Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect 2. Digital Deluxe Edition. (Electronic Arts) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 22, 23, 24  След.

 
Автор Сообщение

prm

post 03-Фев-10 16:04

Ц KorSar писал(а):

У меня вопрос к людям, которые прошли игру не одни раз...
В финале после нападения на Нормандию, Шепард решается пройти через Ретранслятор Омега, но при прохождении его я теряю около 3х человек в команде(кого лазером убивает, кого давит балкой) и я теряю важных членов команды, Вопрос звучит так: Как пройти ретранслятор без потерь?
прокачай корабль по полной:
мед.отсек
топливные баки
ангар для зондов
____________________________

Насчет этих трех точно не знаю, влияют ли они на последнюю миссию, но я качал это

улучшенная броня
мощная пушка
___________________________

Это в обязательном порядке

KomatoZZZnik

post 03-Фев-10 17:07 (спустя 1 час 3 минуты)

EzioAuditoryDeFirenze

Да выключить антивирусник конечно можно, но сам факт не очень приятен..

KorSar

post 03-Фев-10 19:31 (спустя 2 часа 24 минуты)

prm
У меня были прокачены баки с топливом, зонды и пушка и при перелёте у меня погибло 3 героя...

spiritTM

post 03-Фев-10 19:48 (спустя 16 минут)

Ц KorSar писал(а):

prm
У меня были прокачены баки с топливом, зонды и пушка и при перелёте у меня погибло 3 героя...
Как не парадоксально, но выживаемость зависит от развитого героя или отступника, так же от этого зависит развитие отношения с женским/мужским полом на корабле, т.е. увидишь ролик интима после прыжка на омегу или нет.
И все миссии нужно выполнить, что бы экипаж был лоялен к тебе.

Забыл!!! Очки умения экипажа все потрать перед полетом. Влияет или нет хз, проблем с потерями, когда первый рас проходил не испытал.

Wesker-87

post 03-Фев-10 19:49 (спустя 1 минута)

Ц KorSar писал(а):

prm
У меня были прокачены баки с топливом, зонды и пушка и при перелёте у меня погибло 3 героя...
щиты прокачай

Skaranin

post 03-Фев-10 20:16 (спустя 26 минут)

Ц DISCOVERY87 писал(а):

black_forest​
1) Заходишь в GAME и запускаешь SETUP.EXE
2) покупаешь флэшку на 16 гигофф или винт переносной и не паришься с болванками)

Вообще, мне бы твои проблемы, а........
Что ты за пургу гонишь. Человек спрашивал как записать это счастье? :? 8)

3sad33

post 03-Фев-10 20:32 (спустя 16 минут)

KorSar
все что можно прокачено, экипаж весь лоялен, все миссии выполнены (побочные и основные), все планеты исследованы, все товары во всех магах выкуплены...последняя миссия без потерь 8)

Yoprst

post 03-Фев-10 20:58 (спустя 26 минут)

вообще рекомендую администрации торрента прилепить тему "что такое SandBoxie и с чем его едят")) это я по-поводу кейгенов. народ, пользуйтесь песочницей и все подозрительные кейгены вам будут по фигу.

black_forest

post 03-Фев-10 21:26 (спустя 27 минут)

Мда, спасибо что разъяснили что такое электронная версия, честно в первые узнал что еще лицы качаются оказывается. для меня открытие. ладно, спасибо за советы, буду искать как всю жту лабуду раскидать на болванки.

Pavluha

post 03-Фев-10 22:23 (спустя 57 минут)

Ц black_forest писал(а):

Мда, спасибо что разъяснили что такое электронная версия, честно в первые узнал что еще лицы качаются оказывается. для меня открытие. ладно, спасибо за советы, буду искать как всю жту лабуду раскидать на болванки.
Качается игра, а в интернет магазине покупается ключ активации. И в день оф. релиза тебе на мыло приходит ключик.

Pauk

post 04-Фев-10 03:15 (спустя 4 часа)

Ц black_forest писал(а):

...буду искать как всю жту лабуду раскидать на болванки.
А зачем вообще записывать,для коллекции что ли?Так для коллекции лучше лицензию брать,дольше диск сохранится. Ну скачал игру,установил,поиграл,прошел,удалил.Ну можно и не удалять,если уж так неймется,на крайний случай образ на винте можно оставить.И потом,всегда же можно заново скачать с инета.
___
На счет саундтрека из данной раздачи,что то я не обнаружил те два музончика,которые играют в клубе на планете "Omega"

webcamera0

post 04-Фев-10 08:49 (спустя 5 часов)

При запуске файла giveme2entitlements выскакивает такая ошибка. pic Подскажите что делать?

STIKSOYD

post 04-Фев-10 09:42 (спустя 52 минуты)

webcamera0
Если не стоит Net Framework 3.5 поставь, и дальше ставь всё по инструкции.
Ц Pauk писал(а):

На счет саундтрека из данной раздачи,что то я не обнаружил те два музончика,которые играют в клубе на планете "Omega"
То же искал, нигде нет, видать по жадничали.

danteinferno

post 04-Фев-10 09:44 (спустя 2 минуты)

webcamera0 полюбому не стоит Net Framework 3.5. Такую же ошибку выдавало пока не установил!

PahantOS

post 04-Фев-10 17:14 (спустя 7 часов)

подскажите, если я купил версию за 900 руб, то я могу ставить скачаные dlc из делюкс-издания или нет?

STIKSOYD

post 04-Фев-10 17:24 (спустя 9 минут)

PahantOS
Зарегистрируйся в сети Цербер, потом на офф сайте, там и увидишь какие DLC можно скачать.

Pavluha

post 04-Фев-10 18:22 (спустя 58 минут)

STIKSOYD не в курсе, когда следующий DLC выйдет? И ещё, разрабы обещали какой то танк на воздушной подушке, а где на нём ездить? На планетах же только пешком можно ходить.

STIKSOYD

post 04-Фев-10 19:44 (спустя 1 час 21 минута)

Pavluha
Проверяю сайт каждый день, пока тихо. Правда говорят что скоро должен новый пак выйти, но вот когда наступит это скоро не понятно.

LeGioN1691

post 04-Фев-10 19:46 (спустя 2 минуты)

Я всю уже прошел , но хочу пройти первую часть чтоб сейвы перенести

Someone244_3

post 04-Фев-10 19:48 (спустя 2 минуты)

Вопрос у меня такой:
Все DLC установил, запустил крек, он при этом через 5 секунд сам закрылся, никаких ошибок не выдавал.
Но когда захожу в игру пишет - доступны новые данные в меню, если нажимаю - кидает на сайт.
Значит дополнения не установлены?
Как узнать что они установлены?
Как их установить если вложенный крек не помог?

Текущее время: 03-Июл 16:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы