету поэтому задумка разрабов отклоняется - тогда это косяк триггеров которые в кряке не пофиксили !

ammann

post 11-Фев-10 23:41 (спустя 27 минут)

скачивать на 10 мбайт в с ,обычно 0.5.... обожаю локализацию))

Newstalker

post 11-Фев-10 23:47 (спустя 5 минут)

Ц nemec_2002 писал(а):

Народ есть один вопрос - эээ как бы это так сказать у меня в игре в определенный момент пропало все огнестрельное оружие это происходит там где чувак требует от тебя убить систричек и после каждой их смерти тебе показывают злодияния этого чувака так вот оно изчезает на этом уровне и более не появляется - если это такая задумка разрабов тогда почему повсюду валяются патроны и ты их покупаеш до упора и сами боеприпасы валяются везде особенно в последних 3х уровнях есть бомбы прилипалы и гранаты но их в инвентаре нету поэтому задумка разрабов отклоняется - тогда это косяк триггеров которые в кряке не пофиксили !
нужно читать когда умение приобретаеш естъ такое умение которое усиливает бур но весъ огнестрел нельзя использовать и ты это нажал сними это умение и снова сможешь стрелять

Gunjek

post 11-Фев-10 23:50 (спустя 2 минуты)

У меня в игру не заходит. Пишет - Microsoft Games for Windows - LIVE is not installed, our outdated. Просит поставить новую версию и даёт на неё ссылку. Скачал, поставил, нихрена не получилось. Есть соображения?

nemec_2002

post 11-Фев-10 23:52 (спустя 1 минута)

Newstalker

Спасибо - я как тов тонкости описания тоников просто не вникал так покупал вставлял у меня их было в конце 18 штук !

Newstalker

post 11-Фев-10 23:54 (спустя 2 минуты)

Ц nemec_2002 писал(а):

Newstalker

Спасибо - я как тов тонкости описания тоников просто не вникал так покупал вставлял у меня их было в конце 18 штук !
я тоже тока потом думал что за херня нет пушек вот и начал искать решение :D

aspirine288011

post 12-Фев-10 00:57 (спустя 1 час 2 минуты)

Newstalker
Спс большое я реально думал это только в этом лвл,просто не паниковал так как не прошол его еше :)

iPOne

post 12-Фев-10 15:55 (спустя 14 часов)

У меня такая фигня: всё поставилось без проблем, всё запускается, но приблизительно через 5 минут игры (т.е. в самом начале) внезапно у перса уходит жизнь, появляется надпись "лечитесь или кранты", я использую аптечку, но здоровье не восстанавливается, а через минуту перс и вовсе перестаёт двигаться, работают только бур и плазмиды.
ЗЫ Да там несколько раз Securom launcher в нет лез, но я его фаерволом зарубил.

Текущее время: 28-Сен 02:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы