Loading...
Error
 

Скачать торрент The Legend of Zelda: Breath of the Wild 1.5.0 v.208 + DLC (Nintendo) (RUS, Multi6) [Repack] от Biotris

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

KpecT

post 30-Июн-17 01:35

Ц maxhope писал(а):

нормально что игра стабильно вылетает где то раз в 30-40минут?
к сожалению - да, нормально

причем вылеты могут быть как чаще, так и реже
 

Biotris

post 30-Июн-17 01:41 (спустя 5 минут)

Ц maxhope писал(а):

нормально что игра стабильно вылетает где то раз в 30-40минут?
Ц KpecT80 писал(а):

к сожалению - да, нормально
Не нормально, у меня конфиг чуть хуже и вылеты на много реже.

KpecT

post 30-Июн-17 01:51 (спустя 10 минут)

Biotris

у всех вылеты, но от чего это зависит, так никто не сказал...

к тому же, как я уже говорил, лично у меня вылеты всегда по разному, может через 10 минут сдохнуть, а может и часа 3 играться без проблем
 

maxhope

post 30-Июн-17 07:24 (спустя 5 часов)

KpecT80
У меня так же , как только начал играть не вылетала несколько часов , сейчас уже наиграл часов 15 , вылеты участились , бывает реально раз в 10 минут , а бывает 30-40 минут без вылетов , но часа без вылетов точно нет... Интересно от чего это зависит , разгон 100 раз протестирован на стабильность , тем более игра грузит проц всего на 17% , а видик на 30-50%.

VipeR_E398

post 30-Июн-17 20:43 (спустя 13 часов)

обновил сему, кеш ранее первый раз загружался долго, потом быстро. теперь после обновления каждый раз загружается очень долго. с чем это может быть связано?

Biotris

post 01-Июл-17 05:22 (спустя 8 часов)

Торрент перезалит. Обновлено CEMU до 1.8.1b, игра до 1.3.0 v.97. Добавлен первый набор DLC «Легендарные испытания». Релиз полностью пересобран. Обновлено 01.07.2017
Доп. информация
Сохранения игры
Не забудьте перенести свои сохранения в новую версию эмулятора!
Сохранения находятся по адресу: The Legend of Zelda - Breath of the Wild\cemu_1.8.1b\mlc01\emulatorSave
Cemu emulator
1.8.1b
  • Улучшена совместимость
  • Улучшена графика
  • Добавлена ​​поддержка сокета API (nsysnet)
  • Улучшена программная клавиатура
  • Исправление ошибок
Игра
1.3.0 v.97
  • Различные исправления для улучшения игрового процесса.
  • Открыт доступ к шести DLC «Легендарные испытания»
«Легендарные испытания»
  • DLC «Испытание Меча»
    Новое задание. Выполните его, чтобы пробудить истинное сияние «Сокрушителя Зла». Получив Высший Меч, обратитесь к Древу Деку в лесу Короков.
  • DLC «Режим мастера»
    Более сложный режим игры, в котором вы можете испытать свою храбрость и навыки выживания. Чтобы начать, выберите на начальном экране «Режим мастера». Обратите внимание, что в этом режиме у вас есть только один файл сохранения.
  • DLC «Путь Героя»
    Позволяет увидеть на карте путь, который вы проделали в своих странствиях - шаг за шагом. Функция станет доступной по мере игры, когда вы откроете экран карты. Всего можно сохранить о двухсот часов игры. При превышении этого значения будут перезаписаны самые старые данные.
  • DLC «Медальон перемещения»
    Добавляет предмет «Медальон перемещения». Используйте его - и то место, где вы находитесь, добавится на карту как точка перемещения: вы сможете вернуться в него в любой момент. Говорят, в конюшне «Аккала» есть журнал, в котором упоминается это устройство.
  • DLC «Маска корока»
    Добавляет маску корока. Она позволяет понять, что поблизости прячется корок. Говорят в конюшне «Лесная» есть журнал, в котором упоминается эта маска.
  • DLC «Сокровища Лямбды»
    Добавляет восемь предметов, включая маску Маджоры и другие вещи, связанные с наследием серии The Legend of Zelda. Говорят великий бандит Лямбда, который украл эти реликвии, спрятал свой дневник в месте под названием «Старое подворье».

MasterChief

post 01-Июл-17 05:24 (спустя 2 минуты)

VipeR_E398, удали папку precompiled в Shadercache, эмуль скомпилирует заново и в 2 раза быстрее, по крайне мере у меня это так работает, менял видяхи и капмеляция проходила долго, но удаление папки precompiled помогает по крайне мере с R9 290 и rx470.

dimych1313

post 01-Июл-17 05:49 (спустя 24 минуты)

Biotris Спасибо за обновление,Спасибо за инструкцию по переносу "сохранок" , игра шикарнейшая !!!
Кстате вчера "лег" инет ,сидел без инета -зпаустил Зельду , за 2.5 часа ни одного вылета ,
может тут "собака порылась" по поводу вылетов.
После удаления папки-грузится за секунды , с гироскопам разобрался, амибо - эт как легальные "читы".

Biotris

post 01-Июл-17 05:52 (спустя 3 минуты)

Ц dimych1313 писал(а):

амиго
АмиБо, а то люди подумают не правильно happy
На здоровье.

dimych1313

post 01-Июл-17 06:02 (спустя 10 минут)

Biotris Сорри , поправил :) .

Морозяка

post 01-Июл-17 06:11 (спустя 8 минут)

Подскажите куда кидать папку с амибо (и нужно вообще ещё какие то действия) и как вообще пользоваться?

Biotris

post 01-Июл-17 06:18 (спустя 7 минут)

Морозяка читай первое сообщение там где о "Amibo" идет речь.

Морозяка

post 01-Июл-17 06:36 (спустя 18 минут)

Biotris
спс,проглядел..) slap

VipeR_E398

post 01-Июл-17 08:27 (спустя 1 час 50 минут)

MasterChief
Спасибо, помогло wink

Zyiok

post 01-Июл-17 09:03 (спустя 36 минут)

Можно апдейт на игру отдельно пожалуйста?

добавлено спустя 4 минуты:
Ц Artnovosib писал(а):

постоянно появляется системное сообщение о нехватке памяти
У меня то же самое постоянно было. Пишут вот что по этому поводу: "if you have an Nvidia card there is a bug in our current drivers which causes the game to use absurd amounts of ram. If you are on an Nvidia card i recommend you use your own fresh cache or look for one in the 4-5k area because anything past 7k will likely suck all your ram up and make the game unplayable even if you have 16gb of ram like me." У меня кеш создался на 8200. Скачал кеш на 7к и вроде нормально стало.

Biotris

post 01-Июл-17 09:11 (спустя 7 минут)

Ц Zyiok писал(а):

Можно апдейт на игру отдельно пожалуйста?
Боюсь что не смогу не как отделить апдейт от игры, там патчей + DLC на 2 Gb которые качались прям в игру cry

GreaterDoge

post 01-Июл-17 09:44 (спустя 33 минуты)

Воу воу, это что, та самая Зельда, которую боготворят на Nintendo Switch? Вот уж спасибушки, затестим!

VipeR_E398

post 01-Июл-17 10:32 (спустя 47 минут)

Ц Zyiok писал(а):

Можно апдейт на игру отдельно пожалуйста?
скачай mapleseed, я обновляю игру и качаю длс через нее, очень удобная, качает и ставит сразу в папку с игрой все обновления и длс.
фак можешь посмотреть на канале BSoD gaming, там на английском но все подробно чел рассказывает smile

у вас работает вертикальная синхронизация? я играю на 4к тв с пресетом 4к, но при поворотах камеры картинку полосит, включение vsync в игре не помогает( может быть какие то настройки в самой нвидии надо сделать? вертикальный синхро импульс включен, но это не то, это всего лишь вместо 60 ускоренных кадров делает 30 нормальных.

Zyiok

post 01-Июл-17 11:25 (спустя 52 минуты)

VipeR_E398
Только что проверил, синхронизация тоже не работает, ни с панели нвидии (просто вкл, а не адаптивная половина), ни в эмуляторе. А игру обновил, спс. про эту штуку знал, но лень было заморачиваться.

Biotris

post 01-Июл-17 13:10 (спустя 1 час 45 минут)

Zyiok, VipeR_E398 давайте не будем захламлять тему вещами не относящимися к репаку, если вы там что то где то скачали и пришли сюда попросить обновление, ну я не могу его вам просто так отдельно дать. Обсуждайте mapleseed и подобные вещи в личку. wink

Текущее время: 09-Окт 20:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы