Loading...
Error
 

Скачать торрент Metro: Exodus - Gold Edition (Deep Silver) (v.1.0.7.16 (38433) + DLC) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 28.05.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 52, 53, 54  След.

 
Автор Сообщение

kevin1212

post 22-Фев-19 21:58

первый раз проблемы с репаком хатаба) вылетает после первой видюшки где его люди спасают в самом начале. но конечно же проблема скорее в самой игре
p.s. пойду в предыдущие пока поиграю

HaLLowEEn

post 22-Фев-19 22:00 (спустя 2 минуты)

как включить русский?

hubamba

post 22-Фев-19 22:06 (спустя 6 минут)

Ц HaLLowEEn писал(а):

как включить русский?
В папке с игрой в файле CPY.ini параметр Language=russian

kevin1212

post 22-Фев-19 22:08 (спустя 1 минута)

p.s. прошу прощения. проблема с вылетом была из-за нестабильного разгона видюхи

AlexPG

post 22-Фев-19 22:11 (спустя 3 минуты)

ZhiVAGO видимо перезагрузка помогла
arche-13 у меня все ок установилось, мои действия были следующие
1. выключил антивирь (у меня 360 со всеми подключенными модулями)
2. запустил в торрренте проверку хэша
3. перезагрузил комп
4. запустил установку сразу после перезапуска пк, устанавливал на ссд. 20 минут и все ок

пы.сы. игру еще не запускал =)

Rusill

post 22-Фев-19 22:18 (спустя 6 минут)

maksick
Не унывай! У меня тоже самое, конфиг как у тебя, win10, думал на оперативку 8гб, что ее мало, как тут писалось выше - надо бы игре 12-16гб, но msi aft. указывает используется около 5гб + твой пост с конфигом отвел с нее сомнения. Файл подкачки не решает, настройки графики и смена разрешения этих стопоров секундных не убирают тоже. Надежда на патч, играть можно, но в ААА проект как то не хочется и не правильно (ИМХО). Остановил прохождение на каспии до патча.

ps. репак встал и работает как свой в доску, спасибо создателю!

Opium86

post 22-Фев-19 22:20 (спустя 2 минуты)

Ц Bumer_2 писал(а):

У меня на мосту вообще артефакты стали появлятся, с земли до неба куча разных линий разноцветных, геометрия движка вылазиет, как будто редактор открыл, у кого было такое и лечится?
Настройки на ультра.
Тоже были артефакты на текстурах, пока последние дрова на видеокарту не поставил. И АМД, и Нвидиа под Метро выпустили апдейты

hubamba

post 22-Фев-19 22:39 (спустя 18 минут)

После обновления видеодрайвера стала запускаться нормально. Ура!

cv1

post 22-Фев-19 22:50 (спустя 10 минут)

Я видео драйвер обновил но тормоза и фризы никуда не ушли, с кряком и репаком всё норм очень надеюсь на взлом ногово хотфикса.Сохранения работают!
Скриншоты

Saref Vidus

post 22-Фев-19 23:06 (спустя 16 минут)

Ребята, ловил кто баг с лодкой?! В первой локации на реке есть островок мелкий (где 2 бандюга лежат с крутыми модами на калаш и наган), после отстрела креветок-мутантов сел в лодку, а она не поворачивает, плывет вперед-назад! Я и настройки управления менял, и геймпад подключал, один фиг - не поворачивает! перезагрузка не помогла, я на островке сохранился, вот и что теперь делать, ума не приложу, в инете такое же баг не загуглилось.
UPD. Перезапустил игру - баг прошел. На ютубе есть целые подборки багов, чую впереди ждет еще немало танцев с бубном

Maximka36

post 22-Фев-19 23:13 (спустя 6 минут)

Игру прошёл, спасибо ещё раз за репак. По мне так достойное завершение серии. Баги были, но чисто скриптовые по большей части.

Batakyda_Soul

post 22-Фев-19 23:21 (спустя 8 минут)

Ребята такой вопрос на что влияет тесселяция в игре ?
Такая ситуация ,первая локация после пролога кода только встречаем мутантов -людей . Поворачиваю я камеру и мой фпс 60 грубо превращается в 25 ?? Короче я убрал галочку с тесселяция пропали эти непонятные провалы в кадрах . Конфиг в подписи .Зарание спасибо

Sharr

post 22-Фев-19 23:43 (спустя 22 минуты)

Игровые видеокарты строят изображение из треугольников. Чем их больше, тем картинка качественнее.
Тесселяция означает расчёт дополнительных треугольников из уже имеющихся в трёхмерной модели. Итого модель занимает меньше места, а картинка лучше.
Требуется аппаратная поддержка, иначе неизбежны дикие тормоза, потому что процессор такое считать не успевает.

Xray999

post 22-Фев-19 23:52 (спустя 9 минут)

Ц Batakyda_Soul писал(а):

на что влияет тесселяция в игре ?
Как же в наш час без тесселяции ?
Скрытый текст
pic
Без неё всё плоское как фанера.
Тесселяция
Технология, буквально преображающая поверхности в игре, делающая их выпуклыми, рельефными, натуралистичными. В общем, тесселяция позволяет отрисовывать гораздо более геометрически сложные объекты.

ferz832011

post 22-Фев-19 23:57 (спустя 5 минут)

Ну что хочу сказать спасибо тебе xatab за репак все работает без глюков и вылетов,фризы есть но это у всех на любом железе,будем надеется что CPY все таки взломают этот патч и ты обновишь раздачу тогда можно будет и поиграть нормально не болей выздоравливай скорее,а по поводу знатоков которые кричат что графика в новом метро такая же как в метро redux и last light ребяту вас проблемы со зрением,вот специально запустил сегодня на максимальных настройках прошлый части метро,разница колосальная во первых текстуры в новом метро гораздо лучше,окружение,текстуры оружия,звуки оружия гораздо лучше чем в обоих прошлых проектах,калаш теперь действительно автомат а не воздушка,да я согласен революции в графике нет но называть графику в новом метро такой же как в прошлых частях обманывать себя!!! мой конфиг amd ryzen 5 2600,8 гб оперативной памяти radeon 2860 mhz,видеокарта 1060 gtx msi armour 3 гб,windows 10 x 64!!!

hubamba

post 23-Фев-19 00:11 (спустя 13 минут)

Рано обрадовался. Хрен там - опять не запускается. )) С новыми дровами.

Xray999

post 23-Фев-19 00:37 (спустя 25 минут)

Владельцы карточек Vega 64,56 есть ? Как у Вас в бенчмарке с минимальным фпс ? Есть просадки (рывки) до 8-10 кадриков как на Нвидиа ?

Biotris

post 23-Фев-19 00:47 (спустя 10 минут)

Ц maksick писал(а):

Суть проблемы, игра идет стабильно, на глаз фпс приятны глазу, но она временами стопорится на долю секунды.
каждая карта очень огромна что бы ее загрузить полностью, по мере движения по карте система подгружает нужные текстуры с диска, + у тебя 8 RAM и 6 DRAM всего, с браузером и игрой этого мало для ультра настроек. Фризы при выстрелах обсуждались на предыдущих страницах, используйте последний драйвер 419.17
Ц Xray999 писал(а):

Есть просадки до 8-10 кадриков как на Нвидиа ?
Ты хочешь сказать что вот это падение в 1 милисекунду до 6 фпс критично? Я не увидела его не разу в тундре, запуская тест несколько раз... В самой игре у меня не чего не фризит не при выстрелах, не при появлении мобов.
бенчмарк
pic

Xray999

post 23-Фев-19 00:53 (спустя 5 минут)

Ц Biotris писал(а):

Ты хочешь сказать что вот это падение в 1 милисекунду до 6 фпс критично?
Мне просто интересно как с этим обстоят дела на Вегах. Эти рывки для меня критичны в онлайн шутерах, типа Battlefield. Как приобрёл 1080, так эти рывки замечаю чуть ли не во всех играх. На старой 7950, за 6 лет, ни разу рывков не припомню, нигде. Даже в новых и требовательных играх, старушка на высоких еле выдавала 25-30 кадриков, но без просадок и рывков. Фпс плавал в пределах 25-35 кадров.

spriggan

post 23-Фев-19 00:54 (спустя 1 минута)

Ц ferz832011 писал(а):

Ну что хочу сказать спасибо тебе xatab за репак все работает без глюков и вылетов,фризы есть но это у всех на любом железе,будем надеется что CPY все таки взломают этот патч и ты обновишь раздачу тогда можно будет и поиграть нормально не болей выздоравливай скорее,а по поводу знатоков которые кричат что графика в новом метро такая же как в метро redux и last light ребяту вас проблемы со зрением,вот специально запустил сегодня на максимальных настройках прошлый части метро,разница колосальная во первых текстуры в новом метро гораздо лучше,окружение,текстуры оружия,звуки оружия гораздо лучше чем в обоих прошлых проектах,калаш теперь действительно автомат а не воздушка,да я согласен революции в графике нет но называть графику в новом метро такой же как в прошлых частях обманывать себя!!! мой конфиг amd ryzen 5 2600,8 гб оперативной памяти radeon 2860 mhz,видеокарта 1060 gtx msi armour 3 гб,windows 10 x 64!!!
может ты со стандартными сравниваешь с редукс версиями разницы почти нет ,прошёл 2 части можно сказать пока качал репак ,когда запустил игру ,особой разницы не увидел ,единственное что лица у персонажей более человечные
но я на графоний не фапаю ,я разницу и между ультра и средними не увидел ,проблема в том что не имя не какого прорыва в графонии ,я получил скачки фпса на ровном месте и местами рваный фреймтайм
 

Текущее время: 23-Сен 05:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы