Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin’s Creed Unity - Gold Edition (Ubisoft) (RUS/FRA) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 46, 47, 48  След.

 
Автор Сообщение

va1e

post 12-Ноя-14 20:50

Kirill135
Сейчас допросишься скорости -пред словишь.
п.2.21

vefe1q

post 12-Ноя-14 21:10 (спустя 19 минут)

уже добавили в этот релиз новый патч или он будет отдельно??

Derfalke

post 12-Ноя-14 21:11 (спустя 1 минута)

Ц ML15 писал(а):

А ты с самого начала проходил с 4ой,или был завис,потом поменял и дальше пошло грузится?
Проходил с самого начала с 4й

ML15

post 12-Ноя-14 21:15 (спустя 3 минуты)

Походу да,новый рип от Механиков с 5ой таблеткой,закинул сейвы,все равно не грузится и выкидует,че за уже зла не хватает. :evil:

Dad_unDead

post 12-Ноя-14 21:15 (спустя 35 секунд)

4 версия таблетки нормально работает? Сохранки пашут?
Извините если уже задавали этот вопрос.

Kantrik

post 12-Ноя-14 21:18 (спустя 2 минуты)

кому интересно
егодня Assassin's Creed: Unity выходит в США и компания Ubisoft поторопилась оповестить всех обладателей РС-версии игры о вышедшем в день релиза первом патче. Обновление также будет доступно чуть позже покупателям в Европе и по всему миру.

Вот полный список проблем, исправляемых патчем:

- убран вылет при включении технологии MSAA;

- функция «перезарядка» добавлена в меню «Пользовательские настройки управления»;

- исправлены артефакты графики и другие проблемы;

- исправлены проблемы, возникающие у обладателей нескольких видеокарт или мониторов;

- повышена совместимость с фирменным клиентом Uplay, включая кооперативный режим;

- исправлены ошибки пользовательского интерфейса;

- убрана ошибка, из-за которой игра переставала работать при принятии приглашения в кооп;

- на странице «Расширенные настройки графики» добавлены описания для фирменных технологий Nvidia;

- повышена производительность игры в кинематографичных сценах и на слабых компьютерах;

- исправлены лаги, возникающие при управлении.

Как видно, список проблем действительно большой и мы настоятельно рекомендуем вам обновить свою версию Assassin's Creed: Unity, прежде чем начинать игру.

Kantrik

post 12-Ноя-14 21:19 (спустя 1 минута)

Dad_unDead
у половины сохраняются а у других нет... испытай удачу...)

KinderKlyane

post 12-Ноя-14 21:21 (спустя 1 минута)

я так понимаю, скоро обновление раздачи да?

plarin

post 12-Ноя-14 21:24 (спустя 3 минуты)

ML15
На любых сейвах позже тех событий крашится и вылетает. Пробывал и сейвы с 3 и 4 главы. Видимо проблема не в сейвах. У меня 8.1.

Downloader

post 12-Ноя-14 21:35 (спустя 10 минут)

Куда кладет сейвы эта таблетка (v5), подскажите пожалуйста?!

Xboxer

post 12-Ноя-14 21:36 (спустя 1 минута)

Круто, но подожду патчей, может все не так плохо будет=)

padonag89

post 12-Ноя-14 21:48 (спустя 11 минут)

Да, пожалуй, подожду стабильности. За репак спасибо.
ПЕЧ770, [email protected] Ггц, 8 гиг оперы, на максималке(не ультра, скрутил сглаживание на минимум, тени просто макимум) полёт нормальный, 35-45 кадров.

Garry Sid

post 12-Ноя-14 21:52 (спустя 4 минуты)

После убийства Де Ласера вылетает на этой таблетке - решили как-нибудь эту проблему? :(

Jhonny_Zlo s Dobrom

post 12-Ноя-14 22:03 (спустя 10 минут)

Лаги с управлением у всех?или я один такой ''везунчик'' ?

Grekowner

post 12-Ноя-14 22:05 (спустя 2 минуты)

Такой вопрос, планировал покупать игру, но все же решил проверить как будет тянуть, поэтому установил и скинул кряк. Можно ли теперь закинуть эту папку(папка с кряком) в папку со стимом?

Germesik

post 12-Ноя-14 22:10 (спустя 4 минуты)

Grekowner, посмотри какие файлы лежали в папки кряка. Зайди в папку с игрой - удали эти файлы - скинь в стим. Докачает только те, которых нехватает.

Shoker110

post 12-Ноя-14 22:15 (спустя 5 минут)

ramus163
Че ты спойлеришь, осел?

ML15

post 12-Ноя-14 22:18 (спустя 2 минуты)

Кароче борода ребята,прошел я на чистой v5 от механиков до этого места заново,и все равно не грузится дальше Убийства отца Элизы. В Итоге я уже попробовал v3,4,5 и все одно и тоже,зачем эти таблетки штамповать я хз,мелкие фризы как были так и остались (Не от железа зависит) ибо на высоких настройках игра летит нормально и каждые 10 сек этот фриз,но играть можно. Че они там исправляют не понятно,раздача то не гиговая,что б каждый раз клиенты качать разные что б попробовать все танцы с бубном.

lexemlexem

post 12-Ноя-14 22:20 (спустя 2 минуты)

ML15
у меня нет фризов.

Downloader

post 12-Ноя-14 22:23 (спустя 2 минуты)

у меня на v4 не было, а на v5 заметны фризы примерно раз в 10 секунд..при этом игра идет в 30-40 фпс стабильно

Текущее время: 24-Сен 06:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы